маленькие слабости

топ 100 блогов interpares06.06.2018 Нет, ребята, знаете, есть вещи, с которыми я не могу примириться и принять их. Это, например, выражения "вкусная цена" или "вкусные условия", балетки у женскага полу, южный или уральский акцент в интервью с "москвичами" по московскому телеканалу, а также проверка багажа пассажиров в метро. Вот на последнем я нимношк поподробнее остановлюсь.

Жители столицы, пользующиеся метро, постоянно видят этих синежилеточных мужчин с лицами, на которых лежит тяжелая печать легкого алкоголизма. Они делают очень важную работу: проверяют ручную кладь у тихих студентов и интеллигентного вида лиц, разглядывая на мониторе рентгенаппарата банки с супом, планшеты, тетради с лекциями, носовые платки и прочие мелочи, которые носят с собой обычные горожане. При всем этом отважные работники безопасности изо всех сил не замечают бедно одетых чернявых бородачей, протискивающихся с баулами, в которых может поместиться небольшой танк.

Азъ грешенъ. Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что от урн, куда пассажиры бросают чеки, и то больше проку, чем от этих товарищей. Урны хотя бы помогают соблюдению чистоты. Меня, признаться, как налогоплательщика и гражданина, возмущает, что целая армия трудоспособных взрослых мужчин днями толкается в метро, пристает к спешащим людям и  задает им идиотские вопросы с опупенно важным видом.

Когда они начинают доебываться до багажа, спорить с ними и качать что-то бесполезно. На их стороне закон о транспорте, в котором прямо указано: пакс, не желающий показать сумарь, снять труханы и предъявить лузу на предмет провоза запрещенных предметов, разворачивается и пиздует нахуй. В транспорт он не допускается. Будешь качать и залупаться - позовут полицейского, и ты приятно отдохнешь три часа. Поэтому я не качаю и не залупаюсь; тем более, это порождает негативные вибрации в моем биополе, а мне это нахуй не надо; я  предпочитаю генерировать для себя позитивные вибрации. А попросту - легкие лулзы.

Так, общаясь с каким-нибудь особо ретивым  и трудолюбивым представителем этого спецназа, я обращаюсь к нему торжественно "Фельдмаршал" или "Господин группенфюрер". Некоторые теряются и чуть-чуть подбычивают, некоторые хихикают легким смехом, видя во мне веселого доброго человека. Хихикальщикам смешки обрубаются фразой "Хорошая работа: маши палкой да хихикай". У угрюмых можно поинтересоваться количеством выпитого накануне. Очень сильно бомбит пукан у граждан от вопроса, зачем они делают бессмысленную работу и почему я сейчас предъявляю свою сумку, а вон та стая свирепых на вид бородачей - нет. В общем, все вопросы и ответы им сводятся к одному: поджечь и удалиться.

Кто-то скажет: "Вот тебе делать нехуй." Отвечу: да, действительно, нехуй делать, пока малообразованный хрен с горы рассматривает на просматриваемом всеми экране мою поклажу. Мои деньги. Мои кондомы. Мои ключи от дома, вообще какие-то личные вещи. Ладно еще в аэропорту или на вокзале, там все идут через рамки, и монитор видит только оператор. Здесь же тебя тупо выдергивают из толпы и ведут на общедоступный досмотр. Это неприятно. Это раздражает, что какое-то малограмотное неизвестное мне лицо вправе просто так украсть несколько минут моего времени.

А раздражение, повторюсь, это негативные вибрации. А они плохо влияют на биоэнергополе. Поэтому я перевожу негативные вибрации в позитивные путем лулзирования этих клоунов и повышения их температуры. Плевать на их чувства и эмоции, за украденное время положена компенсация.

Вот такой я ребята, хороший и светлый человек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как мы ловко и дружно её любили путь к ней у всех разный - самый шустрый снял первое зёрнышко и отбежал подальше всем резко запахло кукурузой и едой, а так же сытым желудком, сладким сном и приключениями на момент! подтянулись по старшинству - старшинство просто вытягивало лапы и тело, ...
Наверное даже самые отьявленные и фанатичные последователи секты Железной Рельсы Совдепа не будут отрицать того, что в самой счастливой стране на свете быт превращался в сплошное хождение по мукам. Мало того, что выходя из своей унылой конуры, человек счастливый, видел стрем и ...
А можно я чуть в сторону , навеянную вашей фразой "обыкновенный мужской шовинизм - что, впрочем, было нормально для того времени" Прочитал пару лет назад его "Затерянный мир". Вкратце, группа ученых нашла рефугиум, в котором жили динозавры и питекантропы. Везде по тексту рассуждения о ...
Альтернативное применение дай ай 4 ...
Помню не так давно шло обсуждение, какой нож использует Беар Гриллз (Bear Grylls).Наткнулся вот на такие фотографии. Вроде нож был известного бренда, а тут оказывается он у него именной)Ссылка на производителя ...