рейтинг блогов

Маленькие победы

топ 100 блогов juliesecret21.07.2014  Маленькие победы

     Стоило мне пожаловаться, что мне не под что красить ногти новым оранжевым лаком, как на тебе! Новый шелковый топ Stefaanel, который я "выиграла" в конкурсе от Stefanel. Сейчас расскажу подробнее. Юленька негодуэ)
 Маленькие победы
Топ - Stefanel, Юбка - Larmoni, Сумка - Kokosina, Балетки - Tommy Helfiger, Очки - Guess

   В инстаграме я ж говорила о том, что участвую в конкурсе, в котором нужно собрать больше всего лайков, чтобы выиграть модный аксессуар от магазина Stefanel. Я собирала-собирала (с помощью моих любимых подписчиков, естесственно), и собрала чуть больше 500 лайков. Это, знаете ли, не мало) Но как оказалось, и не много)
     Появилась еще она девочка, у которой 900 подписчиков и (внимание) больше 3000 лайков :D
     Не ну я понимаю, если бы мои 5000 подписчиков поставили мне 3000 лайков)))
     Но я все равно не обратила на это внимание, потому что была уверена, что накрученные лайки не засчитают)

     И каково же было мое удивление, когда мне позвонили и сказали, что мне достается поощрительный приз, как честной девочке, которая не накрутила лайки) Так и сказали про честность. На вопрос, почему те 3000 лайков были засчитаны, мне ответили, что по условиям конкурса выигрывает фото с максимальным количеством лайков, а еще невозможно доказать, что их накрутили)
     Мне даже нечего было сказать) Я просто тоже хочу провести подобный конкурс с дорогими очками из нашей оптики, но теперь не знаю, как к таким нюансам относиться! Возможно, применять какие-нибудь коэффициенты? Или отдавать приз не честным участникам? Вот как вы считаете? Побеждает сильнейший или честный?
     Единственное мне понравилось, что меня не уделили вниманием и подарили отличный топ, который поселится в моем гордеробе ни на один год. За это им плюсик. За проведение конкурса - минус.
 Маленькие победы

     Написать пост про чудо-маски, которыми я осветлила волосы на тон и собираюсь осветлить еще на один перед покраской в более светлый цвет? Кому интересно?)
 Маленькие победы

 Маленькие победы

 Маленькие победы

 Маленькие победы

     Привет от Робика!!!
 Маленькие победы

     Открыли для себя отличное место орядом с Национальной библиотекой - wood & fire! Там достаточно душевная обстановка и неплохо кормят. А какой вид на летней террассе!!! Единственный недостаток - там ну слишком солнечная сторона! Ведь никому не хочется кушать под палящим солнцем, правда? Но тенек мы все же нашли и отлично провели время.
 Маленькие победы

 Маленькие победы

     Робертик в заведениях всегда был золотым ребенком, сейчас испортился, потому что ему постоянно хочется бегать, а не сидеть на месте)
 Маленькие победы

     Остатки пиццы на лице) Ему понравилось)
 Маленькие победы

     Привет от Андрюши!)
 Маленькие победы

     А в таком виде мы вышли из дома) Андрей был категорически против, чтобы я заправляла топ в юбку) Когда я увидела свой бабский силуэт в отражении машины, я быстренько исправилась) Я еще молода)
 Маленькие победы

     А теперь вопрос только для мамочек: какой горшок выбрать, их так много?! :D Извините! Я сама не справлюсь)))
 Маленькие победы

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.07.2014 Chicly-chicly!
14.07.2014 Приятности
Архив записей в блогах:
"Городничий. Ну, что? Как вы думаете об этом? Почтмейстер. А что думаю? война с турками будет. Аммос Федорович. В одно слово! я сам то же думал." Н.В. Гоголь, "Ревизор" Граждане отдыхающие, давайте теперь все в Сызрань или Улан-Удэ, або Турцию вслед за Египтом вам точно прикроют))) ...
Оригинал взят у paus144 в Прав не бывает у рабов... Как-то был свидетельством ареста пьяного водителя на одном из американских тракстопов. Я не знаю всех подробностей этой истории - как узнали, как вычислили и т.д. Просто проходил мимо, и вдруг откуда ни возьмись под ...
Патриарший духовник схиархимандрит Илий пояснил генезис ковид-эпидемии: это всё колдовство. Некий колдун вступил в связь с сатаной и этом союзе они создали вирус. Сие откровение транслировал телеканал Спас пол умильные гримасы своих ведущих и гостей. ...
Полазила по тегам, что то все равно туплю. Мы дали направление в ЦПС к генетикам, а я туда не хочу ( в прошлую беременность они о себе в моих глазах очень уж испортили впечатление выманиванием денег (врач Егорова) и тем, что довели меня, в принципе ...
В городе она появлялась утром. Молча бродила по улицам, упершись взглядом во что-то внутри себя - этот упор, кажется, и толкал её вперёд – а вечером уходила обратно в деревню. Ей давали хлеба, иногда – копеечку. Лицо Маньки намазано толстым слоем какой-то белой краски, красные губы, на ...