рейтинг блогов

Маленькие дети, ни за что на свете, не приезжайте в отпуск

топ 100 блогов simada13.09.2010 Маленькие дети, ни за что на свете, не приезжайте в отпуск на десять дней в дом к врачу акушеру-гинекологу. Эти гинекологи - страшные люди потому что, дети гор.
Одна наивная питерская девушка по имени Маленькие дети, ни за что на свете, не приезжайте в отпуск [info]germafrodita  всей душой отдалась приглашению погостить в доме одного израильского доктора гинеколога, обманом и посулами позволила себя заманить в гнездо израильской медицины, провела в нем десять дней и теперь выглядит так:


Маленькие дети, ни за что на свете, не приезжайте в отпуск

Боюсь, теперь на обратную дорогу для жительницы Питера придется заказывать большой просторный самолет.
*радушно улыбаясь* Приезжайте в гости, друзья!

 А завтра ночью мои дорогие гости, со всей своей конфигурацией, улетают обратно в Питер. А я начинаю скучать и тосковать по ним уже сейчас.
Хотя, судя по всему, скучать мне не придется. Старшая дочь сегодня ругалась с приятельницей, начало ругани я не застала, поэтому осталось неизвестным чем таким ужасным подруга дочери оскорбила ее мать. Но финальная фраза патриотки своей матери порадовала:
- Моя мама?!! - бордовая от гнева орала Дарья - Да моя мама и в пятьдесят лет будет стройной сексуальной красавицей и станет ходить по подиуму виляя бедрами и зарабатывать миллиарды!!!

Достойная старость меня ждет, я считаю! До миллиардов осталось ровно четырнадцать лет, три месяца и два дня. Скорее бы пятьдесят!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из материалов взятых здесь , стало известно, что с октября месяца 2011 года увеличатся зарплаты учителей в Санкт – Петербурге. Это произойдет за счет выплат надбавок по проекту "Единой России" - "Модернизация образования". Проект начался в апреле ...
одна абсолютно черная и лопоухая, молодая, за ней рыженький мохнатик явно постарше, круглый как бочонок, на кривых тоненьких лапках и с лисьими ушами. урод с умной седой рожицей. и вдруг семенит бегом откуда-то из-под дома мохнатый такс, вполне настоящий такс, некастрированный, с пенисом д ...
Друзья, в этот день, ровно 3 года назад, мой блог начал свое скромное существование "Создан 2007-06-05 09:32:49" :) По этому поводу троекратное Ура! Ура! Ура :)Спасибо всем, кто был со мной все это время, я вас люблю ...
А я на взлет. Всем ...
На видео парад 9 мая 1990 г. Парад у меня вызвал, мягко говоря, оторопь. Я, конечно, знал, что у нынешнего руководства Вооружённых Сил со вкусом и воспитанием всегда были большие проблемы. Бессмысленно требовать от человека сделавшего карьеру в ...