рейтинг блогов

Маленькие букетики – повод поднять настроение!

топ 100 блогов hadrianus13.09.2018Реклама

Маленькие букетики – повод поднять настроение!

Большие и элегантные цветочные композиции предназначены для дарения на торжественных мероприятиях. День Рождения, свадьба, 8 марта, День влюбленных – это повод подарить роскошный букет. Вы наверняка замечали, что службы доставки цветов в Аксае также предлагают приобрести маленькие букеты. Давайте разберемся, какие преимущества имеют такие композиции, и для каких целей они предназначены.

Достоинства маленьких букетов

Они очевидны:

  • Компактность. Они легко помещаются в руке девушки, не доставляют дискомфорта при ходьбе, помещаются в маленькую емкость без проблем.

  • Доступная цена. Даже очень красивый букетик стоит не более 2-2,5 тысяч. Причем в него будут входить достаточно редкие цветы, а сама композиция оформляется профессиональным флористом.

  • Оригинальность. Большие букеты – это классика, а вот маленькие – очень необычно. Если Вы ни разу не дарили своей девушке его, то самое время сделать это.

Для какого повода подойдут цветы?

Маленькие букеты вряд ли подойдут для свадебного торжества или Дня Рождения. Хотя бы по той причине, что они будут сиротливо смотреться на фоне остальных композиций, подаренных друзьями и родственниками. Зато маленький букетик из симпатичных цветов – идеальный вариант для следующих поводов:

  • Презент на романтическое свидание. Девушка может беспроблемно прогуливаться с Вами, держа в одной руке букетик.

  • Юбилей жене. Компактная композиция – хорошее дополнение к основному подарку. Важно: обратите внимание, что дарить цветочки на круглую дату на День Рождения нецелесообразно по причине того, что они растворятся на фоне классических букетов.

  • Начало лета/весны/зимы/осени. Причем можно подарить цветочки, олицетворяющие конкретное время года. Например, тюльпаны весной. Это очень крутой и милый презент.

  • Моральная поддержка. Букетик поднимет настроение в любой ситуации. Подруга получила неудовлетворительную оценку на экзаменах или просто небольшая депрессия – композиция будет уместна всегда.

  • Приглашение на торжественное мероприятие. Цветочки можно вручить вместе с пригласительным билетом, допустим, на свадебное торжество. Необычная, но классная идея.

Чтобы заказать маленький букетик, воспользуйтесь каталогом, либо поговорите с сотрудником магазина. В службах доставки, например, постоянным клиентам предлагают отдельную опцию – им собирают маленькие букеты в индивидуальном порядке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока сидишь дома не чувствуется приближение Нового года, а стоит выйти на улицы Москвы, сразу окунаешься в атмосферу праздника. Москва готовится к Новому году и Рождеству. Погода правда подкачала, но я нашел снег на Красной площади. Тепло, даже яблони зацвели новогодними игрушками. Уже ...
105 лет назад, в ноябре 1917 года, в Сухуме сформировался Абхазский народный совет. Так февральская революция добралась до Абхазии. Вторым по стоимости лотом аукционного дома "Аврора" стал временный разменный денежный знак города Гагры 1917 года. Стоимость лота составила 155000 ...
Для начала хотел бы вас всех поздравить с этим знаменательным событием, которое каждый из нас ждал последнюю десятилетку. Должен сказать зрителя к этому долго готовили, холили его, да лелеяли, шажог за шажком, стяжок за стяжком, аккуратно, будто бы молоденького тельца подводили к ...
Съемка получилась совершенно спонтанной: просто давно уже хотели сфотографировать Сашу, а тут в воскресение вечером хорошая погода. В парк ЦПКиО успели уже под самый закат солнца. Хотели сначала успеть в лучи заходящего солнца. Но подвернулась фактура. Зоннар 180 ...
Владимир Владимирович! Вот Вы в очередной раз обратились со своим посланием к стране, а она воротит нос – не долетело, значит, до души! Но я подумал: а может, Вы просто как следует не знаете ее чаяний – да и откуда Вам знать? То, что Ваши ...