Маленькая смерть

топ 100 блогов yachtweek24.03.2015 В этом фильме шесть сюжетных линий, которые развиваются параллельно и между собой не связаны, но все же между ними есть общее – проблемы в интимной жизни. Я хочу рассказать о двух историях, которые мне наиболее понравились.

Пол и Мейв

Маленькая смерть

Пол любит футфетиш, он тащится, когда вылизывает пальчики на ногах Мейв, но ей от этого только щикотно.

Маленькая смерть

Мейв – мазохистка, и не знает, как сказать об этом мужу. Она начинает издалека:
– Я хочу тебе кое-что сказать, но мне неловко. Обещай, что не будешь осуждать меня?
Пол обещает, и Мейв признается:
– Я хочу, чтобы ты меня изнасиловал.
– Это то, что ты хотела мне сказать? Поэтому тебе было неловко? Ты супер, детка! Ты десятка из десяти, ты двадцать из десяти!
Мейв улыбается, она рада, что наконец-то призналась мужу, и он отреагировал хорошо. Пол ее нежно целует и со словами «спокойной ночи» отворачивается, чтобы уснуть.
– Нет, милый, нет! Не оценивай меня, изнасилуй меня!
Когда Пол понимает, что это была не шутка, он злится и считает эту фантазию жены извращением.
– Но ты ведь тоже любишь поиграть ножками!
– Мне кажется, милая, это совсем другое.
Получается, что его извращение лучше ее извращения!

Мейв хочет, чтобы ее изнасиловал муж, но она не должна знать, что это он. Пол решает во что бы то ни стало воплотить фантазию жены. Он надевает маску и набрасывается на нее, когда она подходит к их дому. Все выглядит очень правдоподобно, но жена узнает его по запаху.

Тогда Пол разыгрывает целый спектакль, он нанимает других людей, которые угрожают им оружием. И вот когда Мейв понимает, что сейчас ее реально изнасилуют, она этого не хочет и защищается изо всех сил.

Ричард и Рованна

Два дня перед овуляцией и во время нее – два раза в день в рекомендованной позиции. В течение 20 минут после Рованна лежит, задрав ноги кверху, и так в течение трех лет.

Маленькая смерть

Рованна обращается к врачу и та задает ей вопрос, бывает ли у нее оргазм во время секса. Рованна понимает, что с тех пор, как она замужем, оргазма не было ни разу. Она приходит домой грустная, они с мужем начинают раздеваться, чтобы заняться сексом, потому что надо не упустить момент. Муж обыденно спрашивает про выделения и про врача. Рованна отвечает:
– Врач сказала, что было бы лучше, если бы я испытывала оргазм.
– Ты ведь каждый раз испытываешь оргазм.
– Да, конечно… Мы просто будем продолжать делать то, что делаем. Именно так.

Звонит телефон, Ричарду сообщают, что его отец умер от сердечного приступа. Он со слезами на глазах сообщает жене об этом, а потом начинает рыдать. И вдруг Рованна чувствует сильное возбуждение, какого не испытывала уже давно.
Дакрифилия – сексуальное удовольствие от вида слез партнера.

– Я никогда раньше не видела, как ты плачешь.

Она начинает целовать мужа, у них случается бурный секс, и наконец-то к ней приходит долгожданный оргазм.

Маленькая смерть

Рованне так нравится, когда муж плачет, что она старается сделать ему больно и вызвать слезы: развешивает по всему дому фотографии его отца, покупает мелодрамы, просит резать лук каждый день и даже инсценирует побег любимой собачки мужа, которую отвозит на время к своей подруге. Но собачка сбегает на самом деле. Вместо того, чтобы признаться мужу, Рованна врет все больше и больше, и придумывает, что больна раком. Но Ричард уже не верит ей. Он идет к врачу жены и узнает, что у нее нет рака. От развода их спасает только долгожданная беременность. 

Люди идут на разные ухищрения, чтобы получить желаемое. Они чувствуют себя несчастными, если партнер не разделает с ними их страсти. Но те, кто открылись своим близким и получили от них поддержку, счастливы безмерно.

«Маленькая смерть» – la petite mort – так называли оргазм в старые времена во Франции, потому что в этот момент испытываешь мощнейшие эмоции, полностью утрачиваешь самоконтроль и как бы умираешь психологически, чтобы возродиться вновь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один российский френд в ФБ задал вопрос: в Москве есть много ресторанов украинской кухни. А сколько ресторанов русской кухни в Киеве? Скорее всего ни одного, но давайте разберемся. Что из себя представляет традиционная украинская кухня, а точнее, ее культура, и что из себя представляет ...
WWW.STYLENOTICE.COM Про источники вдохновения я давно хотела начать рассказывать. Начинаю. И рубрику так и назову: I wanna be that girl И вот вам моя первая любимая girl. Зовут ее Stella Tennant. Шотландская аристократка, модель домoв Chanel и Hermes, любимица ...
С детства помню "Одессу" Багрицкого, и такие, в частности, строки: И в каждую скалу проникло слово, И плещет слово меж плотин и дамб... Только сейчас вдруг, ни с того ни с сего, задумался: где на одесском берегу плотины или хотя бы дамбы? Вроде бы у автора не так много стремительных ...
Или группа взаимодействующих галактик Arp 142. Эту пару ещё называют "Морской свиньёй", она находится на расстоянии в 300 миллионов световых лет от нас в созвездии Гидры. Сверху видна спиральная галактика NGC 2936 ("Пингвин"), которая сильно деформирована из-за гравитационного ...
Во владимирских землях, бывает, попадаются вот такого вот вида иконки. Богородица Одигитрия, все аккуратненько - на первый взгляд напоминает тельный образок XVII в., почему-то не пошедший в массовую серию у староверов. Если всмотреться, однако, ясно: вещь ранняя, XII-XIII вв. Это и ...