Маленькая хозяйка дома у моря

топ 100 блогов milaanufrieva22.03.2012 Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0336

Приезжая в мой дом у моря, я становлюсь совсем другой... Смягчаются черты лица, появляется легкая улыбка и нежный румянец, я много сплю, выхожу на пробежки у моря, смотрю на закаты с любимой террасы и дышу чистым сосновым воздухом. Ведь когда принцессы возвращаются с бала, они сбрасывают прекрасные дорогие наряды, изящные украшения ложатся в шкатулки и сейфы, принцессы надевают объемные свитера и кроссовки, а милые туфельки остаются ждать их в гардеробной.

Мой дом открыт для друзей, в нем слышны детские голоса, разбросаны игрушки и карандаши, спит в кресле на солнышке моя подружка Чоли и резвятся в аквариуме две золотые рыбки.

Уже по традиции ко мне на несколько дней приехала Юля Маленькая хозяйка дома у моря [info]lepestok_vishni, чуть ли ни прямым рейсом с Сардинии и с моими самыми любимыми сардинскими деликатесами в дорожной сумке. Тем же вечером она оказалась у плиты и готовила пасту с боттаргой, ведь гостей принимать я обожаю, а готовить вовсе не люблю. Но тем и хороши друзья, что не обращают внимание на отсутствие укладки, рассеянность мыслей, с ними можно просто отдыхать, говорить обо всем, строить планы на будущее под бокал вина и белорусские шоколадные конфеты.

Пришла прекрасная нежная весна и сквозь зеленый занавес ветвей плакучих ив наблюдать за ней так приятно, не посматривая на часы.

Порывы ветра с лагуны приносят запах моря и рыбы. На обед у нас венецианские блюда из рыбы, радиккьо на гриле с бальзамическим уксусом и карпаччо из свежих артишоков с лимоном и терпким оливковым маслом.
Прогулка к морю, обязательный шоппинг, ведь весна, как обычно, застала нас врасплох, а Юля жалуется, что открывая дверцы шкафа, каждое утро начинается с одной и той же фразы: "Мне нечего надеть!"... Хватаю в охапку несчастную раздетую подругу и тащу ее в знакомые бутики, где нас встречают мои друзья-венецианцы, лучшие производители одежды и обуви во всей Италии. Прекрасное качество, модные креативные бренды, очень приятные цены - подруга счастлива, день удался!

И мой день удался, когда я никуда не опаздываю...






Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0107  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0123

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0108  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0109

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0339

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0110  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0120

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0116  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0119

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0316

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0318

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0114  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0112

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0317

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0330

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0322

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0315

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0323

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0325

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0326

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0447

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0450  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0458

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0457  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0464


Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0466

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0462  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0461


Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0478  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0121

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0327  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0476

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0472  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0473


Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0470  Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0479

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0444

Маленькая хозяйка дома у моря DSC_0337

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Внешнеэкономическая деятельность регламентируется международным законодательством. Лицам, не владеющим иностранным языком (английским) и профильными знаниями в области юриспруденции на высоком уровне, крайне тяжело (практически невозможно) самостоятельно подготовить пакет ...
...
Чтобы был что ли отдельный пост для их обсуждения. Огневой - не понравился. 7,5 дальность обнаружения уж очень много, причём его единственное преимущество перед Гневным/Гремящим - быстрые башни. Практически весь бой находишься в засвете, из инвиза не пострелять, а противники тут уже позле ...
Выступление Путина вызвало у многих разную реакцию. К примеру, a-s-ivanov предлагает устроить флешмоб: "Как известно, на ТВ-клоунаде Путин назвал тех, кто выступает против него, наймитами империалистов, а белую ленточку, символ борьбы против ...
ИМХО наиболее четко и кратко передается данным киномемом: Как впрочем и вся текущая политика с подгонами войск и прочими заявлениями вовне. Работает ли это, доходит ли до адресатов? Походу да. Хотя мотивация там так себе, конечно. Общая история, общие достижения и родственные связи ...