рейтинг блогов

Мальдивы. Неделя вторая

топ 100 блогов inamora22.06.2014 На этой неделе у нас прошла церемония, которую мы заранее заказали. Церемония проводилась только для нас двоих и не несла какой-то особой смысловой нагрузки, разве что ради фоток для семейного альбома. Сделали церемонию на второй неделе, чтобы быть уже слегка загорелыми. Вечером того же дня у нас был романтический ужин у океана - подарок от отеля.

За это время почти все отдыхающие сменились, мы тут тусим дольше остальных. Те, кто приезжал с нами - уже уехали. На этой неделе наше внимание привлекла одна семья из Китая. Девушка все время ходит в леггинсах, футболке и ветровке с капюшоном, носках и шляпе. При этом всегда при ней зонтик, который она постоянно держит над ребенком. Купается она недолго и тоже в одежде. Настолько, видимо, боится загореть. Муж ее не такой параноик. На что еще обратили внимание: уже видели несколько пар и компаний, которые приезжают на 3-4 дня. Только заехали и уже уезжают. Пофоткаться что ли приезжают... Не понимаю.

Сейчас по идее на Мальдивах сезон дождей, но дождь здесь был всего пару раз и то ночью. К утру не было и намека на то, что шел дождь - все в миг испаряется под солнцем, которое жарит уже с 6 утра. Иногда бывает пасмурно, но недолго. Но даже несмотря на пасмурную погоду не стоит расслабляться - солнце все равно умудрится поджарить за голую задницу.

Уплавалась вхлам, но все равно нравится смотреть за подводными тварюшками - никогда не знаешь, кого встретишь. На этой неделе видели ската и черепашек пару раз. Помчалась за скатом, чтобы его поснимать. Но он такой быстрый, что я даже в ластах не смогла за ним угнаться. А плывет так, словно летит и как будто не напрягается даже. Фотки и плохонькое видео можно посмотреть в моем инстаграме. Черепашек снять не успела.

Обожаю плавать с ластами. Учитывая, что руками я почти не гребу, потому что держу в руках айфон, ласты очень помогают нырять и плыть с более-менее нормальной скоростью. Океан не надоедает, может потому что я Рыбы по гороскопу. В остальное время мы читаем, смотрим фильмы, Андрей иногда работает, когда ему надоедает страдать от безделья, а я в это время втыкаю в ЖЖ.

Ныряю и делаю equalize:

Мальдивы. Неделя вторая

Привет вам от шлюшарика:

Мальдивы. Неделя вторая

На днях бывший «папочка» написал в воцапе: «Как дела, лисенок?». Ответила, что нормально, и удалила сообщение. Через полчаса прислал: «Давай увидимся?» Ничего не ответила. Ему все еще что-то от меня надо. Главное, чтобы он не узнал, где я, и не приперся на крыльях любви сюда. Но, я думаю, это уже мои страхи и больная фантазия рисует подобные картинки. Нафига ему такие чудеса. Так что это не более, чем попытка вызвать чувство ностальгии и щекотку в письке. Не вышло. Все тлен. Мне тут охуенно.

Мальдивы. Неделя вторая

Мальдивы. Неделя вторая

Мальдивы. Неделя вторая


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время богоборческого строительства вавилонской башни Бог смешал языки людям, и появились разные национальности. Национальности различаются по языкам, а не по форме черепа. Ну, так вот, те, кто понимал друг друга, сбились в кучки и разошлись ...
Маленький, но важный комментарий по поводу недавних выборов президента Польши, поясняющий, почему, как ни верно вилял хвостиком пан Коморовский, Штаты, полагая его все же недостаточно решительным, сделали ставку на оппонента, по сути, обреченного проиграть во втором туре. Прислал челове ...
Татьяна Арно посетила Мавританию - она приняла участие в совместной программе ...
Наверняка многие из нас любят получать какие-то материальные или нематериальные блага бесплатно. То есть без денег, иначе говоря - на халяву. Кто ж откажется, например, от предложения какой-нибудь компании "протестировать гаджет" или "провести тест-драйв авто"? Думаю, очень мало найдется ...
Вот тут по опросам которые публикует РБК 11% допускают применение ядерного оружия без всяких условий и 5% при условии поражения России. Если провести такой опрос до 22 года, то таких было бы 0%. Но после того как по указанию Путина банда Соловьёва ежедневно призывает к ядерной войне ...