Мальчики тоже играют в куклы

топ 100 блогов inamora30.09.2013 Врачи - такие забавные люди. Когда приходишь к ним с каким-то неочевидным заболеванием, с результатами обследований, которые ни о чем не говорят - они с тоской смотрят на тебя, решают, что ты испытываешь стресс на работе, и отправляют тебя на больничный продолжительсностью со среднестатистический отпуск. Чудесные люди.

Всю эту неделю я сидела дома и... болела. Ну как... посопливила пару дней, а потом лечила необъяснимые симптомы лекарствами по фееричным ценам. Впрочем, до сих пор лечу. Впрочем, так и не помогает.

Если бы вы видели, какое говно сейчас у нас погода, вы бы поняли, насколько сильно мне не хочется вылезать с утра из-под одеяла и выходить из дома. На больничном я была счастлива. Но всему хорошему приходит конец и с сегодняшнего дня я снова на работе.

Андрей тем временем бездельем не страдал, но с радостью был готов освобождать свои вечера для меня. Я ныла и страдала, говорила, что на улицу не выйду и вообще хочу сидеть дома и страдать дальше. Терпение Андрея не выдержало и в один дождливый день он поставил вопрос ребром: «Я к тебе щас приеду».

Я тактично объяснила Андрюше, что какбэ пока не готова к приему гостей. Он понял намек и сказал, что просто привезет мне вкусняшек, и не претендует ни на что, кроме чая. Я успокоилась, согласилась и после разговора пошла брить письку.

Любопытно, так все девочки делают? Явно даешь понять парню, чтобы он не рассчитывал на секс, но все равно к сексу готовишься. Я понимаю, что звучит это бредово, но что есть, то есть.

В общем, я побрила письку, после душа намазала все тело ароматным маслом и, разумеется, надела шикарное кружевное белье. Сверху напялила домашние велюровые штанишки и толстовку, на ножки надела теплые шерстяные икеевские ботиночки, гладко расчесала чистые волосы, из макияжа - только прозрачный бальзам для губ и немного тона.

Когда пришел Андрей, я как раз сидела на кровати и втыкала в ноут. Когда я впустила его в квартиру, он обнял меня одной рукой и поцеловал в лоб. Я прижалась к его холодной кожаной куртке и не знала, что дальше-то делать. Я совершенно не умею принимать гостей и всякий раз чувствую себя неловко. Что предложить? Поесть? Попить чай? Брррр, не люблю задаваться этими вопросами. Я люблю, когда за меня все решают.

- Хочешь чего-нибудь?
- Я же сказал, что пришел на чай.


Чай так чай. Сделала турецкий с мятой.

- Чем ты занимаешься весь день?
- Да так... дурью маюсь...


Я думала - сколько же он продержится? 5 минут? 10? 20? Он даже не приступил к чаю и уже начал ко мне приставать. Я знала! Я знала, черт возьми!

Один намек - моя ножка ползет по его ноге вверх. Намек срабатывает - он моментально подхватывает меня за попку и я обхватываю его ногами.

Второй намек - легкий стон от его действия. Он садиться на кровать, а я оказываюсь сидящей на нем. Он стаскивает с меня мои шерстяные ботиночки.

Третий намек - тру ножки друг об друга - зябко. Он кладет меня на кровать, медленно стягивает штанишки, берет лежащие у кровати гольфины и заботливо надевает на меня. Мальчики тоже играют в куклы...

Он занимался со мной сексом долго и чувственно. Я была слишком напряжена и нервничала непонятно из-за чего, чтобы с первого раза получить оргазм. Но Андрей был очень хорош в постели. А потом он купал меня в душе. Мальчики тоже играют в куклы...

Потом он вытирал меня полотенцем, одевал в одежку и поил чаем. Пока я пила чай, он рассказывал мне какая я восхитительная. Пока он рассказывал мне какая я восхитительная, я думала, что же мне делать с моими отношениями. Я чуть было не сказала ему, что встречаюсь с женатым мужчиной, но что-то меня остановило. Наверно страх, что он просто уйдет. А я не хочу, чтобы он уходил.

Да, я понимаю, что веду себя как шлюха, встречаясь с двумя мужчинами сразу, но я не могу просто взять и прекратить отношения, которые длятся полтора года, с человеком, который действительно много значит в моей жизни. И не могу сказать ни одному из них, что у меня есть кто-то еще.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:43

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Была ли его пьеса исторической? Не больше и не меньше, чем романы Вальтера Скотта. История полна тайн. У Дюма всё оказалось ясным и определённым. Екатерина Медичи держала в руках ...
Добрый день! Мне 40. Замужем не была. Есть ребенок около 6 лет ( в графе "отец" прочерк). Около 4 лет назад познакомилась с иностранцем в сети. Встретились через неделю. Сразу пригласил к себе . И вот с ребенком 4 й год 3 через 3 месяца я езжу к нему. В отношениях нет никаких проблем. ...
Если верить народным приметам, погода как была сегодня может сопровождать нас следующие 7 недель. Это обусловлено рядом причин: температура океанов, земли и воздуха, а так же продолжительность дня относительно постоянны. По статистике этот прогноз сбывается в 2 из трех случаев. Будем ...
Роман Доброхотов раскопал на сайте Сбербанка восхитительное : «Пенсионный депозит Сбербанка России» — самый доходный вклад для пенсионеров , пишут на этом сайте. Ниже в таблице уточняют, что процентная ставка зависит от срока вклада . Угадайте с трёх раз, как именно она зависит. ...
Добрый вечер! Мы живём в трёхкомнатной квартире в Иерусалиме (Кирьят-Менахем). Квартира старая, ей около 50 лет. Сейчас жильцы начали собирать подписи на участие в проекте Пинуй-бинуй или Тама. Предлагаются такие условия: дом сносится, строится новый. В новой квартире площадь на 10% больше ...