рейтинг блогов

Мальчик на уроке сломал девочке нос!

топ 100 блогов ira_riddle17.01.2016 Мальчик на уроке сломал девочке нос!

Был обычный урок английского языка в 4 классе. На первой парте сидели две девочки-отличницы, а за ними два мальчика. Одна из девочек повернулась, чтобы что-то попросить у мальчика. Но в ту же секунду он вдруг кулаком ударил ее в лицо.Это произошло молниеносно, я не успела отреагировать. Схватив девочку, у которой шла кровь из носа, я быстро побежала в кабинет медсестры. Вызвала классного руководителя.
В тот день я просто заменяла другого учителя, впервые видела этот класс.
Оказалось, что мальчик этот- "звезда" класса, красавец, который занимается борьбой, имеет медали, практически гордость школы. Я написала довольно эмоциональное замечание в дневник, вызвала родителей. У меня не было слов! Как такое вообще возможно?? На мой вопрос, почему он это сделал, мальчик спокойно сказал: " Она меня достала".
А еще три девочки, тоже такие красотки, которые видимо дружили с этим мальчиком, громко смеялись, когда он это сделал. Что вообще происходит, друзья? Откуда у детей такая злость?
Но это еще не все. Ко мне прибежала классная руководительница и стала защищать мальчика! Сказала, что девочка САМА ВИНОВАТА и я не имела права писать ему замечание в дневник и вызывать родителей. Потребовала, чтобы я удалила запись из электронного дневника, и не вмешивалась.
"Извините, но я это так не оставлю", - сказала я.
Но я ничего так и не добилась, лишь в итоге стала врагом половины учительского состава школы. Но речь не обо мне, а о том, что этот мальчик считает нормальным то, что он сделал.
И никто, ни родители, ни классный руководитель его за это не осуждают. У людей не осталось никаких ценностей,а дети смотрят на них и впитывают все как губка.
Мне не известно, кто родители у этого мальчика, и почему родители девочки не устроили скандал по этому поводу. Могу только предполагать.
Чуть позже я узнала, что  2 года назад в этой же школе во втором классе один мальчик другому повредил железной линейкой глаз на переменке. В итоге мальчик потерял глаз!
А еще в 11 классе на школьной выездной  экскурсии ученики изнасиловали учительницу.
Сейчас я в этой школе уже не работаю, но не могу все это забыть.
Дело конечно вовсе не в школе, а в нашем обществе.
Что происходит? И что же будет дальше?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если честно, я с утра выходного дня все жду, жду, что зазвонит телефон и Валера или Анжела спросят: - Поехали кататься? - Через сколько секунд выходить? – отвечаю. И мы едем… Куда? О, это знает Валера. Знает и Анжела. Не удивляйтесь, но они показывают ...
Погода вчера вечером не располагала к гуляниям, постоянно лил дождь... Поэтому я выбрала "точку" на карте Ночи музеев поближе к дому - Музей Москвы на Зубовском бульваре... Буклеты были изданы очень прилично, жаль только, что в руки они попадали гуляющим поздно - когда фестиваль уже б ...
Из нутряных недр компании по разработке электронных игр "Биологическая вера" ("Bioware") вышли лучшие образцы ролевого жанра; например, "Neverwinter Nights" в моем личном топе лучших игр ever стоит на втором месте после "Morrowind". А теперь канадские разрабы ...
Не могу молчать! Не могу пройти мимо такого крика души. Оригинал тут: http://zadolba.li/story/20192 И на «Задолба!ли», и на других ресурсах мне регулярно встречается нытьё всяких фриков на тему «в этой стране всё запрещают, хотят ввести общероссийский дресс-код, голышом по пьяни купа ...
Специально для "Еврейского Мира", перевод статьи Кэролайн Глик о тревожном слиянии израильских левых сионистов с антисионистскими, юдофобскими партиями.  ... Если ...