рейтинг блогов

Мальчик и девочка закрылись в шкафу

топ 100 блогов yachtweek30.03.2015Дети Мальчик и девочка закрылись в шкафу

Ходила в гости к своей давней знакомой, Кате, и в этой время к ней зашла соседка, которая рассказала такую историю:

– Ходили с дочкой в гости к подруге, у которой есть сын – ровесник моей дочери, им обоим по пять лет. Мы на кухне пили чай, а дети затихли в комнате. Минут через двадцать мы решили посмотреть, что они делают. Оказалось, что они закрылись в шкафу. Я стала открывать шкаф, дети закричали: «К нам нельзя!» У обоих были испуганные лица. Мальчик был в майке, надетой наизнанку, и в трусах, было заметно, что член стоит. У дочки колготки спущены до колен.

Мы разошлись по разным комнатам, каждая со своим ребенком, и выяснили, что дети трогали друг друга в интимных местах. Сын подруги приставлял к дочкиной попе член и имитировал фрикции, у него были приятные ощущения. Мы с подругой обе в шоке, не знаем, что делать. Виню себя, что не углядела за дочкой, вдруг у нее будет душевная травма на всю жизнь? Хочу сходить к детскому психологу для начала одна, без нее.

Я ей сказала:
– Душевная травма у нее будет, если ты не успокоишься. Потому что Маша думает, что натворила что-то ужасное, раз мама сама не своя теперь ходит.
– Так и есть, это ужасно. Я теперь боюсь оставлять ее одну.
– Ничего особенного не произошло. Все дети в этом возрасте изучают свое тело и интересуются строением тел противоположного пола. Ну, потрогали они друг друга, и все. Ничего же он твоей Маше не сделал. Да и что могло случиться страшного?
– Легко тебе говорить, у тебя ведь не дочь.
– А при чем тут это? Ты так говоришь, как будто инициатива была от него. А может, нет? И он ей ничего не сделал, он такой же ребенок, как и твоя дочь. Ей не было больно. А глаза испуганные, потому что думала, что ты ругаться будешь.
– Наверное, мальчик нашел в компе родителей какое-то видео, иначе, где он еще это мог видеть? – предположила Катя.
– Необязательно. Сейчас почти в любом фильме прямо в прайм-тайм может неожиданно возникнуть сцена секса.
Катя продолжила:
– Недавно у семилетней племянницы моя сестра нашла в телефоне порно, скачанное с интернета. Но мы даже расспрашивать ее не стали, откуда оно, просто удалили и все.

В нашем детстве такие фильмы не показывали, и интернета не было. Но мы тоже в садике и показывали друг другу, и трогали, и имитировали. Это естественный процесс познания мира.

Я в садике выпросила у мальчика, чтобы он снял трусы и показал мне, в обмен на то, что я тоже покажу. Но я его обманула, ничего показывать не стала. Зачем мне это было нужно? Даже не знаю. Причем, это было не просто любопытство, а что-то другое. Ощущение какой-то власти над ним что ли, типа я его заставила мне показать, а он меня – нет.

Муж рассказывает, что его тоже точно также обманула девочка, он тоже ей показал, а она ему нет. Сначала я подумала, что инициативу чаще проявляют девочки. Но нет, они просто чаще обманывают мальчиков. Хотя потом муж проявил весь свой дар красноречия и все-таки убедил ту девочку тоже показать ему, и не один раз.

В семь лет у него был опыт имитации телодвижений с девочкой (просто побились местами друг о друга). Где он это видел? Да нигде. Откуда знал, уже не помнит, скорей всего от старших мальчиков. Было ощущение, что он занимается чем-то запретным, сексуальное любопытство было, но возбуждения не было.

Да, наверное, у каждого в детстве был такой опыт. Просто кто-то забыл, а кто-то боится в этом признаться.

Мальчик и девочка закрылись в шкафу

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:25

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Этот год важен для нашей страны в первую очередь тем, что именно в 2010 мы отмечаем ...
На прошлой неделе происходила фиксация прибыли, поскольку семилетние максимумы цен на сырую нефть и средние дистилляты усилили опасения по поводу инфляции и возможности контрмер со стороны центральных банков. Быстро растущие цены на нефть и другие сырьевые товары стали центральной ...
Почему церковь не говорит о сути этого праздника, заменяя это ритуалами и традициями, так что, большинство не знает и поэтому не говорит о сути этого Великого праздника? Всю неделю города и села, стар млад и суперSTAR говорят и готовятся к пасхе. Все постят о том в какой цвет ...
Вот чего я не понимаю. Когда моряки судна Х, следующего по маршруту А - В отбиваются в нейтральных водах от атак пиратов из страны У, они становятся героями. И большое число жертв с атакующей стороны приветствуется и никем не осуждается. Если мне ...
Завалялся у меня в морозилке пакет замороженной вишни. Долго он там лежал и ждал, пока из него что-нибудь приготовят. И вот его час пробил - вишня стала частью вкуснейшего пирога…. Как-то “нехорошо” я теперь посматриваю на отделы замороженных ...