рейтинг блогов

Макушка года.

топ 100 блогов sergey_sk7811.07.2014 Хочу попросить прощения, обещал столько всего показать - рассказать, а не получилось. Работа перед самым отпуском, всё таки решила войти в штопор и на всё остальное просто не хватало времени, но думаю, ничего же страшного, больше рассказов на осень останется.=) Как Вы уже наверно догадались, я с завтрашнего дня уезжаю в отпуск, поэтому журнал ближайшие несколько недель обновлять не обещаю, но постараюсь (хотя я каждый год стараюсь и ничего не выходит=))).

Ни куда далеко в этом году путешествовать не буду, большую часть времени, проведу в Тихвине (если я не ошибаюсь, кто то просил мастер класс там провести? Время у меня будет, пишите или звоните). Только на четыре дня уеду в Ярославль, а потом ещё на четыре в Карелию. Что касается Ярославля, может кто какие интересные места подскажет, куда съездить, что посмотреть, только центр города не предлагайте я его сам найду, лучше махните рукой, где какие нибудь экзотические птицы и звери водятся. =))

Ну а напоследок, покажу фотографии Петергофской лисы...

 Макушка года. IMG_3512

Честно, долго выбирал, что показать, думал сначала зайца, но там всего пара кадров, птенца болотной совы, там много, надо разобрать сначала, усатую синицу, так уже наверно замучал с ними, остановился на лисе, хоть я Вам её уже и показывал, но далеко не всё... (Это я анонсирую что Вас в августе ждет, но это при условии что я отпуск впустую проведу, конечно, очень надеюсь, что это условие не случится.=))

 Макушка года. IMG_3466

Лиса для меня тотемное животное, это мне не кто то свыше сказал, а я сам так решил. Столько времени сколько я потратил на лис, я на верно не потратил ни на что больше. Эта весна у меня опять прошла под знаком этого зверя и опять в пустую, ни как она не хочет фотографироваться, так как мне этого хочется. =) Хотя, наверно, это и не удивительно.=)))  И в который раз убеждаюсь, чем больше зверя ищешь, тем меньше возможностей его снять, как только прекратил поиски, он сам тебя найдёт.=)

 Макушка года. IMG_3480

Причем часто находит в самый неожиданный момент, когда ты к этому меньше всего готов. Зная это, я постоянно езжу с фотоаппаратом наготове, кто его знает, кто в следующий миг решит, что хватит прятаться и пора показаться?=) Вот в этот раз прямо в центре Петергофа меня нашла лиса...

 Макушка года. IMG_3483

... и так как у меня желаний куча, и поисками всякой живности занимаюсь постоянно, то предугадать кто будет следующим согласившимся пофотографироваться, очень сложно.=) Вот и приходится камеру держать наготове, чего и Вам советую. =)

 Макушка года. IMG_3516

Так ещё вспомнилось, когда эту лису фотографировал, остановился на обочине дороги. Час был ранний, машин мало, однако две машины всё таки проехали, обе такси и в обоих и водитель и пассажиры смотрели на меня с фотоаппаратом, а не на другую сторону дороги, где стояла красовалась лиса. Я оказался интереснее.=)

 Макушка года. IMG_3510

Очень хочется верить, что это была не последняя встреча с ней в этом году, а ещё больше хочется верить, что она наконец таки услышит меня и покажется там, где мне этого хочется, а не там где она желает.=)))

 Макушка года. IMG_3542

Ну вот как то так, надеюсь было интересно. Причем надеюсь, что не только сейчас, но и весь прошедший год.=) До свиданья!

 Макушка года. IMG_3556


PS На всякий случай мой номер телефона: +7 (921) 756-12-двадцать четыре. Пишите, звоните, вдруг чего интересное захотите предложить. =)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надя Толокно (фото Мити Алешковского) Posted via LiveJournal app for Android . ...
Юные фигуристки, 1956 год. Фото Льва ...
(С) Ульдор Путь вниз начинается с того, что некая группа приличных и культурных людей объявляется эталоном приличности, цивилизации и культуры. Стоящим на более высокой ступени, чем прочие группы. И на этом основании эталону позволяется делать именно то, за что эти прочие группы были ...
6 и 10 мая 2023 года в дежурную часть отдела полиции района Магжана Жумабаева СКО поступили сообщения о том, что на территории крестьянско-фермерского хозяйства «Барс» с. Золотая Нива, неизвестное лицо, предположительно, совершило поджог зерновых складов. Данные факты зарегистрированы ...
Несмотря на всю внушительность теории об иноагентском заговоре, кроме общих слов о несоответствии идей иноагентов официальной линии, не озвучена логика, в чем состоит особенная связь иноагентов с заграницей. Да, именно в данной временной точке мышление иноагентов не соответствует мышлению ...