рейтинг блогов

Маккейн ёк

топ 100 блогов uborshizzza27.08.2018 Теги: Маккейн

Маккейн ёк https://icdn.lenta.ru/images/2014/12/17/14/20141217142547266/detail_d1a77f51b3053274a48cae6d1f57f656.jpg
Умер американский сенатор Маккейн. Ему был 81 год, а болел он раком мозга. Болел он давно, что не мешало ему оставаться одним из наиболее влиятельных американских политиков. Интересно, что он умер через несколько часов после того, что заявил об отказе от лечения. Как же его лечили? На аппаратах что ли держали?

Те, кто его недолюбливали, отмечали четыре момента:
1. Он был военным летчиком, который раздолбал какое-то неимоверное количество американских самолетов,
2. Его политическая карьера развивалась от военнопленного во вьетнамской тюрьме до кандидата в президенты от республиканской партии (который пролетел как фанера над Парижем),
3. Он недавно заявил, что не хочет видеть на своих похоронах Трампа (очень предусмотрительно сего стороны: а вдруг, покойники все видят),
4. Недавно он опубликовал в своем твиттере твит «Саддам и Каддафи уже, следующий - Башар Асад», но опять не угадал.

Маккейн был последовательным врагом СССР и РФ. В чем-то открытый враг лучше тайного. Мы знали, как он к нам относится, знали, что можно от него ожидать.

При этом Маккейн был человеком старой школы: он никогда бы не сказал с новой, принятой сегодня прямотой (а кого стесняться-то?), что ненавидит все русское и русских, нет, он всегда оговаривался, что выступает против наших властей, но не против русского народа. И на этом спасибо.

Какой бы неприятный человек ни был Маккейн, но все равно и его жаль, как любого из живущих...Но жил он дольше многих, жизнь его была интересная, полная событий, и он многого добился, в том числе, - мировой известности. Много ли мы еще сенаторов знаем?

Но поражает реакция наших либералов. Они искренне скорбят о нем, называют другом. Даже в нашей ЖЖ-ке Максим Мирович поместил пост «Прощай, друг». Нужен был Маккейну такой друг! Совсем у этого хомячка крыша поехала.

А как либералы радовались смерти Михаила Задорнова, который умер от той же болезни, правда, был гораздо моложе.

Они не могли ему забыть, что он говорил про американцев: «Ну, тупые!». И разбираться они не хотели в его иронии: ведь обычно это относилось не к тупости американцев, а к их как бы правопослушности, толерантности, прямолинейности, и говорил он это в противовес созданного им образа хитрована-русского, который легко обманывал наивного американца.

Разумеется, американцы вовсе не наивны и фиг кому их обмануть. Мне кажется, что Задорнов так нас подбадривал.
Но слово «тупые» в отношении богоподобных американцев – это невозможная дерзость. За это либералы ненавидели Задорнова и буквально плясали на его могиле.

А вот Маккейн, готовый всех нас уничтожить заодно с такими нашими нехорошими властями (он рад бы обойтись без лишних жертв, но если нужно, так нужно), им необыкновенно мил, и они очень переживают по поводу его безвременной кончины..


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

На смерть Маккейна
РИА Новости
Джон Маккейн в ходе этого героизма, атакуя Ханой, попал в плен благодаря советской ракете "Двина". Из-за нее он задержался во вьетнамской столице на пять с половиной лет. Вся эта история оказалась невероятно медийной, начиная с того, что в кадр попал сам момент его пленения.
Верный друг, честный враг. Как вспоминают Маккейна в России и в миреBBC Русская служба
Политические деятели выразили соболезнования в связи со смертью сенатора МаккейнаТАСС
Консерватор, вольнодумец и бунтарь В США умер сенатор Джон МаккейнMeduza
Газета.Ru -Вести.Ru
Все похожие статьи: 1 520 »

Lenta

Трамп запретил называть Маккейна героем
Lenta
Я уважаю людей, которые не попадали в плен». Впоследствии Трамп не принес извинений сенатору, но все-таки стал называть его героем войны. 26 августа семья Маккейна попросила президента Дональда Трампа не посещать похороны, а ограничиться только прощальной речью.
СМИ узнали о запрете Трампа восхвалять умершего МаккейнаРИА Новости
WP: Трамп запретил Белому дому публиковать заявление с похвалой МаккейнуТАСС
Дональд Трамп отказался опубликовать официальное заявление в связи со смертью Джона Маккейна.Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Интернет-газета "ВЕСТИ" -Рамблер/финансы
Все похожие статьи: 78 »
Архив записей в блогах:
Да развели всех с этой выставкой Стержеса. Она сделана именно для того, чтобы все могли сейчас покудахтать. ...
Хамовнический суд Москвы на полгода продлил срок содержания под стражей участницам панк-группы Pussy Riot, сообщает корреспондент "Ленты.ру". Судья Марина Сырова удовлетворила ходатайство следствия. Таким образом, девушки останутся в СИЗО как ...
Сегодня во френд-ленте увидел очень показательный пост http://art-chapaev.livejournal.com/35117.html ...
Нужна ваша помощь! У меня впервые такой опыт: никогда не было еще подрастающего ребенка, который в «поисках себя». А ведь Лада уже в 9 классе. Долгое время она не знала точно, в каком направлении она хочет двигаться (хотя для меня это было очевидным - она же рисует). Сейчас она все ...
Ну что я за человек! Всегда включаю duolingo за 5 минут до полуночи, чтобы не пропустить день... А еще, когда там требуется ввести русский перевод, радостно опускаю все знаки препинания - и сразу такое чувство свободы от ограничений! ...
  • joyfirm1 : RT @VVP2_0: 2008 год. Маккейн боролся за президентский пост с Бараком Обамой. женщина - Я не доверяю Обаме. Он араб. Маккейн - Нет, мэм.…

  • VVS_2000 : RT @zapvv: Кадыров: "Умер сенатор Маккейн. Он выделялся среди американских политиков ничем необъяснимой и непонятной неприязнью к России. Е…

  • sozvezdie : RT @kequestion: #россия – это #автозаправка, которая маскируется под страну. Джон #Маккейн, 17.03.2014 https://t.co/HvqaxURPyX

  • vnevzorov : RT @Aragorn_elesar: Ось так переглянув ще раз фільм про Маккейна https://t.co/uOaEs4vuuu і дуже мені вже захотілося шоб такіж можновладці б…

  • VVS_2000 : RT @CapAdecvate: Не думаю, что Маккейн бы аплодировал в Сенате США делегации из КНДР, как недавно депутаты Госдумы сенаторам из США, которы…

  • beloff1178 : RT @LyapunovS: @adagamov Маккейн летал на легком штурмовике Douglas A-4 Skyhawk. С него точно не распыляли диоксин. Операция «Rolling Thund…

  • ycp1upU2SEp4FRx : RT @ryabtchuk_roman: На 82-м году жизни умер сенатор Маккейн. Биография Джона Маккейна — это история об испытаниях, войне и невероятной сил…

  • Vsevolya : RT @DarknessUrals1: В 2013 году Маккейн опубликовал статью «Россияне заслуживают лучшего, чем Путин». Кроме того, Маккейн регулярно выступ…

  • X4NgvQ9TkTmurbk : RT @yakovlevu: Синди Маккейн: «Моё сердце разбито. Мне так повезло, что я в течение 38 лет проживала это любовное приключение с этим неверо…

  • tolik19681mailr : RT @LesyaUA7Evropa: Бангладеш, країна звідки Джон Маккейн удочерив тримісячну дівчинку! https://t.co/Q1izBOz4yS

  • andrumzy : RT @OlehYermokhin: Життя прожити треба як Маккейн. Щоб навіть твоя смерть розривала пєрдаки рузьких ☝️

  • TanyanMhitar : RT @treugolny_hui: Вата визжит "маккейн бомбил мирных вьетнамцев", а о том, кто этих мирных глупых вьетнамцев наскоро индоктринировал красн…

  • _Patriot_95 : RT @zaliqh9qem34i2: Герой США, лётчик Маккейн, сбитый над Вьетнамом, сдался в плен без боя, стоя на коленях, подняв руки и опустив голову.…

  • Vsevolya : RT @Pavel_XII: Джон Маккейн: "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин" Не заслуживают! Россияне заслуживают то, что имеют.