Make a difference

топ 100 блогов leolion_122.04.2017 Ну, что, не место красит человека, сегодня в который раз убедилась.
Как вы поняли, Летуаль в Калужском впал в опалу, и больше я туда не зайду.

Но 50% апрельской скидки на крем жмут на чувствительное место, в котором располагаются быстро расходуемые мною банки для ухода за телом от Коллистар. Кроме Летуаль эта марка в России, увы, нигде больше не продается.
Повздыхала и пошла утром в ближний Рио.

Там меня поджидал внезапный сюрприз - клиентский день NARS с их визажистом. Я, просто поддавшись внезапному порыву, попросила ее подобрать мне красную помаду, которую я могла бы носить в полный слой, а не легким намеком (так я могу носить любую).
Что значит "профи"? Это тот, кто не поддается на капризы клиента. До сегодняшнего дня ни один консультант косметических магазинов с этой моей просьбой не справился, потому что следовал моим "мне нравятся с холодным подтоном, порозовее или посливовее, кремовые, теплые уберите, это не мое". В результате я так до сих пор и ходила без "своей" красной помады.

Девушка из NARS оказалась непреклонна, разменивать свои проф. навыки на невежественные клиентские заскоки не собиралась и заставила меня смотреть не только на губы, а на образ в целом, в движении и при разном освещении.
Никогда в жизни до сегодняшнего дня я бы не подумала, что лучше всего мне подходит, действительно освежает лицо и сбрасывает лет пять легко....яркая оранжевая помада (оттенок Lana, вот такой ).
Make a difference
Я ненавижу оранжевый цвет. Мне не пришло бы в голову даже взять такой тюбик с полки, чтобы только рассмотреть, не то, что его пробовать.
Она меня убедила и оказалась права. Я шла из магазина и ловила свои отражения в стеклах и зеркалах и понимала, что она абсолютно права.
Сама не понимаю, как, но я себе в этом цвете нравлюсь.
Визажист, можно сказать, перевернула мою косметическую жизнь. Вообще, прихожу к выводу, что с такими проф. марками типа MUFE, NARS, MAC и иже лучше всего действительно довериться профессионалу.

Но это я отвлеклась, а я даже не о Нарс.
Мы там еще кое-что подобрали, забрала я это декоративное богатство, взяла свой Коллистар, за которым шла, собсно (ну, вы понимаете, как это бывает), и пошла на кассу. И получила на кассе не только мешок стандартных пробников, штук 15 кажется. Кстати, в этом магазине их дают почти всегда.
Девушка-кассир позвала менеджера и попросила ее отдельный подарок за крупную покупку, и менеджер принесла косметичку с тревел-версиями Шисейдо.
Помимо того, что в этом магазине комплименты за покупку в наличии имеются, все консультанты на местах, не кучкуются где-то компанией, а ходят по залу и равномерно его заполняют, все приветливые и вежливые, даже охранник-женщина очень милая и не носит на своем лице намертво прибитую тень вечной подозрительности, она всем улыбается.
То есть, это стиль именно всей команды магазина.

И мне вот и интересно, как это так получается?
Эти команды двух магазинов возили в разные Парижи?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какие психологические проблемы человека сподвигают его на классический интернет-троллинг? Вроде того, когда организовывают рейды на страницы в социальных сетях умерших людей, типа ...
Это очень печально, Лариса. Я был с другом однажды году в 2018 в финской больнице в Йоенсуу, где его мама лежала больная и мне показалось тогда, что Канада в заднице по уровню медицины. Мама друга лежала одна в палате, куда то и дело наведывались медсестры. По-моему это ничего не стоило. ...
В последние дни многие из завсегдатаев онлайн-дискуссий задались вопросом- куда же подевались свидетели перемоги майдана? Нет восторженных рассказов о украинских перемогах и грандиозных перспективах развития страны 404, многомиллиардных инвестициях в украинские свинофермы ( в самом ...
                                               К у с о ч е к        п е ч е н ь я          Работаю в кабельном телевидения и почти ежедневно бываю в разных домах. Проходя по фойе одного из современных, так называемых «элитных» домов, нечаянно выронил из ...
Новый сетевой жанр, возникший видимо как ответ на жалобы мобилизованных, касающихся обеспечения, боевой подготовки и проведения мобмероприятий - жалобы на самих мобилизованных. Танцуют все - офицеры, ветераны Донбасса, военкоры, блогеры и даже члены офицерских семей. Мол, и пьют мобики ...