рейтинг блогов

Макак готов падать ещё ниже

топ 100 блогов antisosipochek13.05.2015 Оригинал взят у fixin


Многие заинтересовала моя фраза - если не дадут кредит, то все равно поеду на море. Возникает законный вопрос - а на какие шиши?


У мистера Фикса всегда есть план Бе!


Итак, я позвонил в Авик и уточнил, что можно согласиться на новые кредитные ставки (они с 25 декабря подросли на 6%). Т.е. максимальная новая ставка по кредитке равна 30%:


Макак готов падать ещё ниже



Не зря я гасил с декабря Авик, на счету накопилось доступных 62 тысячи рублей. Цена путевки - 107 тысяч.


Таким образом, я пишу заявление, что согласен на новые ставки и получаю кредитку Авика в своё распоряжение. Останется найти еще 45 тысяч.


Не стоит забывать, что в конце мая у меня зарплата, с которой мне нужно прожить лишь до 13 июня, когда я отправлюсь в Египет.


Из обязательных платежей у меня только 35 на погашение кредитов в МКБ и 14 ипотека, квартплатой можно пренебречь - не платить. Итого на руках остается 71 тысяча.


Из них 45 на путевку, останется 26.


Не так уж и мало, чтобы прожить на них месяц.


В крайнем случае, можно изыскать резервы:


1. Просрочить выплату по кредиту МКБ 35 тысяч, предварительно уведомив банк и попросив заплатить только проценты в течении одного месяца. В случае отказа попасть на небольшие штрафные санкции и небольшое пятно в безупречной кредитной истории.


2. Заложить Золото Парковой в ломбарде на 10 тысяч.


3. Стребовать долг 21 тысячу с должницы в экстренном порядке.


4. Подключить МФО на 10-20 тысяч.


Как видите, варианты есть всегда, просто нужно иметь голову на плечах.


Некоторые говорят - зачем нужно ехать на эти моря? Считаю что море - это прежде всего оздоровление для детей за счет климата. Это бесценно и нельзя менять на деньги.


В принципе, можно было бы и в крым, но билеты там подорожали на 16 тысяч - с 28 до 44, соответственно отдых получится не таким уж и бюджетным. В Крыму мы уже были тем более, нужно сгонять в экзотический и жаркий Египет. Еще предлагали Болгарию, но там сопоставимо по ценам с Египтом, но еще нужны визы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут вчера с товарищем подискутировали на тему измены в очередной раз. Ибо никак не можем с ним сойтись в едином мнении. Он вот говорит, что сходить к девушкам на массаж - изменой не является. Конечно, мы говорим, об эротическом массаже в салон, коих сейчас множество развелось. Его аргумен ...
Русских в Европе видно издалека - я бы даже сказала "слышно". И дело тут не в том, что рюмка водки на столе и пьяный дебош. Сидишь на берегу Средиземного моря, наслаждаешься шумом волн и игрой на скрипке и тут вдруг... Ой, мороз, мороз, - корявыми голосами выводит рулады компания за сосе ...
И если это сказать, если создать какую-то точку непрогибания , то многие процессы изменятся. Потому что прогибаться начинают уже не только растерянные оппозиционные лидеры [...] прогибается и власть. (с) С.Е. Кургинян Смысл игры - 7 from ECC TV . ...
Самый молодой депутат предложил создать в Госдуме совет блогеров Депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР) предложил создать в нижней палате парламента совет популярных блогеров. Об этом во вторник, 30 мая, сообщает RT. «Мы должны понимать, что сейчас новое время. Огромное количество ...
Уважаемый товарищ… извините, господин президент! Пишут вам благодарные жители города, в котором вы побывали с деловым визитом. Правда, вы только за три дня сообщили нашей городской администрации о своём приезде, но даже за эти три дня они успели сделать для нашего города больше, чем за ...