МажорNEWS. Спасибо, что не расстреляли и не избили

топ 100 блогов zergulio05.05.2016 Содержание шоу в материале ura.ru:



Стали известны подробности автоинцидента с участием автомобиля «Вольво ХС60» и кроссовера «БМВ» X6. Событие имело место 1 мая 2016 года на улице Мамина-Сибиряка в Екатеринбурге, и в нем могли принимать участие братья-близнецы Владислав Минин и Станислав Минин. Первый известен как глава свердловского управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Росреестра, второй — бывший главный судебный пристав Тюменской области.

Видеозапись дорожного конфликта оказалась в распоряжении портала Е1. На записи, которую предоставил СМИ водитель «Вольво» по имени Артем, видно, что его несколько раз «подрезает» «БМВ». «Стычки» — их было четыре — начались на участке дороги Мамина-Сибиряка в районе перекрестка с улицей Карла Маркса и продолжались до выезда на улицу Куйбышева.

В один из моментов движения водитель немецкого кроссовера с цифровой частью госномера 001 заблокировал движение шведскому автомобилю. После остановки с переднего пассажирского места вышел мужчина и завел разговор с водителем заблокированного авто. Со слов Артема, его собеседник вел себя высокомерно, а в речи часто фигурировало слово «проблемы»: пассажир «БМВ» интересовался, если ли они у владельца «Вольво». Беседа кончилась мирно, если не считать, что водитель «немца» нарушил правила дорожного движения, свернув с Куйбышева на улицу Белинского на красный свет.

Как стало известно «URA.Ru», государственный регистрационный знак Р001АА 66 более 15 лет принадлежал семье Мининых. Глава семейства — Сергей Минин, ранее возглавлявший Арбитраж Уральского округа, а с лета 2014 года возглавляет Челябинский областной суд. «Красивый» номер сохранялся и в последовательности «вешался» преимущественно на немецкие автомобили — «Мерседес», «Порше», «БМВ».

Фактически владельцем этих автомобилей (частично уже проданных) являлась супруга Сергея Минина — Вера Вениаминовна Яковлева. Она же не только мать близнецов Владислава и Станислава Мининых, но и дочь бывшего председателя Высшего арбитражного суда России Вениамина Яковлева. Последний считается основателем юридической школы и целого силового клана, к которому принадлежит и семья Мининых.

Судя по доступным данным, братья Минины уже управляли родительскими автомобилями. Не исключено, что кто-то из братьев до сих пор использует номер Р001АА. Во всяком случае, «БМВ Х6» такого же цвета и с тем же номером стоит возле дома, где живет Владислав Минин.

На видео заметно, что из немецкого кроссовера вышел кто-то из близнецов, но качество видеозаписи не позволяет идентифицировать его личность. Комментарий от руководителя подразделения Росреестра Владислава Минина получить не удалось. В приемной соединить отказались, а на мобильный телефон господин Минин не отвечал.

http://ura.ru/news/1052248624

Возможно, за рулем был Владислав Минин, руководитель подразделения Росреестра Свердловской области:

МажорNEWS. Спасибо, что не расстреляли и не избили 1

Или его брат, Станислав Минин — до последнего времени руководитель управления ФССП по Тюменской области

МажорNEWS. Спасибо, что не расстреляли и не избили 1

Удивительно, что не расстреляли или хотя бы просто не избили. Как то не в духе времени. А может постеснялись просто, людно на улице было?

БМВ Х6, номер Р001АА, должны на колени встать, а тут, понимаешь, дерзкий объехать попытался. Да кого! Представителей целой династии слуг народа.

Свезло, определенно свезло.


Прошу распространить:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Поделиться ...
20-24.01.2015 видел 1)насекомых , которые сожрали все деревянные детали в замке. Полы и перекрытия.Владелица сильно расстраивалась. 2)мотоцикл-робот транспортный. 3) филармония разрушена сверху с угла. 4)карусели вращались очень быстро. Быстрее чем нужно многократно. Европа? 5)ж ...
Из имен ушли смыслы (или: категории утратили свое содержание), а новые имена (категории) еще не появились. Разрушены все семиотические связи внутри разных знаковых систем,  на обломках которых живем, пытаясь слепить  из них что-то. Семиотическая гибель — цивилизация --> ...
. Посмотрел я сегодня выступление моего друга и коллеги Владимира Владимировича Путина по случаю грядушчэго Дня Зашчытника Отечества и первой годовшчыны приуроченной к нему Специальной Военной Операции на стадионе в Лужниках...Да, Путин на стадионы не на футбол ходит, а на митинги ...
Завтра, то бишь 18 мая исполняется ровно 10 лет со дня выхода в свет первого номера НОВОЙ Таганроговской газеты! Сами понимаете я человек а-пристрастный , бэ- слишком много про нее( именинницу) знаю, поэтому от прилагательных и глаголов воздержусь... ...