Магический шар

топ 100 блогов macer — 25.10.2015 — Игры

Магический шар

Еще в древние времена людей волновало их будущее. Ответы на многие вопросы они получали при помощи шаманов или гадалок. Сегодня большинство людей также прибегают к их услугам, которые стоят не дешево. А тем, кто не хочет тратить свои деньги на них можно  купить магический шар , который поможет найти выход из той или иной ситуации и подскажет что делать дальше. 

Впервые магический шар появился в США в середине прошлого столетия. Тогда он представлял из себя цилиндр с плавающими кубиками, встряхнув его можно было найти для себя правильное решение. Сегодня магический шар - небольшой черный шарик с ответами, который может показывать различные варианты предсказаний. Как правильно им пользоваться можно узнать из инструкции к магическому шару.

Изготавливается магический шар из высокопрочного пластика черного цвета. По своей форме и размерам он напоминает обычный бильярдный шар. Внутри него находится жидкость темно - синего цвета, а в ней специальная пирамидка с возможными вариантами ответов. Чтобы привести шар в действие следует сначала задать ему вопрос, а затем встряхнуть, после чего появится ответ. Как поступать с ним в дальнейшем: верить или нет, каждый решает для себя сам. Но многие пользователи отмечают в отзывах о магическом шаре , что выданные им результаты предсказаний являются достоверными и помогли им в решении сложных жизненных задач.

Весит шар предсказаний всего около четырехсот грамм, это дает возможность положить его в карман или сумку и везде носить с собой. Таким образом он поможет принять правильное решение где угодно: на работе, походе, отдыхе, дома.

Магический шар не требует особого ухода. Единственное что нужно запомнить - он не переносит замораживания. 

В продаже можно найти миниатюрный шар для предсказаний, он является прототипом большого шара и имеет более компактные размеры. Такой шар можно прицепить в качестве брелка на ключи в всегда носить с собой. Работает маленький магический шар по тому же принципу, что и большой.

Магический шар приобрел широкую популярность после выхода на экранах кинотеатров фильма "Трасса 60" в котором ему была отведена особая роль. Его также можно увидеть во всемирно известных сериалах "Друзья" и "Доктор Хаус", а также в мультсериале "Симпсоны".

Магический шар для получения предсказаний может стать отличным подарком на любой праздник. В особенности он сможет порадовать людей, которые постоянно затрудняются в принятии решений. Он поможет им быстро справиться с выбором и стать более решительным в своих действиях. 

Сегодня наш магазин предлагает купить магический шар по выгодной цене не выходя из дома всего за несколько кликов мышкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                      1979 год. А вот еще цитата из 1986 года, откопанная ...
Не упустите удачу! Во время сбора аренды вам может повезти и вы найдёте Золотую подкову, которая вас озолотит!Акция продлится до среды!Ответы на вопросы, которые могут возникнуть: 1) С каких зданий надо собирать аренду, чтобы найти Золотую ...
In just the past seven days, residents of Guatemala and parts of neighboring Honduras and El Salvador have had to cope with a volcanic eruption and ash fall, a powerful tropical storm, the resulting floods and landslides, and a frightening sinkhole in Guatemala City that swallowed up a small building and an intersection. Pacaya volcano started erupting lava and rocks on May 27th, blanketing Guatemala City with ash, closing the airport, and ...
На FP занятная статейка " Пора бы уже выкинуть Германию нафиг из еврозоны ". Я не очень разбираюсь во всей этой экономической трихомундии, но основная мысль там передана вполне доходчиво: если и выгонять кого из еврозоны, то не несчастную Грецию, а пресловутый "локомотив Евросоюза" - Герм ...
А я таки говорил ) ...