МАГИЧЕСКИЙ КОД БОГАТСТВА

топ 100 блогов 17.04.2010
Как стать везунчиком !!!

   Ну а что делать,если в портрете неудачника вы вдруг узнали себя? Лечение здесь совершенно  простое:нужно выдавить из себя вирус неудачи,как раба, - по капле! Прежде всего перестаньте грузить своими проблемами окружающих – помочь они вам не в силах,помните:спасение утопающих – дело рук самих утопающих. К тому же не будьте эгоистом – вы же разносчик инфекции! Из – за вас и близкие пострадать могут:вы ведь этого не хотите?
Поэтому не пожалейте времени и сил – сходите к хорошему специалисту,который снимет с вас код невезения,или попытайтесь самостоятельно исправить дело:займитесь аутотренингом,освойте методику закаливания и обливания холодной водой.Удивлены? дело в том, что холодная /10град./ вода приводит в действие мощные энергетические резервы человеческого организма,восстанавливая и укрепляя,наше биополе так,что в нем не остается места для «магнитов»,притягивающих неудачи.Но только помните:ни в коем случае не лейте на себя ледяную воду,когда вам холодно! Ступни и плечи должны быть теплыми,а тело должно реагировать на низкую температуру ощущением жара – пусть морозец обжигает,а не замораживает! Если выльете на себя ведро холодной воды в то время,когда тело трясет от холода,то вместо закалки получите воспаление легких.Лучше начинать с июня месяца.Поэтому,если нет возможности пройти подготовительный период и физически подготовиться к погружению в холодную воду,мы предлагаем более простой путь для коррекции биополя.
 

С легким паром!!!

Итак,семь воскресений подряд,прихватив с собой термос с теплой водой,отправляйтесь с утра в финскую баню – сауну с сухим жаром,в которой можно регулировать температуру в парилке /русская баня с влажным паром для наших целей не подходит/.Завтрак в эти дни отменяется: парьтесь натощак!
Установив уровень тепла в парилке 70 град.,быстро ополоснитесь под теплым душем и,тщательно просушив кожу полотенцем,зайдите в парную.
Первый заход будет очень недолгим:как только на теле выступит пот,выйдите в предбанник и посидите 5-10 минут,завернувшись в простыню и потягивая мелкими глотками теплую водичку.
Второй раз можите париться немного дольше:10-12 минут,а затем минут 5 поливайте себя контрастным душем:сначала минуту прохладной водой,потом такое же время – теплой и так далее.
Третий и четвертый заходы продлите до 20-25 минут с перерывами в 10 минут,а после четвертого,выйдя из парной,сразу же прыгните в прохладный бассейн,погрузитесь в него с головой и сразу же вылезайте и бегите под теплый душ.
Если бассейна в сауне нет,заранее наберите ведро самой холодной воды из-под крана и поставьте отстаиваться рядом с душевой кабинкой.Прогревшись как следует сухим жаром,быстро окатите себя с головы до ног припасенной водицей и постойте пару минут с закрытыми глазами,воображая,что холодные капли смывают и уносят с собой ваше невезение.
После обливания завернитесь в теплую простыню и посидите,не вытираясь полотенцем,минут 5-10.И помните,постоянно пейте горячую воду,воображая,что впитываете вместе с ней вселенский код удачи.
Ода радости!!

Избавляться от «вируса неудачника» нужно сразу на двух уровнях;физическом /холодные обливания/ и ментальном – с помощью самоубеждения.
В течение двух месяцев,каждое утро,просыпаясь, и каждый вечер перед сном,по три раза читайте вслух или про себя слово чудотворного заговора «Настрой на удачу»:
«Радуйся,возлюбленный сын /дочь/ Творца Вселенной /назовите имя свое/!

Радуйся,прославляя доброту и щедрость Великого Отца своего!

Радуйся,принимая от него щедрые дары ежеминутно и ежечасно!

Радуйся,радуйся,радуйся!

Радуйся,дитя Света,радуйся дитя Времени своего,радуйся,дитя великой планеты по имени Земля!

Радуйся,радуйся,радуйся!

Радуйся, /назовите имя свое/? каждому мгновению,проведенному на этой земле!

Радуйся, ощущая животворное дыхание Мира,с каждым вдохом наполняющее твое тело!

Радуйся,принимая питье и пищу из несчерпаемого источника Благодати!

Радуйся,радуйся,радуйся!

Радуйся, /назовите имя свое/ ,благославляя свою судьбу,указавшую тебе путь к лучшей доле!

Радуйся,прославляя небесных покровителей,дарующих тебе шанс добиться успеха!

Радуйся, проникая в узкие врата фаворитов счастья и успеха!

Радуйся,радуйся,радуйся!

Радуйся /назовите имя свое/баловень судьбы!,дитя фортуны!Верящий/ая/ в Милосердное Провидение!

Радуйся,избавляясь от печали,радуйся,отрекаясь от уныния,радуйся возлюбленное создание Великой матери Земли!

Радуйся,ощущая счастье,радуйся,постигая истину,радуйся,призывая Удачу!

Радуйся /назовите имя свое/,великая тайна Успеха открыта тебе!!!»    продолж.след.   автор Ю.Бримина

Оставить комментарий

Angelina Bogolyubskaya 07.09.2014 17:56
после оды обязательно призовите: "я желаю,чтобы ангелы любви, гармонии,здоровья,богатства и счастья встречали меня на пороге дома моего каждый день".
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
WiFi на сутки случайно исчез, Оператор сегодня поймал – молодец. А я же времени, не тратя даром, На даче трудился с дымом и паром. Прибрался, листву чуток сгреб, Без чудо - жены, не справился б, слёг. Надышался и воздуха чистого вволю, Версту проскакать готов я по ...
А кто будет смотрящим от Путина за 15-ью миллиардами??? Без смотрящего же никак нельзя. Сурковъ @SurkovRussia Капитализация Твиттера 30+ млрд. дол, а Украины - 15... 1 Твиттер = 2 Украины Капитализация Фейсбука ~132 млрд. дол. 1 Фейсбук = 8.8 Украин about 2 hours ago ...
Она кругом: Орнелла Мути приехала в Мариуполь и отметила там свой день ...
Вообще-то им уже был хуй, а теперь нехуй, но так мы не о физиологии. Добрейшей души рашкино государство в лице добрейшего и эффективнейшего его преосвятейшества г-на Тюльпанова решило осчастливить мульти-овуляшек. С сегодняшнего дня, ...
Главный бич путешественника в Африке, это получение виз экзотическихх государств. Поговорка "мал клоп, да вонюч" звучит грубовато, но в полной мере отражает те препоны и преграды, которые консульства целого ряда африканских государств выставляют туристам: оригиналы приглашений заверенные ...