Магазины детской одежды

топ 100 блогов tridaktna07.03.2011  так как меня примерно в пятидесятый раз спросили про то, где покупать детские платьица, я созрела вывесить пост:) и пришпилю его потом как верхний.
вот краткий обзор того с чем я лично имела дело. сразу скажу, что детское платье дороже 30$ у меня не поднимается рука покупать, а вообще я предпочитаю чтобы сейл и за 10-12 $ - исходя из этой ценовой категории и списочек.
www.gap.com и его побратимы http://oldnavy.gap.com и http://piperlime.gap.com/ (переключение между ними в закладках слева вверху) gap и oldnavy – в основном одежда (и взрослая и детская), олдневи попроще и подешевле чем геп, пайперлайм в основном обувь.
http://www.bodenusa.com детская и взрослая одежда, дороже прочих, я только на сейл кошусь, но вроде и качество на высоте (в руках еще не держала)
www.pumpkinpatch.co.uk обожаю их дизайн, правда в сообществах встречала жалобы на качество одежды для тоддлеров и старше, но то, что есть у нас нареканий не вызывает. у них есть еще американский сайт, а также новозеландский и австралийский, что ли.
http://www.carters.com/ и рядом же брат-близнец Oshkosh, переход на вкладке сверху. У картерса особо хороши слипы и бодики на малышей характерных чумовых расцветок. Очень бюджетный вариант флисовых поддев на зиму. Яркие развеселые платья.
www.gymboree.com ну джимбори, чё. Вместе с гэпом по-моему два столпа американского детского шопинг:) кто третий не знаю.
http://www.janieandjack.com более понтовый собрат джимбори, у нас было всего несколько вещичек, потому что дорого, но от качества исполнения я в восторге.
http://www.crazy8.com бюджетное ответвление от того же джимбори. В общем ничего, но любят фишки из серии спереди на платье декоративный пояс есть, а сзади нет (а на фото не видно). Экономные.
http://www.childrensplace.com хороший мягкий качественный трикотаж за недорого. Ну и все прочее в полном ассортименте.
http://www.hannaandersson.com/ знаменитые комбинезоны в психоделический цветочек, очень красивые платья (ни разу не покупала, но облизываюсь давно), опция полный фемили лук, можно всю семью одеть в едином стиле и доставляют напрямую в россию.
Английская марка http://www.next.co.uk , это моё любимое, пожалуй. и американское зеркало http://www.nextdirect.com К сожалению они там в нексте все жадные и такое явление как распродажа почти отсутствует. Раза два в год они объявляют сейл, выставляют туда полторы калеки от всего ассортимента и большую часть этих калек сметают еще до открытия распродажи. Детское вообще нереально отловить, взрослое кое-что остается. Взрослую линейку тоже обожаю ваще.
И сетевые мультибрендовые гипермаркеты
www.macys.com
www.kohls.com
www.jcpenney.com (есть пересылка в россию)
UPD: http://www.landsend.com/ Шлет в россию. Знаю, что очень хвалят ихние сноубутсы детские, я купила аньке такие на распродаже на следующую зиму, но пока не тестировали понятное дело. А себе я там купила в детском(!) отделе зимний полукомбинезон. мальчукового размера 20, то есть на 20летнего мальчика такого. маленького. за 30$, чем крайне горда. Комбез прекрасный, я совершенно комфортно в нем прогуляла нынешнюю морозную зиму
www.nissen.com японский магазин. кажется шлет в россию но зуб не дам. суперхиты - пижамки для мелких с широкой мягкой резинкой, толстопузым не пережимает пузо (аннепалне вот сильно актуально:), тонкопузым просто прикрывает животик чтоб не мерз если рубашка задерется. и развеселые труселя для приучения к горшку. также популярно брать там большие наборы носков и маек-топов-бодиков. как все азиатские сайты имеет характерную систему навигации - чтобы увидеть полный ассортимент расцветок надо кликнуть на veiw all images под картинкой.
www.naartjiekids.com весьма своеобразная марка, мне большинство моделей кажется чрезмерно декорированными, но если выцепить что-то не очень бешеное - то у них очень сочные небанальные цвета и прекрасное качество, ну и потом многим нравится это паттерновое безумие в целом:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9 декабря Правительство Москвы одобрело прект закона О налоговых сборах. До сих пор ходили слухи, что эти торговые сборы могт быть астрономичесими и неподъемными для предпринимателей. Реальность же оказалась куда прозаичнее: Те у кого торгвая площадь свыше 50 квадратных метров будут платит ...
На Триумальной площади в Москве сегодня в очередной раз прошла акция "Стратегии-31", задержали 65 человек. Среди "звезд" традиционно был лидер "Другой России" Эдуард Лимонов. Его сразу задержали. Сегодня оппозиционеры выбрали новую тактику. Они ...
Сейчас будет короткая инструкция, как довести любого мужчину до блаженства с помощью картошки и бекона) Всё-таки я нашла то, что можно приготовить довольно легко и безумно вкусно) Итак, повторюсь, всё очень просто)) Берём обычный картофель, чистим от кожуры, и нарезаем на 4 ...
Тут всё по-серьёзному!!! Я вот всё думала-думала … http://blogs.mail.ru/list/eveselkova/64ACA3F6CBEE76EA.html А он взял, да и сам меня выбрал ! Итак, вас выбрала Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете ...
Извините все, кого я этим уже поддостал, но... Блин. Опять же к вопросу об информационной войне, пропаганде и всяком таком. Вот сегодня в Донецкой области убили священника, ранили 12-летнего ребёнка и убили его родителей, в Мариуполе тяжело ранили журналиста. Я, читаю об этом всём и первая ...