рейтинг блогов

Магазин церковной лавки

топ 100 блогов maximus07.03.2016Религия

Магазин церковной лавки

Людям занятым, тем, у кого времени всегда в обрез, не удается побывать в храме иной раз даже на Пасху, в Рождество Христово или в какой-то другой светлый церковный праздник. Причин немало в особенности у жителей крупных городов страны. Это и работа, малые дети, болезни, удаленность церкви от дома и так далее. Между тем, у них есть такие разные потребности, когда речь заходит о духовном:

  • помолиться дома перед иконой в руках с молитвословом или акафистником;
  • свечу затеплить перед образами;
  • приобрести набор для крещения;
  • сделать приятный и светлый подарок, который принято называть церковным и так далее.

Очень большую помощь в этих ситуациях оказывает сайт http://axiosest.ru/, работающий в онлайне. Иными словами, решив что-то приобрести из церковной утвари, человек осуществляет легко и просто это решение. При том ему не придется даже отправляться сюда, потому что все выбранное будет доставлено по указанному адресу в срок.

Что бы ни было – свеча, икона, лампадка, подсвечник или что-то подобное из церковной утвари, все можно купить по достаточно доступной цене. Если добавить к этому отсутствие очередей, которые всегда бывают в храмах в праздники, удобство выбора товара, возможность купить все, что нужно, в любое время суток, оперативную доставку и доступные цены, становится понятно, почему многие люди стараются обзавестись продукцией церковного толка в данном онлайн-магазине.

Более того, те, кто живет в любом российском мегаполисе и безмерно занят, магазин церковных товаров и утвари окажет неоценимую помощь и в другом вопросе. В интернет-магазине «Аксиос» принимают даже поминания. То есть сюда можно передать записочки о здравии или упокоении близких и родных.

Кроме такого предложения, магазин предоставляет своим посетителям и другую услугу – для тех, кто любит делать духовные подарки не только к двунадесятым или другим церковным праздникам, а и к другим событиям типа крещения, венчания и так далее. В магазине имеется целая коллекция эксклюзивных религиозных презентов. Это может быть икона святого, имя которого носит виновник торжества, киот ручной работы, красивые образа Спасителя, Божией Матери, святых и пр., привезенные прямо от изготовителя.

Все то, что есть в православном виртуальном магазине, соответствует церковным канонам, имеет практическое применение и в религиозной практике, и в обычной жизни православных христиан. Форма оплаты доступна любая. По всем вопросам можно обратиться на сайт или в виде письма на электронную почту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На роскошные суперяхты российских олигархов-миллиардеров предполагается наложить арест, в рамках давления на окружение Владимира Путина, после уничтожения рейса MH17, сообщила лондонская Daily Mail, основываясь на данных источника в правительстве Британии. Речь идёт о яхтах Eclipse, стоим ...
Оказывается, в Думе есть межфракционная депутатская группа в защиту христианских ценностей. Интересно, от кого депутаты эти ценности пытаются защитить. ...
                                    К чему наука христианам? Разве зажигают фонарь, чтобы видеть солнце? Оставим науку Юлианам Отступникам. Св. Иоанн обходился без ...
Удобно когда есть ресивер через который проходит сигнал, и на который можно ...
Приехали. В США собрались запретить «Лабораторию Касперского», поскольку работники компании, бывшие военные, якобы могут шпионить за американскими госструктурами. Офис «Касперского» Конгрессмены всерьез озабочены тем, что «Касперский» пользуется в Соединенных Штатах довольно большой ...