Мадонна сняла трусы - против Трампа

топ 100 блогов ilyavaliev14.01.2017 Сколько там Мадонне исполнилось? Девяносто восемь-то есть? Желает, чтобы все посмотрели на содержимое ее трусов. Это было бы неинтересно, если бы не Трамп.

Мадонна сняла трусы - против Трампа

А причем тут Трамп? А они собираются на марш. Сразу после инагурации Трампа планируется серия маршей протеста. Маршировать будет Мадонна, и она об этом пишет, изрядно сняв трусы. Хотите посмотреть на это - ищите ее Твиттер.

Американская певица Мадонна рассказала, что примет участие в Марше женщин против избранного президента США Дональда Трампа, который планируется на следующий день после его инаугурации.
О своем решении певица написала в Twitter.

К своей записи Мадонна приложила фотографию интимного места с выбритым символом, напоминающим эмблему фирмы Nike, что, видимо, должно служить призывом к действию, ведь слоган компании – "Just do it".
Как сообщает издание Billboard, снимок был сделан фотографом Мариусом Сперличем для журнала Nakid. Отмечается, что снимок появится в следующем выпуске издания.

Думаю, Найк заплатил Мадонне бешеные деньги за эту сомнительную сенсацию. А вы говорите, "джинса". Вот Мадонна - уровень product placement высшего класса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странное ощущение: когда вы по уши в дерьме, но исхитряетесь получать от этого удовольствие. То ли это верх интеллекта, то ли край идиотизма. Но мне Дакка понравилась. Катастрофически перенаселенный город, где только официально проживают около 20 ...
Начинаем голосование за лучшую Женскую Жопку. Первая Втьрая Третья Четвертая Пятая View Poll: Голосуем ...
Продолжаем рубрику "Они о нас". Сегодня перевожу довольно любопытные, но практически анонимные заметки. Пользователь одного из туристических форумов с ником ECHNATON описал свои впечатления от Москвы. Как он пишет, это была его четвёртая поездка в Россию, но лишь первая - в столицу. ...
Webmoney продолжают размещать на своём сайте недобросовестную и вводящую в заблуждение клиентов платёжной системы рекламу. Суть заключается в том, что Webmoney рекламируют услугу, которую они не в состоянии оказать - перевод денег с банковского счёта ...
Освобождают заложников, говорили они... ЧИТАТЬ до КОНЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Убитые ЦАХАЛ в Газе заложники несли над собой белый флаг Заложники, по ошибке убитые военнослужащими израильской армии, несли с собой самодельный белый флаг и были полураздеты, свидетельствуют результаты ...