Лютый пост: «Европу кошмарит кризис на Украине»

топ 100 блогов Anna Fuck26.10.2014

«Вон оно че, Михалыч!» (цитата из «Наша Раша») Не могут, видите ли, евроГейцы сами справиться с украинским кризисом! А зачем тогда они его разжигали да пустые обещания раздавали, мол, все под контролем? Чем думали? А теперича «Россия, помоги!» завыли…  Разумеется, сами кашу заварили, а нам расхлёбывать… как всегда в общем-то.

И то, как бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен, укропский кризис призывает решать, что называется «всем миром» http://russian.rt.com/article/56107 бесит, аж сил нет терпеть. А все эти крокодиловы слезы льются европолитиками лишь потому, что украинский экономико-политический кризис не дает евроГейским странам деньжата зарабатывать – это истинная причина их нытья. То, что они еще якобы жалеют Китай, Россию и еще какие-нибудь там страны, на которые им до этого было глубоко плевать, –враньё. Никогда ж Евросоюз не признает, что, мол, тупанули, сами себе в ногу выстрелили своими санкциями и теперь, будучи каличами одноногими, обратно своих денег вернуть не можем. А вместо этого развели пафосную бучу на мотив «ради мира во всем мире…» и тому подобное. Дак ради мира во всем мире первым делом нужно пристрелить бешеную звездно-полосатую собаку, чтобы больше никого на междоусобную грызню не провоцировала. А в противном случае, все эти евросоюзные вопли – всего лишь сотрясание воздуха, не стоящее внимания России.

Тут и Ближний Восток с его ИГИЛом приплели, мол, без России и тут никак не справиться… Зато спонсировать этих безжалостных убийц для свержения неугодного Западу режима Башара Асада они как-то не гнушались, да и сейчас втихаря это делают. А Россия, видите ли, помоги…

Америке кислород перекройте на Ближнем Востоке, и огонь сам потухнет. И вообще, Америке кислород перекройте. По всему миру. Пусть пендосы у себя в стране творят что хотят: геноцид, гражданскую войну, Эболу, Обаму, да что угодно, раз им так скучно живется без этого всего.  Но только пусть творят свои мракобесия сугубо  в пределах своего государства. Вот тогда будет в мире порядок и торжество дипломатии в решении самых острых вопросов.

Маленькое лирическое отступление, а теперь вернемся к нашим баранам, то бишь к ЕС. Правильно Европа очкует насчет Хохляндии, вот сейчас бандеровцы свою страну развалят и пойдут по соседям «зиговать», работать эти дегенераты не умеют и не хотят. А вот  грабить, убивать да беспорядки устраивать – это они завсегда пожалуйста. В Россию бандерлогам путь заказан, у нас ненависть к нацикам да фашикам покрепче будет раз в сто, чем в толерантной Европке (мы  дедов своих уважаем и подвиг их в Великой Отечественной войне не забудем).  А по европам бандерлоги пущай побегают. Европа их вскормила (булками на майдане), пусть сама теперь и расхлёбывает. И всего делов.

Вот, предвидя такой коленкор в украинском вопросе, и лезут к нам европейцы с челобитными… А вот помогать им или нет, мы ещё подумаем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Праздник "день Победы" на протяжении "нулевых" превратили в такую грандиозную пошлость, что о нем уже как-то неудобно говорить. Причем дальше, по всей видимости, будет только хуже. По мере - увы, неизбежного и скорого - схода со сцены всех не только ...
Детские впечатления. Черепашка Чапа В  1618 году официальная началась "Тридцатилетняя война" . Она продолжалась с 1618 по 1648 год и затронула в той или иной степени практически все европейские страны. Боевые действия происходили в Центральной Европе, в основном на ...
Вот такое создание живет теперь около нашего подъезда. Очень ласковая, кидается ко всем, просится на ручки ... Красивая-красивая. Но грустная. Все ее подкармливают, конечно... Но домой не берут. И я не могу. Мне некуда, да и не на что, если честно. Кошка явно бывшедомашняя. Очень тянется ...
Муромская епархия: вчера в 19:29 "8 июля 2022 года в день памяти преподобных благоверных князей Петра и Февронии, муромских чудотворцев, Троицкий женский монастырь посетила Светлана Владимировна Медведева, внесшая огромный вклад в развитие традиционных семейных ценностей, а также ...