Людям жалко поросят

топ 100 блогов rovego08.12.2016 В магазины завезли молочных поросят. Мы - не Китай. И тушки поросят, крыс, собак и кошек - непривычное зрелище. Сразу нашлись те, кто счел продавцов свинок "живодерами".

Людям жалко поросят

По мнению россиян, привыкших видеть на прилавках куриц и рыбу, поросенок целиком – это слишком. Некоторым откровенно стало плохо прямо в магазине. Одну бабушку отпаивали корвалолом.

«Зашла в магазин, а тут такое...» – пишет анонимный автор. На снимке видно, что на прилавке с мясом покоятся тушки молочных поросят, упакованные в вакуум.

В продажу поросят пустили неразделанными, целиком. Многие посчитали, что это слишком, а также оскорбляет чувства людей, которые не едят мясо.

По словам возмущенных покупателей, на фото прилавок гипермаркета «МЕТРО». Также, по словам комментаторов, таких поросят можно найти в продаже в «Ленте».

«Ужас», «Маленьких-то зачем, дали бы пожить», «Это уже слишком», «Я не хотела бы, чтоб мой ребенок увидел целого маленького замороженного поросеночка», – пишут люди.

Вообще, импортозамещение показало, что у нас есть много потрясающих продуктов, которые просто не добирались до прилавков магазинов. Те же молочные поросята, многие разновидности отечественной рыбы. Спасибо санкциям!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два дня назад ехал из пустого Внуково на пустом экспрессе. Платформа экспресса расположена на минусовом уровне под залом Внуково, т.е. ты приезжаешь прямо в аэропорт. Экспресс очень комфортный, всего 40 минут до Киевского вокзала А сейчас увидел "праздничную" новость, как наш Мэр усердно ...
Смотреть это видео Рубль на глазах деревенеет, шутки 90-ых вновь актуализируются. ...
В этом году родители меня балуют добычей с огорода. У меня дома и огурцы, и помидорчки, и кабачки, и картофель, и капуста, и всякие заготовки.  Хорошее было лето! Теперь мама толкает нам тыкву.  — Это очень полезно, — говорит она. ...
Пришла с обеда, охранник мне говорит сегодня драка была на парковке. Я думала, как обычно, самцы бьются за территорию, но нет. Подрались две девушки, вроде одна машину чистила и снег смахивала в сторону другой машины. А владелица этой другой машины, уже почистилась и собиралась отъезжать. ...
Боговерчики постоянно призывают закрыть наше сообщество - аргументируя это тем, ...