рейтинг блогов

Людмила Путина беременна.

топ 100 блогов vseneobichnoe29.04.2012Персоны Теги: Путин

Людмила Путина беременна.

Людмила Путина, находящаяся на седьмом месяце беременности, проходит обследование в Университетской клинике имени Людвига Максимильяна (Мюнхен, Германия).



Слухи о том, что супруга Владимира Путина «немножко беременна» нашли своё подтверждение. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, в интервью радиостанции «Серебряный Дождь», заявила о том, что 54-летняя Людмила Путина находится в Германии, где ей назначен курс родовспомогательных процедур и проводится предродовая оздоровительная профилактика.

- Людмила Александровна чувствует себя хорошо, — отметила Валентина Матвиенко, — когда мы с ней виделись в последний раз на выборах 4 марта, она шутила, что если родит ещё одну дочку, то муж подаст на развод и на самом деле женится, как пишут в «жёлтой» прессе, на Алине Кабаевой.

Впрочем, Валентина Ивановна сохранила интригу, уклонившись от ответа на вопрос, известно ли ей о поле ребёнка (определение пола на УЗИ возможно уже в 12 недель), сказав, что он ей известен, но её просили не сообщать об этом прессе до официального заявления.

Напоминаю, что ранее Людмила Путина, голосовавшая на выборах президента по открепительному талону, провела две недели в Спасо-Елеазаровском монастыре в Псковской области где, по словам игуменьи Елисаветы (Беляевой), постилась и причащалась. При этом настоятельница православного монастыря либо ничего не знает о беременности будущей первой сударыни государства российского, либо ей строго-настрого запретили отвечать на вопросы об истинных причинах пребывания Путиной в стенах женской обители.

Журналу Кококо.ру удалось связаться по телефону с директором Университетской клиники акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», профессором, доктором медицинских наук Клаусом Фрисе. Узнав о том что мы из России, он попросил нас не переживать о состоянии здоровья «Frau Putin», заверив в том, что будущая мама находится под неусыпным круглосуточным наблюдением специалистов и поводов волноваться о здоровье роженицы и будущего малыша, несмотря на возраст Людмилы Путиной, нет.

А вот пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков никак не прокомментировал информацию о беременности супруги будущего президента, лишь подтвердив факт её пребывания в Университетской клинике Мюнхена. Никому не нужная конспирация продолжает, зачем-то, свято соблюдаться в Кремлевской администрации и после того, как её покинул «серый кардинал» Владислав Сурков.

Справка FogNews: в настоящее время в семье Путиных двое детей: дочери Мария Путина (Ленинград, 28 апреля 1985 года) и Екатерина Путина (Дрезден, 31 августа 1986 года). Обеих девочек назвали в честь бабушек: Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой. Судя по тому, как неумело спикер Совфеда пытается напустить туману, Людмила Путина намерена порадовать Президента наследником. И, по сложившейся в чете Путиных традиции, мальчика должны назвать Спиридоном — в честь деда Владимира Путина.






Использовано:Kokoko.ru
.



Оставить комментарий

Alexis Olk 30.04.2012 18:43
.http://www.playcast.ru/view/1478056/0863b7b4c790f822871761612bc8fce584c1f70aplПлэйкаст«Святая женская судьба.»
вольдемар 22.02.2019 22:07

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Владимир Путин заявил на правительственном совещании, что все предвыборные обещания об улучшении социальной ситуации в стране будут выполнены. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
К числу «7» у меня особое отношение. Причина – портвейн 777, который в далекие времена моей юности был популярным напитком. После седьмого стакана я как-то заметил, что семёрка повсюду. Москва на ...
Мидгард-ИНФО » Новости » Новости России » Путин отворачивается от мусульманского Кавказа? Провокатор Хасавов... Путин отворачивается от мусульманского …
Премьер-министр, избранный Президент РФ Владимир Путин потребовал от региональных властей прекратить манипуляции при повышении зарплат преподавателям, передает РИА Новости. «Мы говорим, что ...
Вчера избранный Президент России встретился с вице-премьером Госсовета Китая Ли Кэцяном.
Для обеспечения многодетных семей землей под индивидуальное жилищное строительство в РФ в 2011 году было выделено 7763 участка. А в 2012 году на эти цели намечено направить еще 31 тыс. участков.
В.Путин обратил внимание на то, что в ряде регионов средняя заработная плата школьных преподавателей к четвертому кварталу года повышалась до уровня средней зарплаты по экономике в регионе, которая ...
Архив записей в блогах:
Меня целый не было на выставке, ездил по семейным делам, поэтому начало развития событий я пропустил. Супруга, которая отдувалась за меня, рассказывала, что Тимас был так красноречиво расстроен на сравнении, что судья из сострадания пропустила в следующий этап именно его :) Она, наверное, ...
Понеслось)) Просто помещу здесь. Это ж надо так спалиться. Юзер ( которая сама та кулинарная блогер ) меня забанила на заре моего возвращения в ЖЖ. Не помню где, но моему в соо то, что про простую кулинарию Что она делает у меня в журнале? Причём как это «не пишет», если в соо ...
Вообще их было штук шесть, но сфотографировала я только один, и то кое-как. К этим скалам я подплыла, несмотря на грозные крики сопровождающих, не удержалась. Оказалось, не зря они кричали - скалы покрыты огромной паутиной, по которой ползают сотни пауков. Уже хотела уплыть, ...
весна пока еще запаздывает, поэтому новая розовая шапуля, приобретенная для осени, оказалась весьма кстати! пальто - Le coq ботинки - H&M шапка - H&M джинсы,сумка - no name ...
Прокатчики подгадали выпустить фильм "50 оттенков серого", сюжет которого построен вокруг увлечения главного героя БДСМ, ко дню всех влюбленных Противники картины пугали нас, что единственного просмотра этого фильма будет достаточно, чтобы сторонники традиционных ценностей погрузились ...
  • drunktwi : Новый цикл шоу-программ "Кто хочет стать миллионером?". К участию приглашаются миллиардеры России. Ведущий - В. В. Путин.

  • anekdotru : Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идет "Титаник", люди покупают акции "МММ". http://t.co/TV76AVx5

  • RussiaMoscow : Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идёт "Титаник", люди покупают акции "МММ".

  • vluts_ua : От агента КГБ до правителя.ПУТИН..mp4: http://t.co/ytwIOjgC с помощью @youtube

  • guide_Russian : http://t.co/N9hL6GvO Воцерковление политики - Новоизбранный Президент Путин ...

  • VSchneider1 : RT @ViktorSawatzki: Путин без какой-либо конкретной программы 7-го мая снова становится президентом РФ и при этом та же рутина и понос обещаний народу РФ.

  • SlezaNatalia : RT @Ivan___Durak: Владимир Путин продвигает идею создания евразийской империи («The Times», Великобритания) http://t.co/09SV6wgL

  • VSchneider1 : RT @ViktorSawatzki: Результат выборов: ЕР и клика Путина празднуют победу!За время выборов «Гигант» Путин поражает всех 7-ю поносными статьями,т.н. программой.

  • viktorkaushan : ПУТИН РАЗВОД С СЫРЬЕВЫМ КАПИТАЛОМ ??? ч3: http://t.co/CNPd8MKZ с помощью @youtube

  • dm_medvedev : RT @drunktwi: Новый цикл шоу-программ "Кто хочет стать миллионером?". К участию приглашаются миллиардеры России. Ведущий - В. В. Путин.

  • aakarimova : RT @ponny1: Боже!! Теперь мой ребенок декламирует «Содом не пройдет»!! Они сломали моего сына!!... Идем к Кремлю, пытаюсь переучить назад на «Путин Вор»

  • AskPutin : People: Путин молодец!! http://t.co/BTc1HHxe

  • Serge_63 : Кому -нибудь нравится Путин?

  • niknik640 : RT @MironovBoris: "Перекрестный Ответ" #1 Путин http://t.co/bEBPEgHb

  • _6354871030952 : RT @inoy_yan: Почему 7 мая 2012 года Путин станет лжеПрезидентом и что с этим делать. http://t.co/WSWhO54L #6мая #маршмиллиона #путин

  • npetrofa : RT @RFDetiNews: Владимир Путин рассказал о поддержке многодетных семей: http://t.co/S6YkHAMa