Людмила-Психолог приравнивает массовое убийство к заметке в твиттере

топ 100 блогов feministki08.01.2015 Людмила-Психолог (по мотивам расстрела карикатуристов в Париже) приравнивает массовое убийство к заметке в твиттере:

Все это потакание истерикам "ах, наши чувства оскорбили, быстро умоляйте о прощении, а то мы забьем вас камнями" приводят в конечном итоге вот к этому.
Если можно посадить на два года девчонок за "оскорбительную" песенку.
Если можно преследовать уголовно за "оскорбительную" трактовку истории, будь то отрицание Холокоста или отрицание безупречности и непогрешимости советских воинов-освободителей.
Если можно травить ученого за "оскорбительную" рубашку.

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/256156.html

Т.е. выходит, люди, поддержавшие заметку в твиттере о злополучной рубашке Ученого, для нее равны террористам, совершавшим реальные убийства?
Извините мой французский, она в своем уме вообще? Ненависть к феминисткам вообще разум застила?

UPD: Людмила-Психолог в комментариях предъявляет феминисткам исходящий от них "запах насилия, который ни с чем не спутаешь": "Они обсудили меня, моего мужа и мои с ним отношения. От меня всерьез требовали уничтожить тираж, перестать писать вообще, уйти из профессии и еще там что-то. Я, к счастью, никак от них не завишу, но запах насилия ни с чем не спутаешь. Это оно.
И поскольку я как раз отличаю намерения от действий, я не предпринимала никаких ответных мер. А вот они, похоже, не отказались бы, будь возможность..."
Это ложь. Мужа она сама упомянула, что это он написал ей книгу, так как это он разбирается в предмете. Т.е. в вину вменяется, что кто-то из феминисток осмелилась просто процитировать ее же собственные слова об участии мужа в написании книги. Теперь строится обиженка - "обсудили мужа, покусились на святое". Насчет требований уничтожить тираж, перестать писать и ухода из профессии - это выдумки Людмилы. "Не было ответных мер"? - а несколько ее эмоциональных, подогревающих истерику постов с голословными обвинениями в адрес феминисток, куда слетелись поддакивать чуть ли не все мизогины и хамы рунета?

Оставить комментарий

Посты по теме:

FaceNews.ua

Власти Парижа заявили, что убийство женщины-полицейского не связано с нападением на Charlie Hebdo
Московский комсомолец
У французских властей нет оснований полагать, что убийство женщины-полицейского в Париже связано с нападением на редакцию журнала Charlie Hebdo, сообщил глава МВД Франции Бернар Казнёв. Он также заявил, что французские власти в выходные проведут международное ...
Убийство полицейского на юге Парижа признали терактомГазета.Ru
Массовое убийство журналистов в Париже (видео)FaceNews.ua
Убийство карикатуристов усилило антишенгенские настроения во ФранцииFederalPress World News
РЫБИНСКonLine
Все похожие статьи: 3 725 »

Южный Федеральный

Парламент Эстонии связал убийство журналистов в Париже с Россией
ИА REGNUM
Террористический акт в Париже затрагивает все страны Европы, поскольку с его помощью пытаются поставить под сомнение все ценности и принципы свободного мира. Об этом ИА REGNUM сегодня, 8 января, сообщили в канцелярии парламента Эстонии со ссылкой на председателя ...
В парламенте Эстонии убийство журналистов Charlie Hebdo связали с политикой РоссииМосковский комсомолец

Все похожие статьи: 11 »

НТВ.ru

В США и ЕС назвали массовое убийство в Париже атакой на свободу СМИ
НТВ.ru
В своем Twitter британский премьер назвал атаку «отвратительной». Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании: «Убийства в Париже отвратительны. Мы поддерживаем народ Франции в борьбе против терроризма и в защиту свободы прессы». Также атакой на свободу слова ...

Архив записей в блогах:
ВСТРЕЧА Ты на плече, рукою обнаженной. От зноя темной и худой, Несешь кувшин из глины обожженной, Наполненный тяжелою водой. С нагих холмов, где стелются сухие Седые злаки и полынь, Глядишь в простор туманной Кумании. В морскую вечереющую синь. Все та же ты, как в сказочные ...
(Лилиан Файерстоун, перевод Андрея Коклина ) МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОБМАНУТЬ СУДЬБУ и побить козырную карту рока? Вечный спор этот так и не был разрешён, хоть каждой из сторон было представлено множество доказательств. Детерминисты указывают на непреодолимую силу эффекта рождения. Рожденные в ...
где все?чего ...
Я когда увидел, подумал что Ока. Потом когда поближе подъехал - глазам не поверил. ...
Не буду говорить о роде войск, звании и о населенных пунктах, где боец сидел в окружении. Нет, не Нацгвардия, не тербат, не добровольцы - с этими не разговаривают. Нормальные войска. Воевал, естественно, на стороне Украины. Разговор был очень острый и на повышенных тонах. На цензурный язык ...
  • wimedidywanyj : МВД: убийство полицейской не связано с Charlie Hebdo

  • devontevq : Есть хороший сериал "Чисто английское убийство".

  • Balhash_Baklush : @twitted_knitter @Arr_Kristi Насиловал детй и спровоцировал убийство в тюрьме от сокамерников.

  • dudarova_moe : героизм, убийство при таких же обстоятельствах американца или англичанина - тоталитарное зверство.

  • georgeefulocet : RT @danieleruxuyid: Белое убийство это похороненная над восхождением клиника не снятого феникса.

  • petr_vrangel : Про точку невозврата - очень точно подмечено: как простить укропам убийство близких, уничтожение дома или запугивание в захваченных пуктах.

  • yahoodeju : Прекратить убийство самих себя можно только одним способом – убрать фашистское управление этой гигантской машины смерти.

  • pttmvezsqzzrju : Попробуйте оправдать таким способом убийство или хотя бы воровство, и вы поймете что эта технология не работает так как вам мнится.

  • kicipumakyjy : Дмитрий Медведев: никакие идеологические разногласия не могут оправдать убийство

  • AHachikov : @big_big_brother @SFGO76 можно было подать в суд за оскорбление. Убийство прощать нельзя. Это вам не среднии века.

  • full_fusion : Убийство миротворцев регулярной армией настолько нечасто случаются что и пример привести сложно. Повесить надо было вашего президента.

  • polina_rossi : это спланированное убийство, наличие такой мутной и наспех состряпанной видеозаписи заставляет подозревать власти киева

  • BelovaLesya : RT @korobkov: По мнению французов так выглядит свобода слова. Убийство — это страшно. Но на что рассчитывают те, кто это публикует? http://…