люди

топ 100 блогов laragull07.09.2017 Доктор-невропатолог, кто ставит мне иголки, ну и уколы вдоль позвонков, сделала мне нечаянный комплимент - "мы говорим на одном языке".
Она такая, что это мне лестно, да.
Еще она совершенно не капиталистически себя ведет - вчера пригнала ко мне физиотерапевта с переносным лазером, показала в какие точки сделать, а когда я расплачивалась на ресепшн и сказала что мне дополнительно еще делали что-то, уточните, мол, у доктора сколько доплатить, то выяснилось ничего не надо, все как вчера.
Она конечно заведующая и может себе позволить так распорядиться, но много ли таких заведующих, тем более за избавление от боли люди готовы платить не заикаясь.
А у них Центр лечения боли.
Мне вообще этот концепт близок: со многими болезнями ничего не поделать, но успокоить раздраженные болью нервы - реально, так почему нет. Качество жизни определяется тем, что тебя больше не терзает.

Мне еще приятно наблюдать, как она воспринимает мой нетипичный радикулит как профессиональный вызов, принимает его и борется) так интересно видеть работу мысли, скорость мысли, четкость воплощения - всю эту прекрасную остроту ума, на какую не налюбоваться, которая божественна по генезу.

Со следующих денег пойду к ней и верх спины лечить - я нечаяно уверовала что спина может и не болеть, даже с моим позвоночником, изнывающим с моих 14 лет, пережившим две автоаварии и всю меня)

(доктор гуглится легко - Копылова Елена Алексеевна, клиника Пирогова, Петербург)
***

Езжу в клинику на метро (три станции с переходом), хотя дорогоймуж оставил денег на такси - зато сэкономила на целую еще одну процедуру.
Как-то в вагон вошла женщина, взглянула на меня остро и мгновенно что-то поняла - я почувствовала.
Я потом глазами догналась и тоже поняла: мы идеальные внешние антиподы. Она высокая, бледная, узкая, в плаще светлом, светлых туфлях, волосы платиново-седые, гладкие, уложены в ракушку шпильками, а я - пышка в черном, с темными волосами, туфли черные, щеки розовые.
Но она поняла про антиподы математически, а не бабски, без превосходства - вот что было слышно.
И в этом было тоже что-то очень правильное и хорошее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киска ۩۞СуЧкА۩۞ Пиунова приветствует вас. Девушка-это та сука, без которой ты, козел, не проживешь. Так что люби, цени и наслаждайся!!!© Послушаемся и начнем наслаждаться. Томный взгляд из-под очков Вроде бы такая непринужденная поза, но ...
Электронные читалки книг присутствуют на рынке уже много лет -- даже дольше, чем собственно E-Ink, однако же все время я замечал, что устройства, для которых эта функция не является основной, гораздо лучше делают многие вспомогательные вещи. Сейчас ...
Блокада - это перекрытие поставок ресурсов в сторону противника. Как это работает: у противника заканчивается ресурс - ему хана. Противнику не хватает наших ракетных двигателей - а вот ему наш болт. Результат: ракеты падают, мы смеемся. Ему не хватает корабельных движков - хрен ему, и ...
Опять мы на даче. Как свободно дышится после города! Как хорошо отдыхается после тяжелой поездки!Прилетает к нам птица. Крупная, побольше голубя, на черных крыльях белые точки, грудь белая, и пузико красное. Названия не знаю. Неплохо бы иметь атлас ...
Простите, что повторяюсь, но это важно, реально важно. Сдаю квартиру - свою. 2 ...