Люди, вы чего?!

топ 100 блогов yachtweek08.03.2017 Мне написали, что:
– я сплю с неприятными людьми;
– зачем ходить на оргии, если либидо нет.

Посмотрев посты за последние полгода по тэгу «знакомства», я сосчитала тех, с кем познакомилась лично за этот период, дальше мне просто лень было смотреть. Их было 8, из них секс был только с одним – со спортсменом, и он был мне очень приятен, настолько приятен, что я не смогла дотерпеть до конца месячных, так я его хотела (и это при отсутствии либидо, бггг). Из восьми мне понравились трое, кроме спортсмена – это еще тренер и Макс, с ними ничего не было, потому что оба пропали. Пятеро не понравились – секса не было. С Вадимом было приятно целоваться – я целовалась, когда дошло до интима и не понравился запах, то секса не было. То есть пока человек мне был приятен, с ним что-то было, как только стал неприятен, я все прекратила.

Ну и с чего вдруг сложилось такое мнение, что я сплю с неприятными людьми? Я нигде об этом не писала, значит это ваши фантазии.

Может быть, моя ошибка в том, что помимо положительных моментов в сексе я описываю и отрицательные, из-за чего складывается впечатление, что секс мне не нравится или не нравятся люди, с которыми я занимаюсь сексом. Но если вы станете утверждать, что ВСЕ ваши совокупления были фееричными, то я скажу, как Станиславский: «Не верю».

Теперь про либидо. Что значит «либидо нет»? Период «либидо нет» закончился 4 года назад. Да, я неоднократно писала, что у меня низкий темперамент. Но это я сама его так оцениваю относительно темперамента мужа. Может у меня такой же, как у вас, я не знаю.

Расшифрую, что под низким темпераментом понимаю я, потому что ваше воображение, скорей всего, вам рисует что-то другое, иначе таких вопросов бы не было. Желание у меня появляется несколько раз в месяц. Под желанием я подразумеваю то состояние, когда я самостоятельно еще до прелюдии (ласк, поцелуев, возбуждающих слов) хочу секса, то есть чисто теоретически могу стать его инициатором. Кроме этого, иногда бывает так, что изначально желания не было, но оно возникало в процессе предварительных ласк, и далее был секс, и это составляет немалую часть моей сексуальной жизни.

Совсем без желания сексом я не занималась лет десять. С недостаточным возбуждением – не было как минимум последние четыре года, а было такое всего несколько раз в тот сложный период, который не раз описан в моем блоге, – после рождения ребенка. Почему тогда мое нежелание и стало для нас проблемой, потому что мой муж не может трахать женщину, у которой желание отсутствует, но я знаю, что для многих других мужчин это не проблема. Только не надо писать, что женщина может притворяться, может, да, но это все равно можно заметить, если мужчина чуткий и ему она не безразлична.

Если я не захотела заняться сексом на вечеринке, это означает только одно – у меня ни на кого не «встало», что я и написала в посте прямым текстом «более-менее мне понравились трое». Это значит, что они могли бы понравиться больше в процессе общения, но этого не случилось. А вы всегда и всех хотите что ли? До вечеринки заранее я не могу сказать, захочу ли я, поэтому это не повод, чтобы не идти. Если бы там был мужчина в моем вкусе, то очень вероятно, что секс бы был.

Больше всего меня удивило, что это написали не случайно забредшие в блог люди, а те, кто меня постоянно и давно читают. Это как? Смотрю в книгу – вижу фигу? Или все же не читают, но как-то комментируют? Простите, никого не хочу обидеть, просто хочется понять, как это происходит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Вот я например путал Билл Мюррей и Джеймс Белуши Натали Портман и Кира Найтли Мишель Уильямс и Кэри Маллиган Дэниэл Рэдклифф и Элайджа Вуд А кого путаете вы? :-) Приятного времени ...
" Беспедел полиции.Заковали отца при ребёнке в наручники.Задержание ребёнка с отцом.Севастопольская полиция незаконные действия.Полицейский довёл ребёнка до истерики.Малыш отбивает отца у полиции.Задержание за появление в нетрезвом виде.Полицейский с арбузом при исполнении. " ...
джипег в монитор:) С наступающим Новым Годом! Всяких радостей и счастья, здоровья и чтоб мечты сбывались, и удача чтоб была всегда рядом! УРА! и немедленно выпил ...
Как то вот странно судьба распределяет работу в больнице. Нет бы равномерно, ну там по одному пациенту в смену, а не так- в одну ночь ни одного поступления, занимаешься только теми, что лежат, а в другую ночь пашешь не приседая. Причем вот поступит пара тяжелых пациентов, занимаешься ...
Cозданный "Группой Онэксим" Михаила Прохорова, первый гибридный Российский автомобиль будет выпускаться с эмблемой в виде буквы "Ё". Официальная презентация нового бренда состоялась 9 ноября. Выбор настолько непривычного для бренда ...