Люди у меня тоже трабла!!!!!!!!!!!Выслушайте меня((((((((

топ 100 блогов На кухне14.04.2011

Раз тут все свои, и есть спецы по Водолейкам, вот скажи что делать?

Значит так, теща брата уехала, та которая няньчилась с детьми брата. помогала. А брату срочно надо ехать в коммандировку длительную. Напомню, что у брата двое детей. Овенка 3 лет , и Ракиня почтишта год.

Овенка, понятное дело, своя  в доску. Ракиня всех вусмерть боится и рыдает, орет аж синеет, задыхается, пиздюшка ебнутая. Заебала честно говоря. Вся блядь нежная, истеричная, кароче Ракиня (кстати, я вот такой никогда не была, мама подтвердила)

Жена брата заболела, и понятное дело с двумя детьми малолетними устает, одну надо на кружок водить, вторая всех боится орет. Вызвали мою мамашу. Та с радостью приехала помогать.

И вот уже через 3 дня хочет уехать в обидке, на кого бы вы думали? На детей!!!!!!!! Дети ее давно не видели, естественно отвыкли!

Я люблю свою маму, я уважаю Водолеев вообще, но их обидчивость утомляет((((((

Брат, звонит ко мне орет, позвали с детьми возится а тут еще один третий ребенок. Я его еле успокоила.

Ситуевина такая, Ракиня бл (как же она всех достала), увидев маму орет.(Меня увидев она орет еще больше, но я хожу не обращая на нее внимание) Овенка, увидев как орет сракинька маленькая, тоже начинает плакать и бежит к маме своей. Ну это же дети? Моя мамаша все буквально все воспринимает на свой счет. Прошло всего лишь несколько дней. Говорим ей, да успокойся, не хотят дети играться, сядь за комп, читай, ешь, что хочешь делай. Нет, она стала в позу "Меня в этом доме никто не любит, я лишний рот!"

Все перетираем, мама просит купить ей обратный билет, да как в дурацком сериале. Мы с братом взрывные сразу орем. мама в обидки еще больше. Голова болит, слезы, сопли. все рыдют , начиная от Раков, продолжая Овнами, заканчивая Водолеями.

Только жена брата, предложила вариант, отвлечь маму на пару дней. Забрать, погулять, походить по магазинам. Потом привезти обратно.

Люди, я маму обожаю, но Водолеи это нечто. Папа рассказывал, что он маме боялся анекдоты рассказывать. Она посмеется, потом ходит, думает, приходит и устраивает скандал, типо, это на меня намек?

Вам может показаться смешно, нелепо, кто-то ругаться начнет, что я про маму пишу. А лучше, подскажите, что с ней делать? Она все, буквально все воспринимает на свой счет(((((((((((((((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие френды, кажется за все пять лет существования этого журнала не обращался с просьбами к читателям. Сегодня обращаюсь. В Одессе вчера пропала девушка, моя хорошая знакомая. Разместите пожалуйста у себя эту инфу. ...
У нас с Марусей наступило какое-то невероятно умиротворенное, спокойное время. Ушли напряженность и страх первых месяцев, что я что-то делаю не так. На смену им пришла непоколебимая уверенность, что все, что я делаю - правильно. Просто потому, что я мама. И почувствую, если что-то будет ...
Уникальное фото: тот случай, когда "поющие трусы" - это не сексапильная блондинка, а Адриано Челентано
Sergey_Grebennikov все записи автора Приятно садиться вместе за стол всей семьёй и кушать вкусные, только что приготовленные печенья... Вкусное печенье - песочное, овсяное, галетное, ...
Уже который раз мне попадается обращение группы информационного реагирования с обращением "Последний рубеж", в котором они обвиняют власть в организации спецоперации "Ковид". Сначала думал, что там собрались врачи. Но нет. Не сразу въехал, к чему они призывают, т.к. лишь в конце ...