ЛЮДИ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - А НЕ КОММЕНТАРИИ!

топ 100 блогов ЗОРЯНА~РОСТОВ-на-ДОНУ — 23.03.2011
Друзья мои! Это очень важно!!! Русского офицера, воевавшего с бандформированиями в Чечне, этапируют туда на самосуд!!! (отправка по этапу началась в 2-00 19.03.2011, будет длиться примерно 2 недели).

ЗА ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО УСПЕТЬ ПОМОЧЬ! РУССКИЙ, ПОМОГИ РУССКОМУ !

Вот тут - письмо-обращение ко всем нам от его товарища, Григория Чекалина, бывшего зампрокурора Ухты. Тоже пострадавшего за свою принципиальную позицию вместе с другом ещё в прошлом году. Сначала их осудили по сфабрикованному обвинению и отправили в колонию-поселение. Но ребята не обращались до сих пор за помощью к широкой общественности, пытались бороться самостоятельно. Вот чем это для них обернулось... ОСОБЕННО ДЛЯ ОДНОГО ИЗ НИХ. ЧИТАЕМ. СМОТРИМ. СЛУШАЕМ РАДИО по ссылкам. (ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННАЯ, УЖЕ НАЧАЛИСЬ РАДИОПЕРЕДАЧИ об ЭТОМ, НО ИХ НЕДОСТАТОЧНО для ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ над БЕСПРЕДЕЛОМ, ТВОРЯЩИМСЯ В ОТНОШЕНИИ РЕБЯТ.

ЖМИ НА ФРАГМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ ниже, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ - ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА. С КОММЕНТАРИЯМИ от РОДНЫХ и ДРУЗЕЙ ПОСТРАДАВШИХ РЕБЯТ. ПОСЛЕДНЕЕ РАДИО - тоже там... И ЕЩЁ
РАДИО СВОБОДА от 27.11.2010 13:00, ТУТ.

"Борьба с «ветряными мельницами» может показаться кому-то безнадежной кампанией, но у нас с Мишей многое получалось. Именно поэтому власти Коми готовы идти на сделку с террористами, чтобы закрыть рот Михаилу Евсееву!!!
После того, как меня и Мишу незаконно осудили, нас отправили отбывать наказание в колонию-поселение, в которой мы имели право на неограниченные свидания, телефонные переговоры и свободное перемещение в пределах посёлка.
Вот только никто из Вас не знает, что мы оба сейчас находимся в БУРе (барак усиленного режима) ИК — 31 г. Микунь, а не в своей колонии-поселении. Нас двоих содержат в диких, нечеловеческих условиях ШИЗО (штрафной изолятор). Причем ни я, ни Миша не нарушали ПВР (правила внутреннего распорядка)...

... С августа прошлого года Михаила Евсеева «подозревают» в ряде особо тяжких преступлений, якобы совершенных им в период службы по контракту на территории Чеченской Республики, где с марта 2003 года он работал в должности руководителя подразделения по борьбе в преступлениями террористической направленности.
Отработав контракт, в июне 2005 года Михаил уехал из Чечни и никаких вопросов к нему не было вплоть до его видеообращения к Президенту в ноябре 2009 года.

... В настоящее время руководство СУ СКР по РК (Лыжин А.С., Овсянников И.В.) открыто запугивают Михаила тем, что этапируют его в Чеченскую Республику если он не поменяет свою принципиальную позицию об известных ему фактах фальсификации доказательств в деле о поджоге ТЦ «Пассаж», по которому двое невиновных молодых парней незаконно приговорены к пожизненному лишению свободы.

...Лыжин и Овсянников не скрывали, что
из Чечни Миша может вернуться только в цинковом гробу. По моей спине бежали мурашки, когда я узнал, что со слов этих "доблестных блюстителей закона", нужные им показания будут выбивать пытками!!! Со смехом они рассказали, что если колючая проволока в толстой кишке не поможет, то лицезрение собственных кишков из вспоротого живота — безотказный способ «узнать правду»!!!

Я лично читал представление руководства МВД Чеченской Республики о награждении Михаила госнаградами за проявленное мужество при выполнении возложенных на него обязанностей, в том числе и за уничтожение участников незаконных бандформирований. Михаил дважды был ранен, контужен. Он с честью защищал основы конституционного строя нашего государства, которое попросту теперь предало его.

...Я обращаюсь ко всем вам с криком о помощи!!! Помощи в максимально возможной огласке беспредела Комяцкого и Чеченского СКР, отправляющих на верную смерть Михаила Евсеева. Если вам не безразлична судьба этого парня, защищавшего нас с вами, обратитесь в его поддержку во все возможные госорганы, общественные и международные организации. В противном случае следующим письмом будет моя просьба помянуть его.
С уважением и верой в Вас,
Григорий Чекалин

... В 2-00 19.03.2011 года Михаила увезут поездом в СИЗО г. Грозный или ИВС Ачхой-Мартановского ОВД. Это полный пиздец!!! Я просто молю Вас о помощи!!!

Виктор Козлитин, адвокат Г.Чекалина

моб: 8-912-548-44-59

НИЖЕ - ОДНО ИЗ ВИДЕООБРАЩЕНИЙ К ПРЕЗИДЕНТУ. ЗА ЧТО РЕБЯТ ТЕПЕРЬ и ТРАМБУЮТ...

Видеообращение бывшего зампрокурора Ухты Григория Чекалина от 12.11.2009
Обращение касается пожара в торговом центре "Пассаж" в Ухте, в результате которого погибли 25 человек. В июле 2009 года Верховный суд Коми приговорил обвиненных в поджоге центра Антона Коростелева и Алексея Пулялина к пожизненному заключению.




ДРУЗЬЯ! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ ... ДРУЗЕЙ ДРУЗЕЙ... В ЭТУ ЗАПИСЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ШУМА БУДЕТ ВОКРУГ ЭТОЙ СИТУАЦИИ - ТЕМ ЛУЧШЕ! ВСТАВЛЯЮ СЮДА ОПРОС, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ВАМ ДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ. Кто не знает, как делать перепост, читай ниже первый мой комментарий.
И ВООБЩЕ, ЛЮДИ! ПОРА ВЕСЬ подобный беспредел ПРЕКРАЩАТЬ...
Вот здесь изложена простая, но очень эффективная схема, КАК НАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ - БЕЗ КРОВИ, БЕЗ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ и РАЗНОЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ, т.е. без всего того, на что нас сама эта антинародная власть и толкает. Система работы с людьми - простая. Она изложена в сообществе "РЕФЕРЕНДУМ-на-ДОНУ", сейчас у ЛЮДИ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - А НЕ КОММЕНТАРИИ! Николая Васильевича, в сообществе ЛЮДИ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - А НЕ КОММЕНТАРИИ!  referendum-mail дорабатывается теоретическая (юридическая) база всего этого. К декабрю мы этот мусор просто обязаны будем вымести из нашего общего дома. Через выборы. Только не говорите мне, что это - НЕВОЗМОЖНО. ВОЗМОЖНО! И НЕ ТАК УЖ СЛОЖНО - всего-то и нужно КАЖДОМУ поработать основательно с 7-10-ю людьми (соседями, сослуживцами, друзьями, знакомыми). Подробности - по выше указанным ссылкам. А ПОКА...

Голосовать
Результаты опроса (538) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
ЛЮДИ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - А НЕ КОММЕНТАРИИ! Поместить опрос в свой блог

ДОПОЛНЕНИЕ к ТЕМЕ от 30.03.2011г.



ДОПОЛНЕНИЕ к ТЕМЕ от 08.04.2011г. "Всем кто голосовал за поддержку Григория Чекалина и М. Евсеева".
Прислал ЛЮДИ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - А НЕ КОММЕНТАРИИ! Василий Колодизенко
Дорогие друзья!!! С первой победой за Гришу и Мишу!!!
Сообщение относится к делу: Дело Григория Чекалина, который встал на защиту 2-х незаконно осужденных
Общалась сейчас с адвокатом Григория – Виктором Козлитиным. После поднятой всеми нами шумихи, происходит следущее:
К Григорию едет прокурор по надзору за соблюдением законов в ИК, с проверкой. И происходит чудо!

Их всех вывели из камеры, помыли им полы, вытерли пыль, отдраили уборную, убрали паутину, постригли и помыли в бане, уже 3 раза! Как сказал Гриша, еще только пивка холодного не дали))) Сейчас он на Вежайке, в своей колонии, пока в карантине. К среде, скорее всего переведут в отряд. С него теперь практически пылинки сдувают!))
Прокурор Республики Коми Поневежский поручил разобраться с фактами, указанными в заявлении Гриши (теперь есть с кого требовать искать виновных в преступлении в отношении Гриши и Миши - я про содержание в БУРе).

Миша, видимо, еще на пересылке в Нижнем Новгороде. Точнее никто не знает. Связи нет
никакой. В Чечню еще не приехал. Там Уполномоченный по правам человека
дежурит, ждет. Мишу в Чечне уже разыскивают многие организации, просто
люди. Звонили от имени Жириновского, сказали что дело будет на контроле!
Информация с Мидгарад ИНФО КОГО ЗАДЕЛА ЭТА ТЕМА СОВЕТУЮ НАБРАТЬ НА ЯНДЕКСЕ - Дело Григория Чекалина и Михаила Евсеева - Страсти кипят до сей поры Советую прочитать комментарии по сылке - Форум сотрудников МВД > Органы внутренних дел > Эх, наболело! > Открытое письмо Григория Чекалина


PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо Григория Чекалина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
стырено у нефренда ironroinНе, католики реально прикольные. Интерьер храма ...
«Прогресс» — серия транспортных беспилотных грузовых космических кораблей (ТГК), выводимых на орбиту с помощью ракеты-носителя «Союз». Разработана в СССР для снабжения орбитальных станций. Разработка нового корабля на базе космического корабля «Союз» под кодом 7К-ТГ была начата в 1973 ...
Социологический опрос в России выявил интересную закономерность. «России нужны люди, критически высказывающиеся о нашей стране, народе и властях — убежден каждый второй россиянин (55%)... При этом ВЦИОМ отметил, что около трети респондентов, напротив, склонны полагать, что подобные л ...
MOSCOW (Reuters) - Russia’s drive to build a large power-generating turbine to lessen its dependence on Western technology has suffered a major set-back after a prototype broke beyond repair, two sources familiar with the project told Reuters. In the past few years Russia has imported ...