рейтинг блогов

Люди, которые раздражают

топ 100 блогов miss_tramell11.04.2018 У всех есть предубеждения. Абсолютно терпимых людей не бывает.

Вот я, например, сужу толстяков. Плохого я им не желаю, как, впрочем, и не желаю быть их соседкой по полёту.

«Только не сюда!» -- думаю я, когда сижу в самолётном кресле и вижу идущего по проходу полного человека.

Люди, которые раздражают
Фото: Соцсети

Толстяк или толстуха рядом -- это мой гарантированный дискомфорт. Жир обязательно просочится на мою территорию.

А самое неприятное в ситуации знаете, что? Её не изменить.


Если в соседнем кресле летит костлявый кретин, закинувший конечности в моё личное пространство, я могу сказать ему глазами: «Отлезь, гнида!» И он беспрекословно отлезет.

А с полным человеком что сделаешь? Можно хоть глазами, хоть словами просить свинью убрать своё сало из моего поля -- фиг ли толку? Куда его уберёшь?

Я злюсь.

То, что я злюсь, -- это моя проблема. Но только ли моя?

Почему толстые не похудеют? Это же так легко: больше двигаться, меньше жрать. Дважды два -- четыре. Земля имеет форму шара и вертится вокруг Солнца. Быть стройным -- просто.

Но нет: жрут. Вместо того, чтобы после работы рулить в спортзал, рулят домой к холодильнику.

Спросишь: «Почему не тренируешься? Зачем жрёшь столько?» Ответ всегда одинаков: «А когда мне в спортзал ходить? Да и ем я немного».

Немного, дуры, -- это 6 креветок с зелёным салатом на ужин. Вот это немного, а не ваши две сосиски из говна с углеводным гарниром.

Немного -- это эспрессо, а не латте в ванильным сиропом, в котором -- половина суточной норма калорий нормальной женщины.

Немного -- это завтрак из двух яиц с кусочком лосося, выловленного в водах Аляски, а не бадья кофе со сливками и клубничный йогурт, в котором -- 12 граммов сахара.

Вы -- толстые по одной и только по одной причине: много жрёте.

Вы даже не замечаете, сколько лишних и некачественных калорий в себя наваливаете. Латте с ванильным сиропом? Серьёзно?! Фруктовый йогурт из супермаркета? Вам это кажется невинным перекусом, а кофе из «Старбакса» вы вообще за приём пищи не считаете. А вы хоть раз потрудились узнать, сколько в ваших «невинных» перекусах сахара?

Именно сахар покрывает ваши тела слоем сала. Вашу суточное потребление сахара не должно превышать 20 граммов. И речь -- не только о сахаре, который вы едите ложкой. И не только о том, что имеет сладкий вкус.

Сахар содержится в той же пасте или рисе, в хлебе из цельных злаков, в молоке, в кисловатых ягодах. Он -- везде. И вы, если хотите быть худыми, должны учитывать сахар во всём, что кладёте в рот, кроме разве что члена, и не вылезать за 20 граммов в сутки.

Но разве вы об этом думаете?

Нет. Вы жрёте бананы между приёмами пищи и сладкие йогурты, а яблоки -- те вообще круглосуточно вместо «здрасте», типа для здоровья.

Вы в себе? Ваш организм не может переварить столько сахара. Вы становитесь полными, некрасивыми и жалкими, раздражая худую, красивую и сильную меня.

А кто раздражает вас? Какая группа людей? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обращаю внимание: весь дальнейший текст не мой, а дорогого товарища palaginya. Вот источник.Пресловутая "Рука" упоминается в приведенном ниже, под катом, абзаце книги "Богатство народов" ("Wealth of Nations"), а точнее, в 4-й книге, в главе 2-й, названной "Of Restraints upon ...
Вчера в Качу ездили. 200 км туда, 200 обратно. Половина пути по горным-полугорным загогулинам, половина по хорошей трассе (включая "Тавриду"). Как-то тяжеловато шло, жарко. Осталось 30 км, начал закемаривать за рулем, говорю жене: - Все, надо остановиться, размяться. Сейчас тенек найду, ...
Сегодня в центральном офисе ВПП «Правое дело» (ПД) на Мясницкой, 16 состоялся «круглый стол» с участием первых лиц ПД, Русского общественного движения (РОД), «Русского Гражданского Союза» (РГС) и Национал-демократического альянса (НДА), а также ...
В эти дни в России был зафиксирован исторический минимум осадков - это значит $‪#‎да‬ урожаю. Летом нас ждет повышение цен на продукты на 10-15% Сегодня в отдельных московских обманниках за бакс просили 40 руб, официальный курс центробанка никого не волнует. А еще будут санкции. ...
Нашел в интернете интересный проект под названием «Машины позитива» - понравился их призыв "Давайте находить и создавать добро, делиться радостью, дарить друг другу смех". На сайте много разных фотографий, юмора и позитива. Предлагаю и Вам поделится своим хорошим настроением со всеми - зах ...