рейтинг блогов

Люди, которые меня бесят

топ 100 блогов miss_tramell19.08.2017 Я ненавижу российских собачников. Не всех, конечно, а тех, кто не убирает говно за своими псинами, что значит, почти всех. За очень редким исключением.

Нет, против псин я, разумеется, ничего не имею, чего нельзя сказать об их хозяевах. Это каким же быдлом надо быть, чтобы вывести животное на улицу и позволить ему там насрать.

Люди, которые меня бесят
Фото: Getty Images

На газон. На тротуар. В песочницу.


В США и в Европе все собачники ходят с пакетиками, куда добросовестно складывают фекалии своих любимцев. Я вот не люблю иметь дело с говном, поэтому собаки у меня нет.

Наши собачники, видимо, тоже не в восторге от возни с экскрементами, но, будучи, в отличие от меня, быдлом, особо не парятся по этому поводу.

Для меня собачник, который не убирает говно за своим животным, и бомж, ссущий под себя на лавке, -- товарищи одного порядка. Как, впрочем, и те, кто курит, идя в толпе.

Бомжи, собачники без пакетов и курильщики, дымящие окружающим в лицо, -- вот три категории граждан, которые бесят меня больше всего на наших улицах.

А вас кто бесит?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В СМИ появились новые сообщения о якобы продолжающемся наращивании российского военного присутствия в Сирии. Так, источники газеты The Financial Times сообщили, что РФ планирует разместить около 2000 человек на строящейся российской авиабазе в Латакии... По словам источника газеты, являющ ...
Немного фанарта - работа неизвестного мне художника. Под катом крупнее. Итого (via umi_no_inu ): Лапута - 8 Мононоке - 5 Порко - 5 Кики - 2 Сэн - 5 Навсикая - 5 Хаул - 3 Тоторо - 1 Всего 34, а ещё Тэто, Дзидзи, Хин и чёрные чернушки! hi-res ...
Однажды наша Гала вышла на площадь с плакатом: "Долой сациви и оливье!" Ее подняли на щит: христианские демократы - за косвенную поддержку рождественского поста. Женская партия: за стремление освободить соотечественниц от кухонного рабства. ...
Предисловие:Другого Названия для это ЗАМЕТКИ Я НЕ НАХОЖУ!!!!! Источник:http://www.newsru.com/world/03sep2010/ism.htmlСовет Европы собирается изъять из официальных документов такие слова, КАК "МАТЬ" и "ОТЕЦ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...