Люди имеют право на протест

топ 100 блогов В.В. Жириновский07.12.2011

Протесты, которые проходят в Москве после оглашения предварительных результатов выборов, – нормальное явление. Люди имеют на это право. Все знают, как проходили выборы, как давили на избирателей, как использовался черный пиар. Люди не хотят соглашаться с той ложью, с которой они сталкиваются.

Я всегда говорил, что реальный рейтинг «Единой России» – 30%. Коммунистам всегда занижают, у них тоже может быть до 30%. И у ЛДПР может быть 25%, до 30%. Нам также всегда занижают результат.

Удивительно, что на митинги несогласных выходит «Справедливая Россия». У них соглашение с «Единой» о сотрудничестве. Им нужно быть на Манежной площади и праздновать победу, ибо они получили даже больше, чем могли рассчитывать. Хотя это не то, что было на самом деле.

Не меньшее отвращение вызывают и заявления бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, который, обладая властью, запрещал акции протеста, а теперь готов к ним присоединиться.

Представителей ЛДПР официально на митинги не приглашали. Наши депутаты самостоятельно приняли участие в акции на Триумфальной площади.

В любом случае, ЛДПР будет проводить свои мероприятия, а по многочисленным фактам нарушений в ходе выборов уже направлены протесты губернаторам, прокурорам, в избиркомы на местах. Список нарушений представлен и в Центральную избирательную комиссию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все! Прозвучали завершающие фанфары. Финал конкурса завершен. Можно перестать нервничать, выдохнуть и есть еще время погулять немного по Туле, просто так, даже не доставая из рюкзака камеру. О том, как все начиналось я уже писала, теперь пришла пора рассказать, чем все закончилось. ...
С некоторых пор в нашем Эрмитаже завелась еще одна картина, связанная с Леонардо да Винчи. И хотя, увы, это не портрет истинно его руки, а лишь работа учеников, однако картина сама по себе весьма интересная, так что давайте на нее посмотрим повнимательнее. Картина имеет вот такую ...
отсюда Светлая память!!! ...
Вершинин считает, что Путин управляет страной на "ручном режиме"и за все ответственен . Он является лучшим, потому что другие хуже. Впрочем, чтение создает впечатление, ( о может это мое мнение с которым я читаю книгу), что Путин проигрывает стратегически т.к. не атакует. Сравнивая ...
Государство наше взяло новую высоту. Арестован экс-начальник Винницкой полиции Шевцов Сага этого милицейского начальника сама по себе замечательна. Крымчанин Антон Шевцов был назначен на должность руководителя полиции области 28 января 2016 г. До аннексии Крыма работал в органах МВД Сев ...