Люди и френды! Спасайте срочно!

топ 100 блогов anichchka08.02.2011 Особенно врачи. Особенно ты, Нинико Сатис Фикшн, у тебя как раз утро должно быть.

Любимейший мой друг (из тех, что мужского пола), сценарист У., спрашивает:

"Привет) Слушай у меня просьба. У тебя ж френдов на любой вкус миллион, а у меня одни эти... ну не важно))

Ань, мне для сценария надо - значицца - человек зашился, он сильно пьющий. И в результате стрессовой ситуации развязал - нажрался водки и пивом сверху это подкрасил. Он должен у меня от этого почти завернуть боты, но мне не хватает медицинских подробностей - что у него может начать отказывать и какие визуальные признаки этого мы можем увидеть? Мне вот надо, чтобы кровь носом пошла, - спроси - может, нет??

А потом приезжает скорая и врачи что-то должны умное кричать, а вот что?! Пусть, гады, поставят какой-нить предварительный диагноз, А? И чтобы специальные слова... вот к примеру - могут они орать: "Блять! Если мы этого мудака не доставим через ......... минут (Сколько, кстати?) в больницу к аппарату ....... (чего, кстати) -то ему пиздец!!!!!"

И увезут.

А потом - в больнице врач выйдет и скажет - пиздец отодвинулся, но, сука, не миновал. То есть должен выдать умный настоящий диагноз. И что при этом у него отомрет в первую очередь, а что во вторую, и как это исправить - нужна дорогая операция обязательно, обязательно с пересадкой чего-нибудь, кроме члена, - то есть чего-то действительно необходимого, и чтобы еще твои умные люди блять сказали сколько стоит там печень пересадить и чего-нить еще медицинское? А? А, Ань? Не нагличаю я? Ну блять очень надо!!!!! Я могу найти консультантов или тупо рыться в сети, но совсем нет времени!!!!! МНе б к завтрему, а?!!!!!!!!!!!!! "


Я вас очень, очень, очень прошу, люди и френды! Ответьте сценарситу У. на его многочисленные вопросы! Сценарист У. - он знаете, какой человек? Он пиздец, какой хороший человек. И добрый. И всем помогает. И мне много-много раз помогал. Пожалуйста, ответьте на его вопросы, если можете.

АПД. Эээээ... тем, у кого сложности с прочтением текстов повторяю  по пунктам:

1. Человек зашился. Но все-таки напился на фоне стресса. Ему стало плохо - реально плохо, надо скорую вызывать.. Какие ВИЗУАЛЬНЫЕ признаки этого мы можем увидеть?

2. Потом ЭТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ вызывают скорую. На этом пункте те, кто желает написать "проблевался и заснул", "начал блевать и захлебнулся", "начал блевать с балкона и упал с него же" убирают руки от клавиатуры и не делятся со мной вышеперечисленными богатыми идеями. Приезжает скорая. Врачи понимают, что человеку ПИЗДЕЦ. Что они должны кричать? Не о чем, не примерно, а КОНКРЕТНО, дословно - что они кричат? Ну, там типа - да он же сейчас вот от этого-то умрет, да его нужно срочно на такой-то аппарат итыды. Что они ему колят (название препарата и что после него происходит).

3. В больнице ЭТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА откачивают, но у него начинают отказывать органы. Что должен сказать врач КОНКРЕТНО? Какой это может быть диагноз?

4. Один из органов - печень, почка - должен отказать. ДОЛЖЕН, ГОВОРЮ, ОТКАЗАТЬ - И НИКАК ИНАЧЕ. Почему? Что это может быть? Если просто от того, что человек выпил, будучи зашитым (будучи зашитым, и никак иначе), ничего отказать не может - то, может быть есть какие-то скрытые болезни, которые не вылезают, пока чувак сверху не зашивается, а потом сверху не напивается. Что это может быть за диагноз? Что при этом диагнозе надо пересаживать? Сколько (плюс-минус) это стоит?

Я вас еще раз прошу. Сценарий, видите ли, это такая вещь, в которой нюансы только обслуживают основной замысел. Иногда в этих нюансах мы не разбираемся. И тогда нужна помощь тех, кто разбирается. Но когда вы пытаетесь изменить эти нюансы (из серии "поблевал и умер") - вы разрушаете замысел, всю историю. Т.е. не просто не помогаете сценаристу У., а вводите его в горе. озверение, желание выпить водки, закусить клавиатурой и утопиться.


АПДЕЙТ-АПДЕЙТ. Всем большое спасибо, все ответы получены, комменты отключаю, пост оставляю - авось еще кому пригодится. Мне, например:)
Спасибо еще раз:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
знаю что боян ...
Среди разных позиций по исходу Карабахского конфликта есть одна немного завиральная. Её можно назвать «пацифистско-империалистическая». От пацифизма там отказ от жесткого соблюдения конкретно российских интересов, а от империализма – требования или сочувствие идее российского ...
Делюсь радостью. Сегодня ко мне приехали новые настольные игры от " Мосигры " и "Магеллана". Как вы уже знаете по обзорам игр, в нашей семье (да и во всей нашей большой компании друзей и родственников) все обожают настольные игры. Мы заразили данным увлечением уже очень и очень многих. А ...
Мальтузианцы против России "ЗАВТРА". Константин Анатольевич, международное давление на Россию усиливается. Кто стоит за этим? Константин ЧЕРЕМНЫХ. Да, давление усилилось после встречи Трампа и Путина в Хельсинки летом этого года. Причём давят не только на Россию, но и на Трампа — ...
...