Люди добрые

топ 100 блогов rebro_a_dama22.06.2014 Как бы не говорили в последнее время о злых людях, ненавидящих шумных детей, но вчера я убедилась, что в основной своей массе большие человеки добры к маленьким человекам.

Пока я тут подъезжаю в Анапе и времени полно (эх, хорошо бездельничать!))) расскажу вам вчерашнюю историю.

Вчера стоим в кассу за билетами, нарожу полно, очередь вообще еле движется. Много с маленькими детьми. Конечно, мелким долго стоять тяжело, они перезнакомились, носятся по залу. Что удивительно, бабушки, которые в ожидании сидели на рядах кресел, только улыбались им – ни одного замечания.

Но один мальчик, лет так 4-х, вел себя, честно сказать, за гранью. Например, лупил маминым зонтом банкомат, на что сама мама сказала ему не то, что нельзя портить чужое имущество, а «Ты мне, идиот, зонт погнешь!».

А потом он залез на подоконник и засунул голову между решетками, мамаша подбежала и с руганью начала его вытаскивать, чуть застрявшую башку не оторвав. В общем, картина была еще та. И мать неадекватная, и ребенок неуправляемый.

По закону жанра тут далее должно идти описание, как очередь возмутилась и начала увещевать эту мадам, но нет!

Нашлись женщины, которые подошли к мальчику, начали разговаривать с ним, усадили напротив, говоря: «Вот мы тут сядем, отсюда мама тебя будет видеть, а ты маму, давай я тебе разверну твой чупачупс, давай положим зонтик…». Кстати, конфету дала ему его мама, но закрытую. Если бы она ее раскрыла, то, ИМХО, минут пять покоя получила бы точно.

Как думаете, народ просто попался хороший или не захотели связываться с бешенной женщиной? Я бы, к примеру, в любом случае не стала бы на нее наезжать, но и помогать не рискнула, боясь «огрести» за благие намерения.

Последнее время в моем блоге в комментах было очень много негатива, рассказов про обиды и обижающих, а давайте сегодня вспомним добрым словом тем, кто нам помогал, что больше всего запомнилось?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картинку прислал френд alexey43 ...
Навёл krylov Сраные жиды решили, что благотворительные фонды помощи жертв Лохокоста распиливают недостаточно много пожертвований, и потому надо срочно поправить дело. Еврейские организации начали кампанию по всей Восточной Европе по ...
найденные в Сети ...
На прошлой неделе в рамках выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе компания BMW представила прототип автомобиля "i Vision Dee". Благодаря наличию специального покрытия, этот автомобиль способен менять свою окраску в широких пределах даже во время движения. Кроме этого, в этом ...
По правде это не пароход, а кораблик обыкновенный о двух палубах. Отправлялись от Зимней канавки. Я, само собой, всех построила, но сама почему то пришла к Лебяжьей канавке... Поняв, что изрядно промахнулось, этак на штук 15 домов по Дворцовой ...