рейтинг блогов

Люди бывают разные, или ВИКА! Верните рисунки!

топ 100 блогов sveta_zvizda15.08.2011  А так как я ужас как люблю общаться, то с разными и сталкиваюсь.
Например, в апреле этого года мы познакомились с милой на вид девочкой Викой Приваловой Люди бывают разные, или ВИКА! Верните рисунки! [info]vika_iz_vgika и  vkontakte.ru/id85427243, которая так трогательно искала маленькую принцессу для съемок своей курсовой работы здесь.
И была эта Вика такой милой и славненькой при общении по мылу, вконтакте, и по телефону, что мы с мужем так расчувствовались, что позволили ей и снимать в нашем доме, и нас в качестве актеров использовать, и Соню.
Обернулось для нашей семьи это несколькодневным кошмаром.
Девочка Вика, находясь в нашем доме, возомнила себя Нереально Крутым Режисером, и стала хамить не только мне и  Гри, но еще унижать маленькую 6-ит летнюю девочку.
Я была готова выкинуть этого Великого Режисера уже после того, как она развалившись на стуле, выстравивала по Соне свет минут 40, не давая ей присетсь, и потом еще начала хамским тоном высказывать мне "Что так у нас никакой работы не получится". (да, в моем доме, который девочка Вика (как и нас всех) бесплатно использовала для съемок). Но Гри - добрая душа - пожалел девочку Вику, и теперь до сих пор об этом жалеет.
Более того - в один из дней несколько часов она заставила сниматься Соню в майке и трусиках в необогреваемом помещении, пока сама куталась в теплые кофты и сапоги.
Куда смотрели родители, спросите вы? Да мы были как завороженные, потому как такой напор наглости и хамства нас просто сокрушил. Да, сами виноваты, чего у ж там. Очень хотелось сделать Соне подарок - это ж так интересно, в кино-то сниматься! Ну и конечно же Вика обещала нам диск с этим трехминутным фильмом для нашего архива.
А  все обернулась таким... Гадством.
Ребята, которые с ней были - Яша, Соня, Ян - талантливые, спокойные и чудесные!
И тут такая Вика. Я несколько месяцев терпеливо ждала, требовательно пыталась добиться от Вики обещанного диска с фильмом и возврата Сониных рисунков, но тщетно, увы. Сегодня, после очередной попытки связаться с Викой, моя терпелка лопнула. Поэтому и пишу сейчас, чтобы на грабли по имени "милая девочка Привалова Вика" не наступили хотя бы мои френды.
Обидно и горько для жути, потому что нас так премерзко использовали, и еще и обокрали.
Дада! Ведь те прекрасные Сонины рисунки, которые  Вика Привалова использовала в своей курсовой работе, она попросту решила не возвращать нам. Ведь что для неё люди, дети там какие-то, рисунки - мусор, пыль и тлен у её ВеликоРежиссерских Ног. Мне стыдно признаться, что девочка Вика, которая так мне понравилась сначала, украла, украла дюжину Сониных рисунков и горсть детской бижутерии!
Люди бывают разные, или ВИКА! Верните рисунки!
Особенно мне жаль рисунок в центре, называется "Принцесса Солнцина" - первый акварельный рисунок Сони, она в прошлом году на Волгоградке его сделала. Больше у меня нет этих рисунков, и я смотрю на эти нечеткие фото, и плачу. Потому что так больно и обидно, когда тебя используют , вот так нагло, расчетливо и грубо. Как Привалова Вика.
И до сих пор - а прошло уже 4 месяца - мы не можем эти рисунки вернуть. Фиг с ними, с браслетами и побрякушками, рисунки жаль! Вика не отвечает на звонки, и через операторов, с которыми она работала, мы тоже не можем с ней связаться.

Вот такая милая девочка Вика. С виду и не скажешь, да?

Люди бывают разные, или ВИКА! Верните рисунки!

Люди бывают разные, или ВИКА! Верните рисунки!

Люди бывают разные, или ВИКА! Верните рисунки!



Люди бывают разные, или ВИКА! Верните рисунки!

Конечно, возвращение Сониных рисунков и диск с тем самым 3-х минутным учебным фильмом, в которм снялась вся наша семья в нашем доме - стал бы лучшим подарком для меня на грядущий день рождения! 
Вика, я еще раз прошу вас- верните рисунки и выполните свое обещание!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В ЖЖ мужчины особенно тонко разбираются в женской красоте. К сожалению, некоторым девушкам легким росчерком руки они часто ставят категоричный приговор в непригодности. Смачно смакуя соприкосновение с каждой клавишей пожелтевшей старенькой клавиатурки. Спорить с ними, видавшими виды жизн ...
Президент Путин выступал  в российской академии госслужбы. Я его на канале "24"  внимательно рассмотрел. Ну во-первых он производит впечатление подавленного и удручённого человека, смирный такой. Хмурый, ненастный я бы сказал, но не злой. ...
сегодня, готовя пост к 101-летию Василия Порика выскочила вот эта белиберда этот материал уважаемого человека , имеющего невероятно редкое в наше время качество - не стесняться цитировать источники... это какой-то религиозный сайт " За истину " и материал 2016 г. Видимо так должна ...
Каждый год осенью мы с друзьями собирались в уютном местечке под названием Баркас, чтобы послушать БГ. Вирус с короной внёс свои коррективы, и впервые за семь лет осенний концерт не состоялся. Это было очень грустно. И стало понятно, что в нашей жизни что-то поломалось. Но сказка - ...
Связала я как-то мужу носки. Красивые такие, с аранами. Горда собой была неимоверно. Носки получились очень теплыми и муж благополучно засунул их куда-то, а теперь не помнит, куда именно. Потерял, короче. Я обиделась. И отомстила - связала новые. Муж покрутил новые носки, подумал и говор ...