Любвеобильные меры Полководца по укреплению материально-технической базы науки

топ 100 блогов juche_songun29.01.2014 Любвеобильные меры Полководца по укреплению материально-технической базы науки PDFПечатьЛюбвеобильные меры Полководца по укреплению материально-технической базы науки E-mail

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА уважаемый Ким Чен Ын руководил на месте делами ГАН.

Он осмотрел бронзовую статую великого вождя Ким Ир Сена и стелу с факсимиле трех пэктусанских великих личностей в ГАН.

В Государственной академии наук

Уважаемый Маршал предложил почтительно воздвигнуть в ГАН статую великого Ким Ир Сена и статую великого Ким Чен Ира с сияющей, как солнце, улыбкой, которые подготовили армию ученых и инженерно-технических работников как крепость вокруг партии, чтобы ученые и инженерно-технические работники могли всегда видеть Генералиссимусов, работать и жить, душой общаясь с ними.


Уважаемый Ким Чен Ын зашел в музей историко-революционной славы ГАН.

В Государственной академии наук


Он долго находился на мастерской № 111, в институте информационной науки и техники, на выставке достижений науки, до мелочи узнавал о научно-исследовательской работе.

Уважаемый Маршал выразил большое удовлетворение тем, что ученые и инженерно-технические работники с преданностью партии и революции, Родине и народу проявляли полноту ума и энергии и тем самым добились больших успехов в работе по повышению уровня науки и техники страны на мировой рубеж.

В Государственной академии наук


Наука и техника, говорит он, являются движущей силой в ускорении строительства могучего и процветающего государства. И он выдвинул программные задачи, служащие руководством в повышении научно-исследовательской работы страны на новый высокий уровень в соответствии с развитием реалии.

Уважаемый Маршал сказал, что нельзя жалеть капиталовложения в отрасль науки и техники для достижения успехов в научно-исследовательской работе, и принял любвеобильные меры по укреплению материально-технической базы ГАН.

Нечего жалеть для ученых и инженерно-технических работников, бесценных сокровищ страны, говорит он, и обещал от имени партии построить современную улицу ученым до предстоящего юбилейного дня основания ТПК в районе ученых «Ынчжон», где находится ГАН, как это в прошлом году построили улицу ученых «Ынха».

Великий вождь Ким Ир Сен сказал, что город Пхёнсон представляет собой спутник-город Пхеньяна, столицы нашей страны, говорит уважаемый Маршал, и следовательно, хорошо бы наименовать будущую новую улицу «улицей Ученых «Спутник» и в смысле того, что там проживают ученые и инженерно-технические работники страны, производящей и запускающей ИСЗ.

Для науки не существует граница, но у наших ученых и инженерно-технических работников есть социалистическая Родина, объятия родной партии, продолжал он. И выразил убежденность в том, что они с высоким идеалом и мечтой добьются еще больших научно-технических успехов, тем самым внесут активный вклад в строительство могучей и процветающей Родины, затем он сфотографировался вместе с ними на память.

В этот день по окончании руководства на месте делами ГАН уважаемый Маршал без передышки посетил озеро Ёнпхун, место под дом отдыха для ученых.

В Государственной академии наук

По его словам, на озере Ёнпхун живо запечатлены заслуги руководства великих Генералиссимусов. Он предложил построить в этом месте единственный в мире дом отдыха для ученых, чтобы ученые и инженерно-технические работники вдоволь отдыхали здесь. И на месте решил все вопросы, встающие в строительстве, – проект, обеспечение материала, формирование строительных сил.

Любвеобильные меры Полководца по укреплению материально-технической базы науки alt Революционный Чучхейский календарь на новый 103 год Чучхе (2014)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда устраивался на работу в… эээ… ммм… ну, в общем, на одну работу, – да, на работу в одну работу, уж эскюзимо за такой французский – то меня заставили проходить кучу всяческих тестов. С каверзными вопросами и психопатом психологом в ...
Геноссен! Редкий случай, когда обращаюсь к вам с просьбой. А напосоветуйте чего-нть на почитать? Годнотки какой-нть. Сай-фай, или историческое про флот. Ну и любая другая годнотка приветствуется. Хуiту не предлагать, я её и так уже всю прочел. (блин, пришлось вводить новый тэг, чё-то тем ...
Японское правительство военного времени последовало примеру нацистской идеологии и политики евгеники. В 1940 году был провозглашен Национальный закон о евгенике. Цели закона состояли в том, чтобы предотвратить смешение рас и размножение «непригодных», например, с психическими ...
© REUTERS19.01.2010, Япония | Час назад японская авиакомпания Japan Airlines заявила о своем ...
Ещё один средневековый памятник Новгородской области, до которого очень просто добраться, это сопки у д. Выползово, недалеко от Полы в Парфинском районе. Здесь, на высоком берегу небольшой речки Ларинки, стоят две древнерусские сопки. IMG_1742.JPG © starcheolog.iMGSRC.RU Веке, ...