Любой ценой

топ 100 блогов kroshka_ke10.08.2016 Я тут в очередной раз смотрела телевизор.
Увидела иллюстрацию про "страшную бабу" (вроде термин ввела Е. Михайлова в своей книге, но я не уверена. Может Петрановская его придумала?) и репродуктивное насилие.

В общем, там детективная история (заявлено, что фильм документальный).
Часть этой истории - женщина выдала замуж свою дочь, оказалось, что зять имеет большие перспективы в карьере,, но бесплоден. То есть внуков  эта женщина не увидит. Требовать, чтобы дочь с ним развелась невыгодно.

Мать решает проблему так - знакомится со случайными мужчинами на улице и предлагает за вознаграждение переспать с ее дочерью. Дочь она естественно тоже принуждает к этому делу, ведь "нужно внуков".

Таким образом на свет появились двое детей, но при этом они конечно получились не с первого раз. То есть дочь сводили с разными кандидатами не раз, не два и не десять. Делала это, на минуточку, родная мать.
Этическая сторона вопроса, ЗППП - все побоку.

Кто хочет посмотреть, это можно сделать здесь. Выпуск №330.

Если кто интересуется, по-моему это мать - отлчиная иллюстрация того, как работает паранояльный радикал. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.08.2016 Две ссылки
Архив записей в блогах:
Будущее наступает быстрее, чем мы можем себе представить. Оно преподносит нам такие необычные сюрпризы, что порой даже не верится. Его часто пытаются предсказать, причем делают это и обычные люди, и писатели, и сценаристы. Но очевидно, что точно знать о нем, не может никто. Возможно, скор ...
...
"Некоторые профессии - стоматологи, специалисты-консультанты, массажисты - не ...
Имею ненужные задние пружины для ВАЗ-2123. Производитель неизвестен, куплены когда-то на рынке для замены задних пружин в ниссане террано, но оказались ...
Увидел у подруги пост c опросом стыдно ли не знать что такое среднее ...