Любовный эликсир для всех мужчин!

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"05.08.2011

К каждому мужчине должен быть свой подход. Они же все разные. Их ровно 12 видов, судя по знакам зодиака, а, следовательно, к каждому из них подходит только свой эликсир любви. Вы наверняка обращали внимание, что, например, Льву сколько ни жарь блинов с икрой, а любовь в нем к вам не разгорается, а Овну дай бутерброд, и он готов ради вас горы сворачивать. И поговорка-то недаром древними, мудрыми женщинами придумана, что путь к желудку лежит через желудок. То-то и оно. Недавно украла у бабушки Прасковьи Филимоновны рецепт Щастья – любовный эликсир для каждого знака зодиака, действующий исключительно на мужчин, ну и сразу же решила с вами поделиЦа. Я же добрая.

 

1.      Козерог. К ночи придите в чистое поле. Когда будет ровно 2 часа, то начинайте копать ямку, в 2.30 надо закончить копать. Соберите землю в мешок, принесите домой. Теперь, каждый день с утра берите по 100 грамм земли, перемешанной с водой, и делайте маску для лица на 10 минут. В течение этих 10 минут представляйте лицо любимого Козерога, потом смывайте водой. Когда земля закончится, то ваш Козерог сам прибежит к вам домой, по рога влюбившись в вас, застучит вам в дверь копытом и потребует обратной любви!

2.      Водолей. Поймать чёрную муху, оборвать ей крылья. Ночью высунуться с обнажённой грудью в окно, бросать крылья по ветру и громко кричать: «лети-лети лепесток, через запад на восток, хочу, чтобы Петька-Водолей был моим». Повторять 7 дней в неделю. Петька услышит и придёт к вам. Как только Петька придёт, то сразу же затолкайте ему муху без крыльев в рот. Петька обрадуется, съест муху и полюбит вас.

3.      Рыбы. Здесь нужна осторожность, потому что Рыбы жутко подозрительны. Но их можно взять на обычный рыбий корм. Выследите, где живёт ваша Рыба, и каждое утро  приходите к его дому. Когда Рыба будет выходить на работу, то кидайте Рыбе в лицо рыбий корм, приговаривая: «Мой, мой, мой, ты только мой!» и убегайте. Через 30 дней перерыв 3 дня, затем снова 30 дней. Необходимый корм вы можете заказать на сайте рыбийкорм.рыба.ру. Стоимость корма ниже, чем где-либо. Через 60 дней, когда вы перестанете его кормить, то ваша Рыба сама придёт к вам и потребует корм.

4.      Овен. Сварите борщ. Дайте ему настояться в тёплом месте 2 месяца. Через 2 месяца уберите из него овощи и оставьте жижу. В жижу положите 3 самок и 3 самцов комара. Взбейте блендером. Давать любимому Овну по 1 столовой ложке в день, добавляя в еду или подливая в чай.

5.      Телец. Заварите крепкий зелёный чай со смесью шелухи лука и горькой полыни, добавьте 3 какашки козы и размешайте. Выпейте залпом. Дожёвывая какашки козы, возьмите зеркало, и, глядя в него, представляйте лицо любимого Тельца. Глядя в зеркало, скажите 7 раз: «Никто, кроме меня!». Повторять 7 дней на утренней заре и на вечерней. На 7 день ждите Тельца в гости. Если не придёт, значит, он Козёл, а не настоящий Телец!

6.      Близнецы. Возьмите зеркало, поставьте перед собой. Между собой и зеркалом зажгите свечу. Глядя на пламя свечи, скашивайте глаза так, чтобы пламя раздваивалось, при этом на протяжении 20 минут повторяйте: «Гори, гори ясно. Близнецы приходите». Если глаза начнут моргать и закрываться, то повторять сначала, снова 20 минут. Если после этого к вам придут черти-близнецы, то вызывайте скорую помощь. Если обряд провести как надо, то ночью придут просто близнецы.

7.      Рак. Раков надо брать сразу на передок. Как только вы поняли, что этот Рак – ваша судьба, то сразу задирайте юбку и становитесь раком. Рак сразу влюбится в вас и побежит с вами в ЗАГС, потому что ракам нравятся женщины изобретательные и умные. В ЗАГС только придётся тянуть Рака силой, потому что он пятится, но не потому, что не хочет на вас жениться, просто он Рак.

8.      Лев. Ну, со Львом всё просто. Купите ему Порше Кайен. Я знаю, о чём говорю, хоть и не мужчина, а так просто Лев..Лев кончит. Во время оргазма (продолжительного, может растянуться на месяц) будьте рядом, и не забывайте напоминать Льву, кому он обязан лизать попу всю жизнь за данный подарок.

9.      Дева. Возьмите 3 волоса любимой Девы с его правой ноги, возьмите 3 волоса со своей левой ноги(если у вас эпиляция, то подождите пока отрастут, иначе фокус не получиЦа). Волосы свяжите между собой 3 узелками. На каждый узелок скажите: «Вместе весело шагать по просторам». Затем волосы смойте в унитаз и ждите чудо. Ждать 3 месяца. При отрицательном результате повторять пока не чудо не произойдёт.

10.  Весы. Возьмите пучок зеленого лука, смешайте его с кефиром, намажьте смесь на голову. С данной смесью на голове ходите месяц. Потом смесь смойте. Те феромоны, которые останутся у вас на голове, и в голове тоже привлекут внимание не только ваших Весов, но и всех других Весов, поэтому вы станните участницей Весовых боёв в разных категориях.

11.  Скорпион. Скорпионам нравятся женщины послушные и тихие. Поэтому каждое утро и вечер ходите следом за Скорпионом, привлекая своей кротостью. Станьте его тенью. Ходить надо год. В спину всегда приговаривайте любимому Скорпиону: «Женись на мне, женись на мне». Никакой Скорпион от Вашей нежности не устоит.

12.  Стрелец. В полнолуние начать, в следующее полнолуние закончить. На ближайшей ООТ/метро купить килограмм травы. Ну, вы меня поняли какой травы. Не маленькие. Купить блок «Беломора» (всё должно быть по старинке, никаких кальянов!!). Начинайте курить ровно в полнолуние, в следующие полнолуние заканчивайте(будильник заведите или попросите друга прийти к вам и пнуть вас, потому что время идёт не заметно и вы можете не закончить на этом). Во время курение медитируйте и думайте о приятном. Если Стрелец не придёт, а придёт тролль, то живите и радуйтесь с троллем, потому что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

 

Как потом призналась Прасковья Филимоновна, что мужа она своего заполучила более трудным путём: готовкой, стиркой, уборкой и безграничной лаской и нежностью. Но мы же, товарищи женщины, не ищем трудных путей, а хотим всё сразу и сейчас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Всё чаще встречающийся вопрос; спрашивали в конфе, спрашивали на радио, обсуждают коллеги - связана ли грядущая и уже отчасти происходящая перетряска состава Спартака с поиском нового главного тренера. Расскажу в двух словах, что думаю на ...
Появилось видио в ютьюбе (сами ищите), где митр. Онуфрий Березовский учит жизни русских пленных солдат и офицеров... А ты что, являешься их духовником?! Или тебя кто-то просил об их духовном окормлении? Да ты сам - предатель и вероотступник! Христопродавец. Тебе ли с русскими пленными ...
Олег Табаков (1935 - 2018) - один из самых известных советских актеров был человеком весёлым и остроумным. Про него существует множество баек. Вот один такой забавный случай из его жизни: В 70-х годах театр «Современник» поехал с гастролями в Латвию. Актёров поселили в приморской ...
Не испытывал никаких чувств по поводу сидения Ходорковского в тюрьме. И не испытываю никаких чувств по поводу его выхода из тюрьмы. Не считаю Ходорковского совестью нации. Настоящие демократы, интеллигенты, патриоты, коммерсанты и граждане показывают мне пример, а я равнодушно смотрю в ...
Достал нож - бей/достал ствол - стреляй. Лежачего не бьют. Честный бой/1 на 1/Fair Play. Какие еще мифы и глупости про уличные драки помните вы, мои законопослушные ...