Любовница, вторая жена, подруга, преступница?

топ 100 блогов 1women_1men18.10.2014 Смотрела "Пусть говорят" о Евгении Жарикове. Прекрасный артист, но оказался не очень верным мужем (Царствие ему небесное!).

Жена его, Наталья Гвоздикова, решила откровенно рассказать о романе мужа с одной журналисткой, родившей от актёра сына и дочь. Она ничего не знала об этой связи до тех пор, пока журналистка сама не открыла эту тайну, обидевшись на Евгения Жарикова за то, что он перестал материально поддерживать вторую семью.

Наталья Гвоздикова простила мужа, тот, в свою очередь, отрёкся от детей и умер со спокойной душой или наоборот (мнения разошлись).

Но самое интересное началось в прениях, как говорят. Кто-то называл эту женщину любовницей, кто-то второй женой, кто-то подругой. А одна из возбуждённых дам договорилась до того, что предложила таких разлучниц считать преступницами и судить их за то, что они уводят мужей от законных жён. Как козлов на верёвочке.

Мне стало интересно узнать, друзья, ваше мнение по этому поводу. Кто же всё-таки эти женщины, рискнувшие родить от женатого мужчины или просто поддерживающие связь с ним в течение многих лет, пока жена думает, что он в командировке - на рыбалке - на охоте - в пробке стоит - выполняет срочное поручение и т.д.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сара, герцогиня Йоркская поделилась фото и добрыми пожеланиями. ...
Успех остается с теми, у кого есть самоконтроль и сила воли, и таких людей видно с детства. В немалом это утверждение основывается на результатах известного «зефирного теста» (Marshmallow experiment). Маленьких детей оставляли в комнате с лакомством на 15 минут и говорили, что они могут ...
17 мая могла бы отмечать день рождения Катя Огонек (1977-2007), ушедшая рано, едва перевалив тридцатилетний рубеж. Каждый такой уход порождает массу инсинуаций в размышлениях «Кто ...
Познакомилась через интернет с молодым человеком. В общении проблем не испытываю, всегда легко  нахожу общий язык с разными людьми. Поскольку на свидании не была уже больше 10 лет, сделала вывод, что внешняя характеристика одна из самых главных достоинств девушки. Молодой человек ...
  Тяжело писать вещи, взаранее понимая что они не воспринимаемы разумно и ...