Любовница дожала: Грудинин разводится с женой (фото)

топ 100 блогов rovego05.07.2018 Во время президентской гонки Павел Николаевич Грудинин заявлял, что слухи о том, что он живет с любовницей - поклеп, однако теперь стало известно, что ради любимой женщины он наконец разводится с женой, с которой официально прожил в браке 30 лет. Причем, новая жена Грудинина куда красивее и моложе предыдущей. Очень ухоженная и миловидная женщина, хотя фотографий от папарацци, увы, ничтожно мало. И все же они есть.

Любовница дожала: Грудинин разводится с женой (фото)

16 июля состоится очередное судебное заседание по поводу развода. А на суде в июне Ирина Грудинина была безутешна.

Она пребывает в самых расстроенных чувствах, сообщают очевидцы. "Как же так? - говорит она. - Мы же венчаны". Муж явно ожидал, когда спадет шумиха, чтобы подать на развод и раздел имущества. Но шумиха все же будет.

Любовница дожала: Грудинин разводится с женой (фото)

У Грудининых - двое взрослых сыновей. Как рассказывают жители "Совхоза имени Ленина" (кстати, это капиталистический бренд), в новых отношениях у Грудинина две девочки. Собственно, их видно на фото.

Любовница дожала: Грудинин разводится с женой (фото)

Вторую семью с Ксенией Кутюхиной Грудинин долгое время содержал втайне от супруги. Аморалка по советским законам. Председателя колхоза жестко бы наказали. Но капиталисту вполне позволительно подобное поведение. Сведения о детях достоверны - подтверждены в суде представителем бизнесмена.

Ну и между прочим, о том, что Грудинина есть вторая семья выяснилось в ходе предвыборной кампании, когда повылезало грязное белье - зарубежные счета, бедствующая родня, любовница с детьми.

Ксении Кутюхиной - 32 года (Грудинину - 57) нигде не работает в настоящий момент. В совхозе была юристом и приглянулась начальнику. Да и кому бы такая женщина не приглянулась? Молодец Павел Николаевич. Прекрасный вкус.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моей ленте чтения эта ссылка попалась раза три: " жуткая штука эта ваша история ". Ну то есть я понимаю, что моя лента чтения вещь достаточно герметичная, а поэтому и пересечения в ней будут куда чаще чем в среднем по палате. И всё же - три раза есть три раза: что называется зацепило ...
...
В предыдущем посте я постарался доступным для среднего обывателя языком объяснить, почему население обречено беднеть (терять благосостояние), если экономика растет, но медленнее, чем на 3% в год. Даже в том случае, если вам не грозит безработица и вы поднимаетесь по карьерной ...
Ой.. как легко и на подъеме шилась эта горячая девчонка! Никаких капризов - все с первого раза пришивалось, сшивалось и прочие ...ось... Умничка вот такая - Кармен! Сшита на заказ, заказчицей одобрена и завтра отбывает в свой новый дом. ...