Любовь с первого взгляда!

топ 100 блогов a_tushin03.06.2016 Любовь с первого взгляда!


Да, я влюбился. Как только попробовал, сразу влюбился. Правда пришлось немного раскошелится, но, в сравнением с полученными плюсами, минусы даже не заметны в микроскоп!

Начну по прядку. Завел я себе планшет, чтобы быть в сети не только дома, но при этом не таскать ноут. И все было бы не плохо, но, сцука, пальцы оказались толще, чем нужно для быстрого попадания в кнопочки на экране (если что увеличивать изображения я пробовал, все равно – не удобно).

Купил себе стилус… Блин вообще засада и деньги на ветер. Такое г, что между стилусом и пальцем я в итоге выбрал последний… и подолжил страдать.

Но случайно, у кого то из друзей увидел пост, про вторую жизнь сломанного планшета (не могу вспомнить у кого, отзовитесь и я с удовольствием оставлю здесь ссылку на Ваш пост) с помощью подключенной к нему мыши.

Идея мне очень понравилась, я к своему удивлению узнал, что продаются переходники с USB на microUSB, а дальше вопрос техники: купил, подключил – заработало!

Не могу нарадоваться! Теперь с попаданиями все ОК, да и просто удобно. На пример расшаривания в ФБ делаю в два раза быстрее. Причем по цене переходник стоит как стилус. Я купил за 360, но так как это не реклама, какой не скажу….

В общем, всем рекомендую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.05.2016 Неприятно
Архив записей в блогах:
...
Олег Матвейчев, профессор НИУ-ВШЭ Президент в послании Федеральному собранию объявил курс на пространственное развитие страны, на повышение общей связанности российских территорий. Действительно, ситуация из рук вон плохая. У нас самая большая страна в мире, и территории ...
Доброго всем утра. Какой профессор в Грешем-Колледже Оксфорда пропал - сокрушается Китиша - это же реинкарнация Сесила Родса, как живой !!! У нас в России многие спрашивают - что такое "экстремизм" ? Вчера это наконец выяснилось - это уничтожение авиалайнера с поддаными королевства ...
Уникальное событие состоится 15 мая 2011 года - "500 уборок в один день". В десятках городов России и СНГ тысячи людей отправятся на свои любимые места прогулок и отдыха, чтобы своими силами по собственной инициативе убрать их от накопившегося ...
Минутка квир-литературоведения. Правильно ли я понимаю, что английский король Эдуард II из романов Мориса Дрюона о "проклятых королях" (особенно из романа "Французская волчица"), был, конечно, не единственным, но самым подробно описанным гомосексуалом в литературе, доступной советскому ...