Любовь или любовь

топ 100 блогов live_non_stop15.08.2018 Насколько я знаю, у многих есть домашние животные. Да, не у всех, но у многих. И не важно, кошки это, собаки, кролики, пауки или игуана. Суть от этого не меняется. Это любимец. которого человек сознательно заводил, к которому имеет определенную привязанность и т.д.

Но вот представим, что вы встретились и влюбились в человека, который не совместим с любимым домашним животным. ну, мало ли, аллергия там или просто боится рептилий до паники. Как бы вы решили этот вопрос? Готовы ли были отказаться от животного ради совместной жизни с любимым?

Я, если честно, для себя вообще не представляю, чтобы я влюбилась в человека. который не выносит собак или в аллергика. Точнее не так. Не могу себе представить, чтобы я строила отношения с таким человеком. Да, любовь зла, конечно, но есть вещи для меня категоричные. Я бы не отдала собаку. Это то, что не обсуждается.

Так что у Лешки, выбора не было. Я изначально шла в комплекте с французским бульдогом и местами с гриффонами. При этом прямо любить не обязательно. достаточно с уважением относиться к тому, что собака в моей жизни есть, и никуда не денется. Ну и да, не обижать ее, разумеется.

И да, я реально не могу понять, как можно просить отдать животное "ради любви". Для меня это какой-то странный ультиматум что ли, не сильно обоснованный и уже не уступка или компромисс, а именно продавливание жертвенности ради себя. В общем, фу. Так что к вопросу о том, какой фактор стал бы для меня совершенно точно маркером, что отношений не будет. Вот как раз просьба отказаться от животного в доме и отдать в хорошие руки. Нет, нет и еще раз нет.

Для меня это не выбор между любовью и любовью. Для меня это выбор между предательством и увлечением. Предательство в моей картине мира - вещь невозможная с моей стороны, будь то собака, друг или член семьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правила от http://kondrat-sokol.livejournal.com/109240.html : 1.Как только первые снаряды упали на русских Донбасса-точечным ударом были бы уничтожены все руководители отдавшие приказ стрелять,вместе со всеми домочадцами. 2.В течении трех суток все граждане Украины получили бы Росс ...
Всем привет! Вощем мой модем гнал пургу, но всё обошлось "малой кровью", я всё исправил. Безумно рад, что я снова с друзьями!!! Алексей - системный администратор, хакер, и просто сообразительный ...
...плакаль на рабочем месте в голос :))"Суперобложки для книг, которые стыдно читать ...
Я уже как-то говорил, что у меня супруга очень любит посуду и скатерти. Любит подбирать и комбинировать их между собой. Вот, парочка примеров из "синей коллекции":). Здесь каждый предмет покупался отдельно, в разных магазинах, в разное время. 1. 2. Другой вариант 3. Бокалы ...
3 декабря в почтовое обращение вышла карточка с оригинальной маркой, посвящённая 125-летию со дня рождения инженера-конструктора Михаила Ильича Кошкина. инженер-конструктор Михаил Ильич Кошкин ...