Любовь и презервативы. (Повтор)

топ 100 блогов eva_vitli19.02.2010 Познакомилась моя Подруга с мужчиной. Высокий, синеглазый, точно в её вкусе. Радости было, эмоций, восторгов! Неделю я слушала, какой он классный. Она замужем, он женат. Будни заели, а тут всё так красиво, комплименты, ну и что положено у любовников. Голубки, уже не дети, ворковать долго смысла нет, понятно для чего познакомились. Ну, недельку, для приличия, Подруга потянула. Пока с ним в игры играла, сбегала, чулочки красивые купила, трусики, ноготки в порядок привела. Потом сама и квартирку для свидания нашла. Решила, а что мужика обременять, да и смысл какой, если у знакомой можно ключи попросить. Ей самой так и удобнее. Квартирка чистая, приличная и месторасположение удобное и безопасное. Свидание всё-таки непростое, а экстремальное.
С квартирой вопрос решила, время со своей знакомой согласовала. Вспомнила, что муж у неё сильно строгий, надо об алиби позаботиться. Она женщина ответственная, всё до мелочей продумала, минута в минуту рассчитала. Зачем зря рисковать. Надо, чтоб в радость было и без эксцессов. Целую историю заготовила, всё учла. Проинструктировала знакомую, даже рассказала в чем одета была, а вдруг муж спросит у знакомой, а она на такой мелочи поймается. Заставила её повторить два раза рассказ.
Значит, чулочки, трусики купила, ногти в порядке. На эпиляцию записалась. С квартирой и алиби вопрос решила. Не так часто выпадает такой случай, когда можно себя во всей красе показать, комплименты послушать. И подготовка должна быть соответственной, чтобы было, что вспомнить, опять же мне позвонить, посмаковать приятные моменты. Не девочка уже, и истории романтические всё реже и реже случаются. Поэтому, чтобы не испортить вечер, отнеслась Подруга со всей серьезностью.
Опять звонит, советуется, что выпить купить и на стол поставить. Я удивилась, высказала скромно своё мнение, что мужчина об этом должен позаботиться. Мне долго и терпеливо Подруга разъяснила, что вдруг он, не то купит, а что потом? Вечер испорчен! Да и ей в радость! Подготовка к событию приятному, а самое главное, напомнила мне, что муж у неё строгий и времени у неё немного. Раз ей так нравится, мне что, послушала, меню составили. Вино, фрукты, я, конечно, всё не запомнила. Очень уж устала я от её сборов.
Наступил день Х. Она опять звонит, просит проверить достаточно ли убедительная история для мужа, ничего ли она со временем не напутала, может что упустила. Послушала я в сотый раз, пожелала ей приятно провести время. Она, конечно, как домой явиться, сразу позвонит и во всех, значит, подробностях мне расскажет. Я уже стала думать, что же моей Подруги больше нравится, подготовка, секс или мне рассказать. Решила, что всё-таки секс. С мужем это редко случается, 8 марта и то чаще бывает. Порадовалась я за неё и стала своими делами заниматься. Закрутилась, завертелась.
Не помню, сколько времени прошло, звонок мне на сотовый. Мужской голос незнакомый, а звонок с сотового Подруги. Голос интересуется, знаю ли я Аню, я перепугалась, руки сразу дрожать начали. Ответила, что, конечно, знаю. Просит голос приехать, она в такой-то больнице. Я на улицу выскочила, давай такси ловить, а то дома ждать долго, а что машина во дворе у меня стоит, с перепугу забыла.
Не помню, как доехала, не помню, как по ступенькам летела, нахожу я Аню. И то радость живая, только красная очень, а мужчины рядом не наблюдается. Что же произошло, думаю. А расспрашивать неудобно, вижу человеку плохо. Сердце, давление врачи говорят. Накололи мою Аню чем-то, смотрю цвет лица с красного на серый поменялся, потом ближе к естественному стал. Тут Подруга и объяснила ситуацию. Оказывается, что я невнимательно отнеслась, к её подготовки к свиданию. Она мне два раза рассказала, а я не обратила внимания, что Подруга всё купила, всё предусмотрела, а о техническом изделии, забыла, то есть про презерватив я ей не напомнила. Сижу дура, дурой, ничего не понимаю, какая взаимосвязь, сердце, с давлением и презерватив, ну волновать её не стала. Думаю, лучше извиниться, человеку и так плохо. Пообещала следующий раз внимательнее быть.
Смягчилась она ко мне, стала потихоньку рассказывать. Пришли они на свидание, всё вовремя. Мужчина пунктуальный. Ей же нельзя задерживаться, муж строгий. Пришли, ну там все, как положено, начинается и тут Подруга вспоминает, что презерватив не купила. Сразу меня плохим словом про себя помянула, ввиду моей невнимательности к её свиданию. Ну, в принципе расстраивать себя зря не стала. Наверняка – то у Блондина есть. Тоже не мальчик уже. Нет, не оказалось. Ладно, думает тоже не проблема, всё-таки она удачно место подобрала, прямо в этом же доме аптека есть. Блондин штаны натянул и побежал в аптеку. Аня губки подкрасила, сидит, ждёт, пять, десять минут его нет. В окно вылезла не видно Блондина. Ещё пять минут прошло, Аня заволновалась, оделась, решила Блондину позвонить, стала грешным делом думать, что не понравилась, а он сбежал просто. Переживает, что ж у неё не в порядке, может грудь, может ещё что. Смотрит телефон-то его на месте и папка с документами тоже осталась. Ей ещё хуже, начала думать, что лучше бы и не понравилась.
В общем, она так сбивчиво рассказала, ну смысл коротко такой, уйти она не может, Блондин телефон, документы оставил, позвонить ему естественно тоже не получается. Давай она бегать в аптеку и обратно. Квартира на седьмом этаже и лифт сломался. Вот она бегает, ищет его, а страшно. Домой поздно нельзя, муж строгий, а Блондина тоже не бросишь. Вдруг его машина сбила или с сердцем плохо. Металась она от аптеки до квартиры на седьмом этаже с час, наверно. Да, забыла сказать, что в аптеке она всех опросила, видели, вроде крутился её Блондин, а путного ничего не вспомнили. Добежала в какой-то раз до квартиры, рухнула в кресло, слышит, кто-то стучит тихонько. Она и так вся на нервах, да и набегалась столько, сколько за последние лет десять и не ходила вообще. Сидит, затаилась. Слышит, её по имени Блондин зовёт, доползла до двери, впустила его.
Он запыхался малость, но в принципе весёлый, довольный, стоит презервативами машет. Купил! Аня, уже шепотом, совсем поплохело ей, спрашивает, а где же он был? Блондин удивился, как это где презервативы покупал. Обиделся даже, он их с таким трудом раздобыл, а она не понимает, не оценила. Так Аня, естественно, интересуется, аптека то внизу, она сама раз двадцать, тридцать туда сбегала, что же долго так. Блондин ещё больше расстроился и помрачнел от её непониманию. Говорит, что там же люди! Ну, ясно люди, аптека-то, работает. В общем, назвал он её дурой и сказал, что при людях покупать стыдно, он как болван старался, весь район без машины обмотал, что б найти аптеку без людей, а она не понимает простых вещей, что при людях покупать презервативы верх неприличия и как он старался. А она не оценила. Тут моей Ане совсем плохо с сердцем стало, пришлось уже «Скорую» вызывать, откачали.
Вот теперь, сижу, внимательно её слушаю, надо уже другую историю для строгого мужа придумывать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинцы ещё долго будут расплачиваться за пиратскую выходку с нашими рыбаками. Береговая охрана ФСБ России в ночь на 3 июля задержала сразу 2 судна в Азовском море близ украинского берега. Об этом на своей странице в соцсети сообщил главред интернет-портала BlakcSeaNews, украинский ...
Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение Луковый суп. Недорого, сытно! Луковый суп. Недорого, сытно! http://maik.tv     Этот рецепт навеян французским луковым сыром. Хотя у французов есть много рецептов лукового ...
Цитирую Лео : "В представлениях московской хипстоты, познаваемой через эти ваши твиторы с фейсбуками, гэбэшную тиранию есть возможность прекратить, нужно только поднапрячься. Предвыборной агитацией и наблюдателями на выборах, Навальный и вот это вот всё. На самом деле шансов у хипстоты ...
конечно, когда много-много лет назад серж купил первую иномарку, мы не называли ее словом со странным послевкусием - "мицубиси"... мы говорили - мицубиша. да, да, да))) признаюсь. позже, пересев на бээмвэ, мы уже не давили из себя " би эм дабл ю"))) сейчас, я не скажу э ...
...