Любовь и обман

топ 100 блогов ru_psiholog08.03.2017 Здравствуйте!

Не могу решить, как поступить, как понять, что думать и что делать.

Мне 35, ей 22.

Больше года встреч с потрясающим сексом. Оба занятые, с активной жизнью и работой, все встречи подразумевали не походы в кино и прогулки, а секс. И долгие разговоры по душам в перерывах. Как я видел, чувствовал, я нравился девушке. Мы не ссорились ни разу, не ругались. Я заботился, как мог, старался радовать, что-то дарил. Всегда был ласково встречен ей. Все хорошо, в общем.
Последний раз мы встречались 25 февраля. При этом надо заметить, что 20го она позвонила и срочно заняла денег у меня.

В последнюю встречу рассказала о проблеме (по её словам «подставили на работе» обвиняют в краже») и нужны еще деньги на адвоката. Плакала на груди, рассказывала про то что хотела умереть от упавших на неё проблем.
Я сам сразу предложил помочь. И деньгами, и помощью юристов и связей. Она обещала деньги вернуть. Взяла ещё денег.

После встречи я начал поднимать свои связи в полиции и консультироваться у юристов. А девушка перестала выходить на связь. Волновался, переживал, не спал ночи, искал её разными способами.

А вчера на её странице вконтакте увидел что она получила и приняла предложение руки и сердца другого мужчины.

При том что последний раз мы были вместе 25 февраля. Т.е. десять дней прошло с нашей последней встречи.

Если бы вопрос был только в «отношениях», я бы пожалуй сказал: ок, это её выбор. Да, я люблю её, она мне дорога, но я уважаю её выбор. Попросил бы её принять меня как друга, потому что чрезвычайно её уважаю и ценю.

Но возникает вопрос, как быть с тем, что судя по всему меня обманули не только с любовью, но и с деньгами. Цена вопроса 100 тысяч рублей. И я в раздумьях…

Я могу в легкую порушить её свадьбу. И не только свадьбу, но и жизнь дальнейшую тоже. Поверьте, не составит большого труда. От того, что бы это сделать меня удерживает порядочность и любовь к ней. А подталкивает к этому чувство обиды, чувство того, что со мной столь низко и мерзко поступил близкий мне человек.
И мне потрясающе неприятно, что свадьба с другим у любимой будет, в том числе и на мои деньги. Как то это неправильно

Я пытаюсь связаться с ней что бы просто поговорить, постараться понять её поступок. Плохо верю до сих пор, что такое произошло. Но ответа по всем каналам нет.

Если бы мне удалось с ней поговорить, я бы продолжал пытаться сохранить отношения в любом формате. Но мне не отвечают.


ДОПОЛНЕНИЕ от 9 марта

Еще один факт вспомнил, который позволяет мне продолжать надеется на то, что меня все-таки не обманули.
После встречи я написал девушке по юридическому вопросу и в том же письме предложил ещё денег, так как она осталась без работы и что бы ей проще было сконцентрироваться на решении главного, юр. вопроса.
Т.е. что бы получить ещё 20 тысяч ей просто надо было ответить "да". Но она просто не ответила. Нет, есть вариант, что мое письмо уже попала в "черный список".

Что ещё дополнительно узнал. Она действительно уволена за прошедшие 10 дней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда ни очем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как ...
 Одним из камней преткновения в Израильской политике является служба в армии студентов ешив. Дело в том, что студенты многих ешив освобождаются от призыва в армию, что раздражает светских, которые и в армии служат и платят налоги на стипендии этим студентам. Собственно, протесты ...
Посдкажите, а коммуна http://world-of-ships.livejournal.com - она что, официальная? Там владельцем какой-то дельта-5 из Украины, это сотрудник ВГ? По-моему видел его ник в world-of-kwg. Просто обнаружил, что я там забанен, это при том, что я там ни одного коммента не написал. Написал вла ...
Программиста!! Короче, ребят, найдутся ли среди вас программисты? Есть работа на поддержку сайта. Несколько раз в месяц поменять что-то, поправить, не на каждый день. Разработчики не хотят этим заниматься, сайт на каком-то редком языке - нужен толковый человек. Вот сайт, посмотрите, пжл ...
Оригинал взят у uzoranet в Китай там! ( + 10 фотошопов) ...