рейтинг блогов

"Любовь и голуби " - насмешка над советским образом жизни

топ 100 блогов ru_polit03.06.2018Мнения  Любовь и голуби - насмешка над советским образом жизни fmt_89_024_3


Советские фильмы -это качественная подьебка, насмешка кинематографа, артистов, над советским образом жизни, которую по какой то неведомой мне причине, советская цензура прошляпила, по своей генетической пиздорогости проглядела.
Иначе никто эти фильмы не увидел бы ,они просто не вышли бы в прокат.

Более ранний период ,типа "Волга,Волга" "Девчата" "Полосатый рейс" "Бриллиантовая рука " "Кубанские казаки" и прочую поеботу, можно объединить в бесконечный сериал-ужастик о фанатиках-психопатах, строителях там хуй-знает-чего.

Посмотрите на их дебильно-восхищенные лица, восторженный по любому поводу взгляд, устремленный куда то вдаль. Такое ощущение, что они всю жизнь плывут на дырявом, разваливающемся корабле, сшивают рваные гнилые паруса, натирают палубу , бухают в гальюне мутный шмурдяк и постоянно, всю жизнь так же восторженно наблюдают на горизонте вершины рельефа великого коммунизма. А доплыть к берегу, к этим вожделенным целям -все не могут и не могут. Но психопаты упрямы, они не унывают. Они надрачивают до кровавых мозолей на эти вершины.

Они как мышь в банке, ими движет одна возвышенная цель-они что то там строят, охуительную по их мнению жизнь, женятся, даже осторожно влюбляются, размножаются. Только вот даже у влюбленных психопатов выражение взгляда и лиц не меняется, видимо даже трахаются они с теми же восторженными лицами строителей коммунизма, испытывая оргазм лишь в одном случае -когда смотрят по раздолбаному тв очередной съезд бесконечно любимой партии и выступление замшелого, трясущегося вождя.
Но надо отдать должное актерам -весь пиздец советской действительности, поданный между строк, сыгран с отличным качеством. Весь угар, вся жопа этого состояния, называемая жизнью советского человека, подана с огромным юмором, издевкой и подьёбкой.
Вчера включаю тв -на первом "красотка " в пятьтыщписятчетвертый раз, по второму "любовь и голуби", аж передернуло. Вот это вот - жена главного героя фильма, маленькая, похожая на неправильно сшитую культу колена "советская женщина", в свои неполные там 40-50 лет (по фильму) превратившаяся в истеричную старуху с внешностью бульдога-алкоголика, с артериальной гипертензией, скрипучим голосом психопатки "Лююдк,а,Лююдк! " периодически терроризирущая всю убогую семью своими эскападами, в критических случаях начинающая причитать как сломанная пожарная сирена. Ей очень пошла бы роль мелкого мурзы в 12-13 веке, достающего своих подданных где нибудь в Диком поле в степной кибитке, пока кто нибудь из особо смелых рабов ее не прирезал бы.
Это -женщина! Советская женщина, на которую с обожанием смотрят уже хрен знает сколько лет такие же унылые, расплывшиеся в квашню замужние курицы,узнавая себя.

 Любовь и голуби - насмешка над советским образом жизни 20152508140241


Что касается главного героя, главного только по фильму, то это типичный продукт советской эпохи, муж - замудоханый алкоголик, который пашет где то там, никакого слова ни авторитета в своей семье не имеющий, типичный черт-подкаблучник , любитель бухнуть, что является преступлением и чревато ором и визгом, следящей за всем этим ебанатки-жены, живущий так много лет, никакого другого варианта семейной жизни не представляющий и даже в мыслях не допускающий, что где то и у кого то может быть по другому. Строится по легкому щелчку пальцев истерички-супруги, разве что в воздухе не зависающий, а поэтому помыкаемый постоянно по делу и не по делу, с годами превратившийся в работящее забитое животное, нашедшее отдушину в запускании в небо голубей в свои то 40-50 лет. И в чистке голубиного помета.


 Любовь и голуби - насмешка над советским образом жизни 20152508140243

Еще там есть супружеская парочка "друзей семьи ", состоящая из еще более спившегося наглухо деда-алкаша, жизнь которого превратилась в полную капитуляцию перед лукавым, а посему день у него проходит в поисках найти хоть что то, чтобы налопаться в говнище, валяться в придорожных, или в принципе любых кустах и бабку-бегуна на дальние дистанции в поисках этого же нажравшегося, или нажирающегося мужа. Дед, пропивший наглухо все мозги, ради своей ежедневной дозы потерял все берега и моральные принципы, готов обьебать даже лучших "друзей", сказать что померла бабка, лишь бы его "пожалели" и налили дозу. Думаю с таким же успехом он мог бы соснуть хуйца, или дать в жопу за полстакана портвейна " 777".
Жаль нет такой сцены в этом фильме, что доставило бы ему большую привлекательность и успех.
Дед сосущий хуйца у главного героя за чекушку ...фееричненько

Еще там естетственно есть дети главных героев, превратившиеся в исполнителей приказов и заебов главной героини, почему то любящих мать и отца, которых по болшьшому счету надо судить за издевательство над собственными детьми. Ни и всякие такие соседи для фона. Такие же впрочем.

Весь сюжет построен на логичном в принципе поведении главного героя, вырвашегося наконец то от всего этого ужаса семейной жизни в какой то советский санаторий и встретивший, пролившую ему бальзам на душу Гурченко, естественно ему подвернувшей и охомутавшей. Оставить долбоеба в новой семье советская пропаганда не могла, поэтому сужет конечно же поворачивает к тому, что главный герой, возвращаясь к старой жене, готов жрать землю и голубиный помет, дабы вернуться в свою далеко не золотую клетку семейной жизни. Говорят, если ездовую собаку по старости освобождают от упряжки, она принимает это как оскорбление, обиду, поэтому скулит, всячески пытается залезть обратно под хомут, в конце концов болеет и быстро умирает.
Вот так же и главны герой, умоляет пустить его обратно, всячески унижаясь, терпя нападки
"севшей на коня" и помыкающей им жены, что в конце концов приводит к безумному по страсти сексу в каком то грязном баркасе и беременностью домашней тиранки и психопатки. Хотя по сути - бежать бы ему в ужасе хоть куда то из этого кошмара . А еще лучше выгнать охуевшую бабу тумаками и подзатыльниками.

Забыл сказать, место для съемок выбрано очень красивое, что позволило в дополнение ко всему показать, как можно угандошить любые красоты природы, построив там, типичныые для советской деревни хуёво прокрашенные развалюхи, уебишные баньки, сарайки, заборы, постелив какие то идиотские мостки .
И конечно же финал фильма-феерическая пьянка уже всей деревни по поводу забрития старшего сына, этой типичной для того времени семейки, в армию. Соответственно конечно с пьянкой, гармошкой, драками, валяющимися под кустами особо нализавшимися и т.д.и т.п.

Умиляет только одно, насколько сильно надо удариться головой, чтобы при просмотре этого феерического говна, надрачивая на главных героев, испытывать удовольствие, радость, а не глубокий стыд, ужас, злость и отчаяние за тот пиздец в котором все жили.

Всем доброго утра.

Оставить комментарий

Я 16.06.2018 23:49
Автор статьи настоящий уёбок, ушлёпок малолетний для которого шедевр это дом2
вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news
Архив записей в блогах:
Никогда в жизни не приходилось искать квартиру для съема. Наверно поэтому столько сюрпризов. Особенно порадовала какая-то идиотка, которая отвечает сразу по двум телефонам однушек возле м. Аэропорт: - А вам когда квартира нужна? - Чем быстрее, тем ...
Это вокруг Питера практически в любую сторону. И работают там, при этом чуть ли не круглосуточно - удивительно, да? - люди отнюдь не русские. ...
Сегодня хочу задаться риторическим вопросом почему китайцы продают товары, для которых у них нет компонентов и привести в пример очередную реальную историю из своего опыта. Уже 11 ...
Автопутешествие по Намибии - это полный восторг и улёт. Кто бы сомневался! И в завершение всего этого мероприятия просто необходимо было устроить самый настоящий "улёт и восторг". Что мы и сделали в прямом смысле этого слова... этих слов! С чего бы начать... с улёта или восторга? А, да ...
В 2000-х демография пошла вверх и детсадов стало резко не хватать. Появились огромные очереди... Лужков в панике начал отнимать помещения у некоммерческих учебных учреждений, которые за двадцать лет отучили десятки тысяч детей. Вместо того, чтобы ...