рейтинг блогов

Люблю такие дома.

топ 100 блогов spulers28.08.2011 Я как русский патриот очень люблю такие дома. Я и сам в таком доме жил довольно продолжительное время, при этом вкалывая в местном колхозе по 10 часов в сутки.
В такие дома хорошо приводить местных доярок и их драть. Ну и выращивать на заднем дворе траву, никто не спалит.

Люблю такие дома.

А знаете почему русские люди не косят траву, амброзию и сорняки? Как это делают на западе? Всё просто, в таком бардаке лучше выращивать траву, не на продажу, а чиста для сея.

Люблю такие дома.

Кстати, дома представлены на фотке - это Ростовская область, которая граничит с восточной Украиной.
Я тут подумал, что это символично. Та часть, которая граничит с рашкой - очень похожа на рашку. На востоке украины такие же дома.
А там часть, которая граничит в европой - похожа на Европу. Логично.
Для тех кто не знает какой мобильный браузер скачать, то вот тут есть Opera Mini скачать для мобильного который можно использовать у себя в телефоне, если пройти по ссылке и выкачать его с сайта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Старшие дети уехали в отпуск, мы с котом на хозяйстве. ...
Эта статья выбьет у вас почву из-под ног и заставит вашу голову работать. Статья о том, что в действительности нужно от нас миру и что мы должны делать, получила почти 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев . И это при том, что объем у текста внушительный, и пишет ...
Другие фото осеннего, - ясного, дождливого и покрытого снегом - Тегерана для тех, кто их ещё не видел, - здесь ...
Дюков. Историк-рационализатор. А проводница заведомо врет, что приняла кота за забежавшего в вагон на станции: поскольку на кота был оформлен билет, она знала, что в вагоне едет кот и знала, кто из пассажиров его хозяин. И потому перед нами нами в чистом виде ст. 245 УК РФ ...