Люблю сестру своей девушки.

топ 100 блогов ru_psiholog08.05.2014 Помогите мне пожалуйста, я не могу уже голову ломать. В последнее время я превратился в параноика. Дело в двух сёстрах которых я люблю.

Мне 27 лет, я столкнулся с тем что меня выедает из нутри. Я нахожусь и встречаюсь с человеком который меня любит, а я люблю сестру её и не могу с этим не чего поделать.

Я рос в семье, где была одна только мама. Меня воспитали в лучших традиция матери одиночки. Не бей, попроси прощения и т.д. В школе я был грушей для битья и преподаватели измывались надо мной, ставя мне двойки, зная что моя мама за меня не заступится на родительском собрании. А дома мне по шее надоёт. Я вырос со значительно заниженной самооценкой. Единственное что меня спасало это шахматы, кроссворды, головоломки. Это были единственные мои друзья. По шахматам я начинал проигрывать только когда выходил на межобластные соревнования. Множество комбинаций в голове, просчет на 5-7 ходов вперед, мои фирменные гамбиты вот что занимало мою голову.
В 23 года я встретил девушку, это была моя первая любовь, она была с форума хикки. Девушка которая неоднократно пыталась совершить самоубийства. Я часто зависал на этих форумах и встретил там свою первую любовь. Всё это время я её боялся, я не мог с ней совершить половой акт. Я был настолько забит и моя самооценка занижена, что несколько ночей подряд мы не могли заняться сексом. В этоге она меня бросила. Но её внешность, мне настолько нравилась, что я страдал по ней 3 года. Я болел ею.

Не так давно (пол года назад) я встретил вторую свою девушку. Рыбак рыбака видят из далека. Она получает 3 высшее образование, все дипломы красные (Пусть у меня есть небольшие звания в шахматном мире, но школу и институт я оканчивал в среднем на 4 и 3 с минусом). И я видел как её просто тянуло на меня. Она просто начала болеть мною. Меня это очень сильно пугало, я её боялся, но она ломая преграды буквально вломилась ко мне в мою жизнь. Я не мог ей противостоять. Я так и не понял чем я ей понравился, моя внешность далека от идеала, моя речь это много междометий и заиканий. Когда я начинал говорить о чем то, она настолько внимательно слушала, что мне самому становилось не ловко. Я не альфа самец. Она же очень красивая, что не характерно для многих краснодипломниц. У меня был с ней первый полноценный секс в моей жизни. У меня появилось спокойствие жизненное. Я ощутил себя мужчиной. Я понял что я оказывается очень умный. Всё было хорошо, гармония. Я был счастлив. До тех пор пока не появилась её сестра.
Её сестра практически двойник той моей первой девушки, внешность, взгляд, манера поведения. И тут началось, я перестал контролировать свою голову. Там поселился вечный туман. Я её чисто визуально полюбил. Очень крепко, до тех пор крепко что в своем ноутбуке стер все её фотографии, а она всё в моей голове сидит. Я стараюсь не встречаться с её сестрой, когда она к нам приезжает, я ухожу. Потому что у меня наступает гормональная буря, я перестаю контролировать себя, бывает у меня сразу возникает эрекция, я двух слов связать не могу. Я просто понимаю что она мой человек, а моя девушка (её сестра) это просто какая то загруженная женщина рядом со мной. Я устал бороться с собой иногда я пускаю ситуацию на самотек и беру под контроль на волоске от провала (когда например мы её (её сестру) провожали я вместо щеки поцеловал её в губы). Я иногда что бы снять напряжение, начинаю заниматься онанизмом представляя её. Иногда я вместо своей девушки представляю во время секса её сестру и эрекция значительно улучшается.
Это дурдом какой то. Я не могу предать свою девушку, она слишком много для меня сделала, но не знаю что делать, её сестра стоит у меня в голове колом уже очень и очень долго. Я понимаю что люблю не свою корягу (да она красивая, но когда я вспоминаю о её сестре, моя девушка кажется мне корягой), а её. Иногда были срывы, просто уйти и всё. Растворится. Что бы больше свою голову не ломать. Но не могу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предприниматель Илон Маск счел Евромайдан в 2014 году государственным переворотом. «Эти выборы, возможно, были нечестными, но нет никаких сомнений в том, что переворот действительно был», — написал он в Twitter, комментируя статью американского профессора Джона Миршаймера. Маск конечно ...
Возвращаюсь вчера вечером с Танком из части (наш собак тоже отечеству служит иногда, а вы как думали), веду на поводке, все дела, идем, никого не трогаем. И тут из тумана вылетает из ниоткуда грозно лающий лабрадор (помните пост про лабрадоров-вырожденцев? вот это как раз оно). Подбегает, ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #зимавместе !  Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #зимавместе ...
...
Пока ничего непонятно, вроде стрелок, или 3е, вроде вооружены длинностволом, вроде 3е или 6ро или 15 погибших, вроде одного стрелка убили, вроде вроде .... Закрыто полностью движение транспорта, вокзал, некоторые части города. Полиция просит жителей сидеть дома и не отсвечивать. Кто стр ...