Люблю-не-могу. И не могу так больше.

топ 100 блогов ru_psiholog25.04.2014 Привет участникам сообщества!

С пустого аккаунта. Важно сохранить анонимность.

Мне нужен совет. Взгляд с неожиданной стороны. А может быть, просто нужно выговориться. В любом случае, я очень прошу высказаться по теме всех, у кого возникнут какие-нибудь мысли. Буду крайне благодарна! И да, я не обидчива. Поэтому неприятные вещи тоже приветствуются — они, обычно, дают прекрасную пищу для размышлений.

Если что, меня зовут Таня. Анонимность анонимностью, но с именем все равно как-то легче разговаривать :)

Ситуация следующая. Я постараюсь рассказать, насколько получится, кратко, хотя на самом деле история длинная очень.
У меня есть босс, в которого я влюблена.
Это не самый высокопоставленный начальник в компании, где я работаю — но почти самый.
И он мой друг, с давних пор, еще когда я не работала здесь. Точнее, даже задолго до этого. И это он уговорил прийти меня сюда работать.

Влюблена я в него ровно столько же, сколько знаю. Накрепко и, боюсь, навсегда.

За это время мы успели пережить пару романов друг с другом (если это можно так назвать), массу романов его-с-другими и моих-с-другими. Его женитьбу. Мое замужество. Его ребенка. Мой развод. Тысячу совместных приключений.

И второй наш «роман» закончился года полтора назад. Ну как, роман. Мы слишком давно знакомы для каких-то совсем уж романтических вещей. Просто мы очень много вдруг стали общаться, много времени проводить вместе и, как мне казалось, обоим это было очень в кайф. Ну да, плюс флирт, плюс секс. Невероятный. Я ни с кем больше никогда так не улетала.

Потом все это сошло на нет, а я сошла с ума.

Все мои поступки сводятся к тому, что я опять хочу, чтобы он со мной флиртовал. А лучше спал. Хотя бы разговаривал!
И когда это не получается, я просто нарываюсь на общение, любыми методами. Я достала его дальше некуда. Но он ценит меня как работника, и хорошо относится, как к другу. И сглаживает все мои истерики. И поддерживает.

Но он занятый человек, и у него просто нет на меня столько времени, сколько я хочу. Потом...

Я знаю (узнала случайно, но знаю точно), что у него новая любовница, с которой все гораздо нежнее, чем когда-либо было со мной. Я умираю от ревности. Она мне знакома, она восхитительная девушка, мы дружим — и это еще хуже. Она правда очень хорошая. Красивая, умная, веселая и интересная.

Она у него не первая, она не последняя. Да, есть такое. Он женат, но у него постоянно бывают еще женщины. Понимаю, что нарвусь сейчас на негатив, но я никогда не считала это недостатком. Он обаятельный нереально, люди липнут к нему, и женщины в первую очередь. И он с ними очень хорошо обращается, насколько я понимаю. Порядочно, если это слово уместно в таком контексте. Это сейчас такая редкая редкость...

Он правда очень хороший — по моему мнению — человек, и очень «мой» человек. Период слепой влюбленности закончился очень давно, я прекрасно знаю его со всеми сложностями и недостатками. И все равно очень люблю.

Только вот эта идиотская привязанность и внезапная ревность (я не была ревнивой никогда! Я просто не справляюсь с этим, не понимаю, как!) рушат мою жизнь. Я ни о чем не могу думать, кроме того, что он не любит меня. Мне стало тяжело работать. Последний год ушел в никуда.

По идее, можно было бы бросить эту работу и уехать в другой город. Разорвать общение. Но тут очень хорошие возможности и перспективы, у меня много поддержки, на которую я не смогу рассчитывать в другом месте. Это очень неразумно бросать.

Я запуталась, у меня даже нет конкретного вопроса. Просто плохо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смешно. Если кто не понял, первые 77 сек . звучит именно этот самый Юрий Ларченко , но до повестки. Кстати, я тут, посмотрев начало, представил себе, что, а главное, как будут делать менты Руины с " активистами автомайданов ", как только услышат долгожданное "Фас", - и душа расцве ...
Когда то,  еще в глубоко советское время,  в каком то  музыкальном фильме ,  вот не с Дорониной ли ?  Даже не помню уже точно,  но довольно умело по тем временам,  сняли микросюжет,  как асфальтовый каток наезжает на букет живых роз и потом ...
«Неизвестные» онижедети из ОПГ «АЗОВ» (неизвестные они только для официальных органов) ночью провели акцию. По всей Украине было выведено из строя несколько десятков банкоматов российских «дочек». Комментарий. Как относится к подобным действиям? Для меня ...
Алоиза Корбац всю жизнь мечтала о любви, но ей было суждено постоянное наблюдение врачей и… всемирная слава, которая вовсе не была ей интересна . В ее странных рисунках – фонтанирующая радость той жизни, которой она была лишена. Рисунки Алоизы Корбац.   «Искусство ...
Лето. Санкт-Петербург. Белые ночи. Алые паруса.. Что может быть прекраснее этого? Ни-че-го! Вчера я в очередной раз убедилась в этом. Как и в том, что это самый прекрасный, самый сказочный, самый волшебный, самый трогательный и самый потрясающий ...