рейтинг блогов

Любителям ОМлета посвящается

топ 100 блогов kiki_morok24.06.2018

Кто из вас, скажите мне, не любит омлет? Вкусный, сочный, с кучей добавок, утренний омлет! Вообще, утренний омлет самое правильное блюдо для начала дня. И в Тюмени я нашла того, кто его правильно готовит.

Любителям ОМлета посвящается

На НеФоруме-2018 мы жили в Double Tree by Hilton Tyumen. Отличная, скажу вам, гостиница, со всем необходимым набором для проживания и прекрасной кухней. 

Любителям ОМлета посвящается

Жили в номере категории Стандарт. и чем мне нравятся Хилтоны, что в Стандартах есть необходимый минимум для комфортного проживания туриста. Т.е., кроме удобных кроватей, на которых очень хорошо спиться, ещё всякие мелочи, облегчающие жизнь.

Любителям ОМлета посвящается

Телевизор, Wi-Fi, телефон для связи со службами отеля. В номер, при желании, можно заказать завтрак. Кондиционер. Шторы  «блэкаут». Вода каждый день обновляется.

Любителям ОМлета посвящается
Любителям ОМлета посвящается

В обязательном порядке чайная станция с набором чая, кофе, шоколадок и посуды. Мини-бар (за отдельную плату) с прохладительными и спиртными напитками.  

Любителям ОМлета посвящается
Любителям ОМлета посвящается

В шкафу лежат удобные мягкие халаты и тапочки. Есть необходимый швейный набор и губка для обуви. Что мне критично и необходимо в отеле, так это утюг с доской для глажки, и в Double Tree by Hilton Tyumen это есть. 

Любителям ОМлета посвящается

Для хранения ваших бриллиантов и особо  ценных документов на имущество, в номерах предусмотрены сейфы. 

Любителям ОМлета посвящается
Любителям ОМлета посвящается

В ванной комнате есть необходимый набор косметических миниатюр. Очень люблю такую заботу о гостях. В наборы входят мыло, гель для душа, крем для тела, шампунь, бальзам для волос. Зубной набор, состоящий из щётки мини-версии зубной пасты. Всё это конечно вовремя пополняется. И обязательно набор всевозможных полотенец. Фен тоже есть. Так что с мокрыми волосами вам не придётся идти на улицу.

Любителям ОМлета посвящается
Любителям ОМлета посвящается
Любителям ОМлета посвящается
Любителям ОМлета посвящается

Ну и собственно то, ради чего стоит остановиться именно в отеле Double Tree by Hilton Tyumen. Вы знаете, что поесть я люблю, и хороший ресторан при отеле для меня тоже влияет на выбор самого отеля.

Любителям ОМлета посвящается

По этой причине я чаще всего выбираю сетевые отели. Во первых единые стандарты качества, и здесь я консервативна. Мне важен комфорт и важно, что за создание моего комфорта есть ответственные люди. Заселяясь в сетевой отель любой стране мира или в любом городе России, я могу быть уверена, что неприятных сюрпризов не будет. А если всё-таки что-то пойдёт не так, то все проблемы быстрорешаемы.

Любителям ОМлета посвящается

Критерий одного из параметров моего выбора, это, как я уже говорила, наличие ресторана в отеле. Да, пообедать и поужинать я могу где угодно, но завтракать предпочитаю в отеле. Сами понмаете, не рыскать в чужом городе в поисках кафе и не терять время, а спокойно спуститься в ресторан, поесть и отправиться по своим делам.

Любителям ОМлета посвящается

Чем хороши завтраки в таких отелях, всегда большой выбор. Ты можешь быть уверенным, что необходимый минимум своего завтрака ты соберёшь. В Хилтоне, как видите, даже шампанское подают на завтрак. Я конечно начинала свой день со свежевыжатых соков и кофе, но были в нашей команде и те, кто чувствовал себя с утра аристократом...

Любителям ОМлета посвящается

Выбор блюд, и холодных, и горячих, как видите большой. Нет нужды перечислять то, что на фото. Одно скажу, шей-повар там заткнёт за пояс некоторых столичных шефов. Так что не надо говорить что вся гастрономия только в Москве крутится. Пан Яцек из Польши никого не оставит равнодушным к своей кулинарии. Вы только закажите на завтрак омлет-микс, и будете всю жизнь говорить мне спасибо. Потому что такого омлета вы ещё не ели. Нет, конечно можно выбрать отдельные ингредиенты для омлета, как это сделала я в первый раз, но душевно совету, только микс. И вы из этого отеля не захотите уезжать.

Любителям ОМлета посвящается

Кстати, всякие горячие колбаски, джемы, и много чего другого, в ресторане производят сами. Ведь Тюмень — это Сибирь, край богатый природными дарами. Если остановитесь в Double Tree by Hilton Tyumen обязательно попробуйте всего понемногу. Не беспокойтесь за лишние набранные килограммы, в отеле есть фитнес-зал. Если не выбегаете за день наеденные на завтрак калории, то можете сходить в фитнес.

Любителям ОМлета посвящается
Любителям ОМлета посвящается

Так что в следующий раз, посетив Тюмень, я буду бронировать только Double Tree by Hilton Tyumen, и с нетерпением ожидать рандеву в ресторане с паном Яцеком. Он мой кумир))

А вы какие отели предпочитаете, сетевые с проверенной репутацией или более домашние, но неизвестные?

А состоялся НеФорум-2018 благодаря Правительству Тюменской области 

Генеральным партнерам: Росатом,  Wargaming  

Партнерам: "Лаборатория Касперского", X5 Retail Group 

Любителям ОМлета посвящается


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллега мужа ездил рыбачить в Норвегию. В восторге от фьордов, рыбалки и норвежского сервиса. Рыбачили они в деревушке с труднопроизносимым названием в Северной Норвегии за Полярным кругом. Для любителей рыбалки - это рай. Коллега рыбачил со своим местным, норвежским, приятелем. Когда они ...
Реконструкция Рязанского проспекта в Москве начнется в III квартале 2011 г. Об этом сообщает пресс-служба Юго-Восточного административного округа столицы. Согласно проекту, Рязанский проспект будет расширен до четырех полос в каждом направлении ...
Вас довели на работе, что Вы делаете, чтобы снять стресс?;)) Я когда сексом иду внезапно заниматься (но сейчас этот вариант не подходит мне, причины освещать не буду;))) Когда иду пить вино (Но пить вино вариант тоже отпадает, каждый раз пить вино, ...
Инвестирование в ПАММ счета — недельный обзор — скриншоты портфеля — ForexTrend — PanteonFinance    Результаты прошлой недели:  Из-за того, что я почему-то изначально не разместил в этой табличке ПАММ управляющего ValentinaT, в общем итоге не учтены ещё примерно $25 прибыли. В скриншоте ...
"Шерлок" оказался очень необычным произведением - как слон (в комнате). Каждый мудрец, который подходит с какой-то определенной стороны, нащупывает то хвост, то ногу, то хобот. Какую идею ни возьми, любая прикладывается и обосновывается. Много граней, каждый смотрит на тот уровень, ...