рейтинг блогов

Любителям читать чужие письма

топ 100 блогов gmichailov01.07.2014 Судя по тому, что некий блогер из трех букв успешно попадает в топ с чужими письмами, людям очень нравится почитать чужие сочинения эпистолярного жанра.

Любителям читать чужие письма

Сегодня и мне попалось занятное письмо. В этом письме нет страшных тайн о разворованных миллиардах и любовных похождениях депутатов, но для меня оно имеет большую ценность, чем вышеупомянутые.

Письмо попало ко мне через одного из членов избирательной комиссии:
Любителям читать чужие письма
Любителям читать чужие письма

Умеющие читать скорее всего бросили чтение после первого абзаца письма, а вот умеющие читать и думать должны были прочитать его до конца.

У нас в народе говорят, что "разруха у нас в головах" и что "рыба гниет с головы", но я считаю, что верным будет и противоположное утверждение. Все хорошее в жизни начинается из изменений у себя в голове.

Если перенести этот вывод на государство, то если в столице происходят положительные изменения, то и во всем государстве глядишь и станет лучше.

За скучными формулировками в письме кроется то, чего не было раньше. Глава МГИКа настоятельно просит представителей окружных комиссий максимально способствовать участию всех кандидатов в выборах. Перепроверить документы и немедленно оповестить кандидата.

Вспоминая выборы последних лет, где в последние секунды целые партии и кандидаты получали отказ за "десять сомнительных подписей", это письмо говорит о том, что МГИК задает жесткие установки на конкурентность и равные условия для всех кандидатов в МГД. Похоже, что московские власти потеряли интерес к "овощной" думе и хотя выстроить в городе подобие конкурентного парламента.

Те, кто так пеняли на административные барьеры должны плакать от счастья и... побеждать на новых выборах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Матлин конечно не Довлатов. Но он пишет о нашей жизни и наших проблемах, поэтому мне интересно его читать. Эм-Б-И Фима Гольдман пришёл ко мне тихий и расстроенный. – Можешь меня поздравить, – грустно сказал он. – Я меняю фамилию. – Ты что, выходишь замуж? – спросил я ...
Роботы - автоматическое устройство, созданное человеком по принципу живого организма. Мы, люди, во всем стремимся упростить свою жизнь, уж очень мы ленивы, вот и хотим создать нечто похожее на нас, чтобы оно выполняло всю самую сложную работу. И хочу заметить, что  мир сегодня очень ...
Один из самых дорогих и высокооплачиваемых клоунов в мире...))) Жирик - счастливый человек, может вот так, без перекрытия всего и особой охраны постебаться над московским населением в местах его пребывания... ...
А что вы думаете про DayTwo https://www.clalit.co.il/he/daytwo ? Кто-то пользуется? У меня мужик на работе скинул живот и кучу килограммов, его теперь не узнают на улице. Хочется получить ещё ...
...