рейтинг блогов

Любая шиза, включая ПГМ – заразная, как тиф!

топ 100 блогов norg_norg10.09.2017 #манипуляциясознанием, #просмотрчтениевыходногодня

Уже давно известно и научно доказано, что микроорганизмы, грибы, вирусы и бактерии, использующие другие живые организмы как ходячие контейнеры для своего генезиса и воспроизводства, влияют на поведение всех животных, включая человека – и управляют их мыслями и поступками.

Картошкен Вова объявил нам итальянскую забастовку и шлангует – а потому заглавную картинку приходится рисовать самому. Сам! Всё сам! А, хули – чем я не художник, например?

Любая шиза, включая ПГМ – заразная, как тиф! 0_4c27_d06334d6_XL



Любая шиза, включая ПГМ – заразная, как тиф!


Но сегодня – про другое.


Всевозможных микробов и простейших грибов в человеке в среднем около 2 кг – как симбиотов, так и паразитов. А если в штуках – то в разы больше, чем собственных клеток в организме! И не является ли человек функционально, как и прочие животные, просто ходячим управляемым скафандром для колоний микроорганизмов? Вот растения, например – вполне себе эксплуатируют фауну, используют её для размножения, влияют на генетику, формирую фенотип. Цветное зрение у приматов 100% развилось благодаря растениям – чтобы отличать зелёные плоды от спелых.

А почему микробы не могут это делать? Управлять желаниями и поведением животных – в нужную им сторону? Микробы то древней растений! И рулят этим миром последние 3 миллиарда лет.

Вот, захотелось вам чего-нибудь вкусненького, сладенького или чего-то особенного. Не факт, что это именно ваше желание, а не какой-нибудь бациллы – «Эй, скафандр ходячий! Жрать давай!».

Вот гриб Кордицепс, например, из приведенной выше картинки – вполне себе управляет поведением насекомых, заставляя тех же муравьёв выбирать место с комфортным для гриба микроклиматом – с определенными условиями освещенности, температуры и влажности.

Вирус бешенства заставляет диких тварей выходить из дикого леса в города, куда бы они в здравом уме ни в жизни не поперлись бы и буквально льнуть к человеку. И принуждает кусать и набрасываться на всё, что шевелится. Именно так и только так вирус и размножается распространяется. Через это – такое поведение животных не случайно и явно управляемо.

Или та же токсоплазма, известная. Чтобы добраться до своей цели, человеческого мозга, она совершает весьма замысловатые ходы, невозможные в принципе без манипуляции мозговой деятельностью носителя. Человеки любят котиков. Котики любят (жрать) мышей и крыс. И вот уже пораженные токсоплазмой грызуны перестают бояться кошек и сами(!) ищут с ними встречу и всячески нарываются.

И вот уже мельчайший паразит, внедряясь в мозг человека, полностью меняет его личность, становится вторым Я и начинает диктовать свою волю, влияет на чувства и эмоции. И получается, что человек, с его свободой воли, какбэ, и поступков, весь его характер – всего лишь результирующая влияния колонизировавших его микроорганизмов?

И возникает самая страшная догадка – а что если они и создали человека для своих нужд? Ведь Земля уже полностью колонизирована. И отчего у нас возникают странные и непонятные чувства, когда мы смотрим на звёзды? Гипотеза панспермии, занесения жизни на Землю из космоса, вполне научно обоснована. Так может ОНИ именно так и распространяются во Вселенной? Колонизируют планету, выводят для себя методом селекции и генной инженерии подходящий функциональный и «мыслящий» контейнер – и, алга, «Поехали!»?

Вера, надежда, любовь, отвага, аппетит и даже решение уйти из жизни – полный набор всех человеческих, казалось бы, качеств – всё это можно объяснить властью бактерий. А то, что они взаимодействуют между собой, обмениваются информацией и влияют на поведение животных и человека – научно доказанный факт, еп.

Даже примитивный вирус гриппа влияет на социальное поведение человека. Давно замечено учеными, что за некоторое время до перехода болезни в терминальную стадию, человек испытывает некоторую эйфорию и приподнятость настроения, желание общаться. Ничем другим такое поведение, кроме как потенциально максимально возможным распространением для вируса такое не объяснить.

Так может и более сложные поведенческие институты человеческой социализации – тоже созданы под влиянием микробов? Такие как Вера, например?

Ведь не зря же нам, нормальным людям, человек леригиозный видится со стороны как немного пизданутый? А может - он просто инфицирован и реально, блядь, больной? А мы зря над ними ржом? Ведь ничем иным, кроме как болезнью, нельзя объяснить некоторые иррациональные поступки т.н. «верующих», еп!

Река Варанаси в Индии, «река мёртвых». Туда сбрасывают трупы, отходы, канализацию. По реке плывут трупы – и тут же сотни людей совершают религиозные омовения и даже утоляют жажду. Река кишит от бактерий и вирусов – но всем похуй! Река мертвых манит индусов как магнит уже не одно тысячелетие! Ни один нормальный, здоровый мозгом человек и на 100 метров к этой зловонной помойке не подойдет! А индусам - похуй! Микробы просто отключают у людей центр брезгливости в мозгу. Микробам надо размножаться!

В 2014 году, в английском биологическом журнале Behavioral and Brain Sciences, российские ученые опубликовали статью – с шокирующим вопросом в названии: Нет ли в религиозных ритуалах влияния микробов? Они сравнили казалось бы несопоставимое – способ размножения бактерий и главные церковные обряды. И даже в первом приближении оказалось, что любой культ – выгоден микробам!
http://magspace.ru/blog/http/276015.html

Общая молитва, омовение, прикладывание и целование всякого – есть почти в каждой религии. Все они возникли на заре цивилизации. В те времена человеческое население планеты было крайне мало. Люди жили разобщенно. Собрать их в одном месте, в храме, например, предписать обмениваться слюной через прикладывание и кожными бактериями через омовения – практически единственный способ для бактерий распространить свой генофонд.

Причем генофонд – не обязательно патогенный. Большинство наших микробных симбиотов заинтересованы в том, чтоб мы жили, а не умирали. Почему бы ради такого не привить ходячим контейнерам религиозные чувства?

Паломничество, которое существует в каждой религии, как и миссионерство – самый шанс для бактерий максимально распространиться. Собраться толпой в одном месте во время эпидемии – для верующих это нормально! Лобызание икон, мощей, святынь, рук священнослужителей. Массовые омовения, питие «святой воды» из одной чаши, коллективное поедание мацы, просфор, «тела Христова» с давно не мытых рук «батюшки» с грязными ногтями и многие другие иррациональные поступки т.н. «верующих» могут привести в ужос даже любого сельского фельдшера – не говоря про микробиологов и эпидемиологов. Но всем похуй!

Но хватит гундеть. Смотрим кено. Которое мы тут с Игорем Прокопенко подготовили к воскресному просмотру:



Ну, и вишенкой на тортик, фор экзампл – некто гражданин Вяземский. Который на уровне подсознания формулирует: человек – это религиозное животное! И любой психиатр однозначно скажет – Да он же, блядь, больной! Пизданутый же на всю бошку! Но, нет. Больной, по мнению гражданина Вяземского – это атеист. «Надо лечить!». Ну, или сжечь, например.



Гражданин же явно бредит и несёт херню.
Ведь это явно говорит не он, как человек – а колония шизоидных бактерий в голове. И любой нормальный человек, даже не будучи клиническим психиатром, или санитаром дурдома со стажем, например - однозначно скажет про нашу Няшу - Да она же пизданутая! На всю бошку! И просто больная, еп!
И будет не далек от истины, возможно. А чем и как лечить - непонятно.


Хотелось было заслушать начальника транспортного цеха заслуженного микробиолога страны – Фёдора Викторовича Лисицина, ака мега-камрад FVL, которому я кено отправил на рецензию. Но, говорит, ему некогда сегодня, у него сегодня выборы. Обещал сподобиться и посмотреть. Накатает рецензию – прикрутим.

Берегите себя. И соблюдайте правила гигиены, еп.
Особенно - гигиену головного мозга.



Оставить комментарий

реально ты педик. Убейся об стену, дегенерат.
Архив записей в блогах:
Всем привет! В очередной раз приглашаю всех футболистов и любителей футбола в свой ЖЖурнал . По-прежнему пишу в своем блоге о стадионах и играх, которые на них проходят. Милости прошу. p.s. Френжу ...
Тюменский журналист Виктор Егоров, который получил известность как «Дед Мороз из отряда шамана Габышева», арестован на 10 суток. Егоров рассказал, что его арестовали «за призывы проведения несанкционированных публичных акций (пешее движение из Нижнего Новгорода в Москву), за Сашу, за ...
oimos-athina.blogspot.com: Послание, которое вы собираетесь прочитать, было передано мне старейшиной Геоконом 16 августа 2021-го года. Старец приказал мне не публиковать его, пока он не даст мне благословения. Благословение было дано только сейчас, поэтому я немедленно передаю это ...
Приятного вечера, друзья:) Мы кофеманы. А как вы относитесь к вечернему ...
Особенно при возможных отключениях тепла и электричества. Пока Кличко советует привыкать к Земле воспользуемся советом более древнего создания Пару грелок на все тело и красота Необычную эротику ПОСМОТРЕТЬ ...